Неожиданная встреча

 

 

Неожиданная встреча

Неожиданная встреча
Опишу сначала его (Колю): не большого роста около 170см, глаза зеленые, мускулистое телосложение. Я: тоже невысокая около 165 см, глаза зеленые, нормальное телосложение, русые волосы до плеч. Мы встречаемся уже достаточно давно,но никогда у нас не было такого забега в сексе. Мы как то поругались из-за того что я собралась на диско,там мы с подругой изрядно выпили,я встретила знакомого Андрея(у нас с ним был пару раз безумный секс,которого я не получала несколько месяцев)он предложил подвезти меня до дома.

Когда мы пришли я начала переодеваться, а он цинично смотрел на все происходящее, потом я почувствовала его мягкие и теплые руки на своей груди… Немного позже он усадил меня на диван и начал делать кунилингиус от которого я как безумная металась по дивану…..когда я уже было хотела кончить прямо ему в рот он всунул в мою не большую и нежную пещерку свой 25см член,он двигался на столько мощно и быстро что я почти потеряла сознание от удовольствия……потом он поставил меня раком и вошел сзади,от чего я получила офигительный оргазм……

Когда Андрей уехал домой я хотела еще,позвонила своему парню(Коле),он не успел разуться как я набросилась на него и потащила в постель. Он пытался вырваться и поговорить о чем-то,но меня это мало интересовало……когда мы добрались до кровати,я попросила чтоб он отлизал у меня что он всегда делает охотно….я кончила пару раз и захотела сесть сверху(он давно просил об этом)….только я села все понеслось:стоны,крики,просьбы еще быстрее или глубже……потом когда я хотела немного отдохнуть он встал передо мной и приказал мне отсосать у него…

Он грубо трахал меня в рот взяв за волосы, от чего я опять становилась мокрой.Он кончил обильно мне прямо в горло,потом поставил раком,облизал анальную дырочку и вошел в меня,от чего стало немного больно…..спустя некоторое время он очередной раз кончил….и принялся опять лизать мою киску,он вылизывал каждую складочку постепенно пока не добрался до клитора. Он покусывал его, сосал, облизал, я уже сбилась со счета сколько раз я кончила и сколько раз испытала бурный оргазм…после вылизывания моей кисули, я сделала ему миньет и мы легли…..долго разговаривали обо всем….