Необитаемый остров

 

 

Необитаемый остров

Необитаемый остров
Наш корабль из за сильного шторма выброшен на рифы. Но волей судьбы, после такой страшной катастрофы, море сжалилось надомной и сохранило мне жизнь. Как бы я не хотел этого, но мне пришлось слоняться по берегу, необитаемого, тропического, острова в поисках хоть каких-то пригодных для жизни вещей. Вещей сохранившихся после крушения и вынесенных волной на песок бесконечного, песчаного пляжа. И вдруг, средь зелёных водорослей, вынесенных на берег, о чудо, я увидел человеческую руку, страх и надежда охватили меня. Если этот человек всё таки жив, я спасён! Спасён от, одиночества и неминуемого сумасшествия.

Подбежав к находке я обнаружил, юную, красивую девушку, но очень бледную и казалось бездыханную. Прикоснувшись к запястью, проверил пульс, его не было, но нежелая соглашается со смертью, я в последней надежде склонился к её груди. Там в глубине, тихо, чуть слышно, но всёже стучало сердце! Она жива, какое счастье!!!Теперь я не один! Вспомнив всё, чему меня учили в мореходной школе о первой помощи пострадавшему. Я прижался ртом к её солёным губам и наполнил её лёгкие своим дыханьем, нажав ладонями на грудную клетку, заставил воду выплеснутся . Она приглушенно, закашлялась и ожила. Но чуть приоткрыв глаза и приподняв свои огромные, чёрные ресницы, снова погрузилась в глубокий обморок.

Спустя сутки пробудившись, спасённая, первым делом спросила, где её мама. Я подошел и взяв её руку, рассказал что с ней случилось и что мы здесь совсем одни, но что пока мы живы нужно наедятся на спасение. Она начала плакать навзрыд и я вышел, желая оставить её одну наедине со своим горем. Я надеялся, что жажда жизни, даст ей силы побороть этот стресс от случившегося несчастья. Спасённой девушке нужно было просто выплакаться. Через пол часа она вышла наружу из хижины, построенной на скорую руку. Я махнул ей рукой со словами..
-Если хочешь оправится иди в ту сторону, но не заходи далеко, в лесу может быть опасно и быстрей возвращайся будем обедать.
Пока мы ели запечённую рыбу, я не проронил ни слова, ожидая, кода моя красотка наберется сил.
Быстро стемнело и мы сидя у костра попивали, горячий чай из запасов выброшенных на берег. Девушку звали Лаура, они с мамой плыли к богатым родственникам на подработку. Лаура оказалась креолкой, папа латинос, мама англичанка. Я внушил ей, что её семя спаслась и что не надо терять надежды и что нас обязательно найдут. Хотя конечно в душе я знал, что после такой катастрофы не может спастись не один человек и даже с телами погибших и даже выжавших людей, но оставшихся в воде быстро расправятся акулы. Девушка была юна, но уже в том возрасте, когда ей должны были нравится взрослые парни. Когда вполне можно стать невестой и когда брачная ночь не будет преступленьем. В этом возрасте девушкам, мужчины начинают говорить многозначительные комплименты и бросать мечтательные взгляды . Это именно тот возраст который ещё не сделал из нё женщину но уже вывел из детства.

В общем, жизнь наша текла однообразно, я создавал быт, строил хижину, она набралась сил и уже через три дня носилась по пляжу смеясь и играясь прибоем.
Мне сорок, я крепок и здоров как бык. И конечно люблю женщин. Постепенно голод по женской ласке стал о себе напоминать и я начал ловить себя на масле что заглядываюсь на эту девчонку и не против дать ей хотя бы в ротик. А что? Почему бы и нет. Целку рвать не буду вдруг нас и в правду найдут, зачем портить ей жизнь, а поразвлечься , ни мне ни ей помешает, пусть скуку развеет. Предварительно выяснив как с ней обращался отец, я начал действовать.
Из её рассказа я понял, что отец был строг и почти суров. Мог залепить пощечину и не только ей но и маме. Был деспотом в семье и не у кого не возникало мыслей ему перечить. Я решил что чтобы не было проблем в дальнейшем с моей невольной подружкой надо играть в её хозяина и всё встанет на свои места.
Опустилась ночь, и стало прохладно. Улёгшись в произвольную постель я произнёс в слух как не в чём не бывало фразу;
-чтобы не мёрзнуть нам нужно лечь вместе.

Строптивая красавица отказалась, сказав, что не хочет и что ей не холодно. Тогда я повысил голос и начал настойчиво объяснять, что её желания меня не интересуют. Что здесь я единственный мужчина и что её жизнь от меня зависит и что она обязана выполнять все мои поручения и желанья, если хочет жить нормально. Вроде только так мы сможем выжить, в таких суровых условьях и только её беспрекословное подчиненье может нас спасти, а так как я её новый отец, обещаю не заставлять её делать не чего такого, что может навредить здоровью. И ко всему сказанному добавил, что я её спаситель, и она должна помнить, кому обязана жизнью. В общем, ругался, но при этом не унижал достоинства , стараясь внушить ей правильность сказанного. Она молчала, опустивши голову вниз. Я произнёс ;
- встань, подойди ко мне и ляг рядом.
-Нет. Ответила она, покачав головой но уже не смотря мне в глаза.
Я подошел и пальцем приподняв её подбородок, произнёс;
-Если ты не будешь делать то что я скажу, то можешь проваливать на все четыре стороны! Но я тогда, за твою жизнь гроша ломанного не дам! Мне здесь дармоедки не нужны! Или ты помогаешь мне подчиняясь. Или живешь сама. Иди и подумай! Всё ! Я сказал! И с силой вытолкнул её
на, ружу в ночь.
Завалившись на кровать, я начал размышлять, что дальше делать, если она не согласится. И конечно пришел к мысли что придётся извинится и начать действовать по другому принципу, втираться в доверие к юной красотке. Но через час она вошла в дом и встала посредине комнаты, выдержав небольшую паузу, произнесла;
- Я католичка, я девственница, я должна схоронить себя для мужа, прошу, вас не заставляйте меня делать то чего я так не хочу. Не насилуйте меня.
Моему удавлению не было придела, но в душе я радовался победе. Она согласилась стать моей рабыней, но при этом просит о снисхожденье.
-Глупая.
Произнёс я громко.
- Ну как ты могла подумать, что я тебя испорчу.
- Мне нужно было, всего лишь согреется.
- Давай мы с тобой раз и на всегда договоримся.
- Ты будешь мне подчинятся, а я обещаю оберегать тебя, кормить и не лишать тебя девственности.
- Иди сюда, подойди, не бойся.
Она стояла опустив глаза вниз. Пришлось встать и потянуть её за руку.
- Ложись дурёха.

Я уложил её на кровать, а сам лёг рядом. Ночь проспал, как убитый. Проснулся её уже нет. Она купалась и была в хорошем расположении духа. От вчерашней ругани не осталось и следа. За завтраком я спросил как ей спалось, Лаура с улыбкой сказала что каждые пол часа просыпалась, но потом поняла что я действительно сплю и не собираюсь её насиловать.
День как обычно прошел в хлопотах по моему тропическому хозяйству, охоте на живность и рыбалке. В течении дня я в приказной форме обращался к девушке, таким образом отрабатывая в ней рефлекс послушанья. Всё было чётко. Чувствовалась отцовская муштра. Пришла ночь и вместе с ней мгновенье, когда она должна была лечь в мою постель. Я лёг но она продолжала стоять,
-Лаура ты почему не ложишься, чего ждёш,
- вашего пожеланья мой господин
Улыбаясь произнесла она. Господин… по моему она в меня влюбилась, а может гормоны в ней и отсутствие мужской конкуренции дают о себе знать? Так или иначе она со мной кокетничает , подумал я.
- Ложись красотка, в постель,
смеясь, ответил я ей.
- Давай быстрей, а то накажу.
В одно мгновенье моя служанка нырнула ко мне под одеяло. Воцарилась тишина.
- Ты ещё не спишь Лаура,
- нет отвечала она.
- Лаура, я обещал не лишать тебя девственности но в остальном ты должна мне помочь. Понимаешь ли Лаура, я взрослый мужчина, и мне нужно иногда выпускать наружу детишек которые скапливаются в моём организме. Если бы вокруг нас жили другие женщины, я бы нашел себе помощницу, но здесь только ты. И поэтому ты будешь меня удовлетворять, оставаясь при этом девочкой.
-Девочкой?
Лаура встрепенулась.
- А это как?
-Ты сначала скажи. согласна ты, или нет?
-А у меня есть выбор?
- Правильно мыслишь красотка, конечно выбора у тебя нет никакого.
С этими словами я взял её ладошку и накрыл свой давно напрягшийся бугор.
-Для начала ты каждую ночь будешь перед сном держать меня за это место. Понятно?
-Да мой господин. Как скажете.
И мы заснули. Утро и день прошли как обычно. Ночью она без напоминанья залезла ко мне в кровать и положив свою нежную ручку мне на член сладко заснула.

Через час я проснулся от страшного стояка, яйца набухли и жутко болели. Мне нужно было выгнать сперму наружу, но не дрочить же на старости лет! Сначала я встал с лежанки, походил по комнате, выглянул на воздух но стояк не унимался и я окончательно обезумев подошел к спящей Лауре. Спустил брюки, вытащил своего горячего парня , передёрнув кожей как затвором, взял член в руку и направил головку ко рту красотки. Лаура спала, не подозревая как огромный, разгоряченный, весь покрытый венами, член приближается к её сладким губкам. И вот. Вот то мгновение, ради которого стоит жить! И о котором, я мечтал столько дней и ночей. Член прикоснулся к её юным, красивым, губкам. Постояв так немного и насладившись первым моментом, я начал водить по лицу Лауры своей елдой, с напряжением в теле но при этом делая это медленно и нежно, почти не прикасаясь к ней. Я делал это как бы рисуя очертания её губ, глаз, бровей, носика и прелестных щёчек.. Лаура проснулась и первое что она увидела перед глазами огромную, набухшую, головку члена. Комната была освещена лунным светом пробивающимся через окошко лачуги. Она конечно пыталась что-то произнести но я помешал ей, резко вставив член в рот и начал причитать. Тиши, тиши, тиши. Просто подержи его, погрей, полежи спокойно. Я шептал и гладил её чёрные приятные волосы, успокаивая её и давая понять, что нечего страшного не происходит. Я лопотал, что то типа; что это всего лишь мой член и что он любит её ротик, что я так давно об этом мечтал и что она Лаура ангел и лучшая на свете девочка и что я люблю её так сильно, что готов умереть от счастья! В ответ её тело притихло, она лежала смирно, держа мой член во рту и ни пытаясь, сопротивляется, она смирилась с тем, что это уже произошло и что хуже, чем есть не будет.

Эпилог.

Уже спустя неделю моя покорная Лаура строчила член, так как будто была рождена для этого. Она сосала член со звуком и без, дрочила не вынимая из рта, она облизывала головку язычком и целовала ствол, она даже пару раз пыталась его заглотить целиком. В общем трахалась в рот с удовольствием и увлечением, всячески меняя позы и радуясь этому занятию. Она даже научилась сосать без остановки в тот момент, когда я кончаю, чем привадила меня в не описуемый, экстаз и восторг. Наши отношения стали тёплыми и дружными. Мы стали понимать друг друга с полуслова и жили счастливо. Но моему пареньку горячему, всё ж не хватало плотности, ему отчаянно хотелось вставится, в какое ни будь чувствительное, плотное отверстие и при этом чтоб осознавали что он делает и какое наслаждение испытывает. В общем мне стыдно об этом говорить, но я начал подумывать о попке своей невольной милой сосочки, Лауритки . Но это уже другая история и поверьте мне, она не менее интересная. И если рейтинг этого описания будет достаточно высок, я обязательно опубликую продолжение.