Неожиданная страсть

 

 

Неожиданная страсть

Неожиданная страсть
Алексей сидел в кресле и смотрел в окно. Телевизор в пустую работал уже час. Он не замечал его. Он ждал свою жену. Утром она уехала с подругами гулять. Но время позднее, а её всё нет. Он поднялся с кресла и отправился на кухню сварить очередную порцию кофе. Вскоре он вернулся с чашечкой кофе. Приятный аромат разлетелся по комнате. Он пил медленно, как будто боялся, что во время глотка прослушает скрежет ключа в замке. Он глянул на часы час ночи. Он волновался и злился одновременно. Внутри кипела кровь. -Крак. Щёлкнул замок на двери. Сердце Алексея подскочило. В коридоре послышался топот и возня. Через минуту в комнату вошла девушка. -А вот и я! Довольно и торжественно произнесла она. -Маша! Воскликнул сначала Алексей, но тут же одёрнул себя. На этот раз он решил не спускать ей её выходки.

Она часто заставляла его поволноваться. Иногда ему казалось, что ей это нравится. На этот раз он проучит её. Он подошёл к ней, взял за руку и повёл в ванную. Она не была против, они часто мылись вместе. Быстро приняв душ они вышли и Алексей повёл её в спальню. Она направилась к шкафу достать ночную рубашку. -Стой. -Сказал Алексей.-Она пока тебе не понадобится.
-Что ты имеешь ввиду? Не спать же мне голой? -Удивилась Маша.
Он сел на кровать и поманил её к себе. Она подошла.
-Ложись.- Сказал Алексей и хлопнул ладошками по коленям.
- Чего? - Не поняла Маша уставившись на него как баран на новые ворота.
-Ложись ко мне на коленки.- Повторил Алексей.
-Зачем это? - Сказал Маша.
-Ложись! - Повысил голос Алексей.
-Не буду я! - Возмутилась Маша и хотела было отойти, но Алексей схватил её за руку и с силой рванул. Через мгновение она уже лежала у него на коленях.
-И так. Сегодня ты заставила меня сильно переживать. И за это я накажу тебя. - Сказал Алексей.
-Что за глупости? - Воскликнула Маша и попыталась подняться, но Алексей прижал её рукой.
-Это не глупости, это для твоей же пользы.
Маша ничего не могла сказать, она испугалась.
Алексей дёрнул ногами удобней располагая Машу.

Вот она, голая и беззащитная, лежит у него на коленях, как нашалившая школьница. Он легонько провёл рукой по гладкой белой попке. Его это слегка возбудило. Круговыми движениями он гладил её. Маша слегка расслабилась, решив, что это не всерьёз. Вот тут то Алексей и сделал первый удар. - Шлёп! Звонко отозвалась попка. -Ой! - вскрикнула Маша и дёрнулась.
Алексей шлёпнул по второй половинке. Ещё один звонкий шлепок.
-Ай! - Маша опять дёрнулась. - Лёш, а Лёш не надо пожалуйста. - Испуганным голосом сказала она.
-Надо. - Холодно отозвался Алексей.
Он нанёс удар по левой половинке и сразу же по правой. Сместив руку чуть ниже он сделал ещё два шлепка. Затем ускорил темп. С каждым новым ударом он смещал руку вниз или вверх. Маша заёрзала и захныкала как маленький ребёнок. Он сильнее прижал её свободной рукой. Остановившись на минутку полюбоваться результатом. Попка порозовела. Алексей вновь коснулся её. Кожа была тёплой. Ему понравилось. Он стал шлёпать сильнее.
-Ай! Ой мама!- Запричитала Маша дёргая ногами.
Алексей поправил её и продолжил. Всё сильнее и быстрее.
-Аааааа! - Завыла Маша и зарыдала.
Он остановился.
-Будешь ещё заставлять меня волноваться?- Строго спросил он.
-Нет-нет, не буду!- Сквозь слёзы сказала Маша.
-Не верю...

Шлёп,шлеп,шлёп,шлёп! Маша заревела ещё громче. Она дёргалась и елозила у него на коленях виляя красной попкой то влево то вправо.
Спустя двадцать ударов он повторил вопрос.
-Лёшенька прости меня, я клянусь больше не буду! - Умоляюще проревела она.
-Хорошо. Я верю тебе. Но так просто ты не отделаешься... Ты получишь кое, что ещё...
он поднял её с колен и велел подождать. Через минуту он вернулся с наручниками. Он защёлкнул кольцо на руке Маши.
-З-зачем.. - Спросила она.
Молча Алексей уложил её на диван и пристегнул за обе руки к спинке. Ноги он перевязал колготками.
- Что ты хочешь сделать?
Алексей улыбнулся и снял со стула ремень. Сложив его вдвое он размахнулся и нанёс удар поперёк ягодиц. Машу как током ударило. Она вся вывернулась и завыла. Алексей Сделал паузу и нанёс второй удар. Две яркие полоски вздулись поперёк и без того крепко нашлёпанной попы. Маша молила о прощении. Алексей нанёс ещё пять ударов. Маша заливала слезами подушку. "Ладно..." Подумал Алексей. Он нанёс ещё пять ударов и отбросил ремень. Он Принялся нежно гладить Машу. Она лежала на животике и дрожала всем телом. Он коснулся руками её половинок. Она дёрнулась. Он аккуратно развёл их в стороны. Он почувствовал приток возбуждения. Его дружок подпрыгнул. Он улыбнулся. Взяв подушку он подпихнул её Маше под животик. Ей было уже всё равно, она безутешно рыдала. Быстро раздвинув половинки её булочек он резко вошёл в неё наполовину. Глаза её широко раскрылись и она дёрнулась как лошадка.

Он толкнулся и вошёл целиком. Руками он ощупывал и гладил её тело. Он начал двигаться. Маша закряхтела, а затем застонала. Он обхватил её грудь и начал мять. Нащупал сосочки и начал легонько сжимать и разжимать. Маша приподнялась на руках. Они всё ещё были пристёгнуты к спинке. Он целовал её. Она тяжело задышала. Ей начало нравиться. Алексей вынул дружка и отстегнул Машу. Она повернулась лицом к нему. Он встал на колени и придвинул своего дружки поближе. Маша провела язычком по кончику члена. Затем взяла в ротик и обсосала как леденец головку. Алексей прикрыл глаза и застонал. Она постепенно брала всё глубже, рукой она массировала яички. Он положил обе руки ей на затылок и начал насаживать её на член. Она начала давиться.
Он высунул его и резко развернул Машу. Маша всё поняла и покорно подставила попку. Он взглянул на неё. Красная, со следами от ремня. Он шлёпнул её и снова вошёл. Он ускорился его движения становились всё быстрее. Иногда он вынимал член и сразу входил в неё снова. Наконец он кончил ей в попку. Перевернув Машу на спину он вновь оседлал её. Он кончил второй раз, затем она.

- Надо чаще тебя пороть. - Сказал он поглаживая половые губки Маши. Она покраснела. Ей было хорошо, но спать она смогла лишь на животе.