Ненасытная подружка

 

 

Ненасытная подружка

Ненасытная подружка
Это произошло в день рождения. Мы зашли в квартиру товарища, я бросил коту рыбешку и подошел к ней - она сидела на диване, я обнял ее. Она почти не сопротивлялась, только сказала - что ты пристаешь ко мне, иди вон лучше к коту. Я вновь нежно погладил ее и попытался рукой проникнуть к ней под юбку.

В этот момент зазвонил телефон, переговорив по телефону и положив трубку, я вновь подошел к ней и начал снимать с нее юбку. Она сказала – «Подожди, я сама, а то порвешь колготки». Она сняла юбку, колготки вместе с трусиками, положила все это на пол и мне открылась картина, о которой я мог только мечтать, в нижней части живота между чуть раздвинутых ног темный курчавый волосяной покров прикрывал плотно сомкнутые врата разврата-половые губы, которые можно было раскрыть лишь хорошо подготовленным ключом - половым членом. Быстро сняв свои брюки вместе с трусами, бросив их на пол, положил ее на диван и с ее помощью направил перевозбужденный набухший, торчащий вверх и раскачивающийся член во влагалище, где все трепетало в предвкушении удовольствия. Влагалище впустило меня спокойно, без сопротивления (при этом я вспомнил первую брачную ночь с женой - когда мой член упорно не хотел входить в предназначенное для него место), она лежала, затаив дыхание, раскинув руки и разведя ноги, и просила: «только не в меня». Я сделал несколько движений взад-вперед и вновь зазвонил телефон. Спрыгнув с нее, я ответил по телефону, что мы уже выходим, и вновь вернулся к ней. Она лежала, широко раздвинув и подняв вверх полусогнутые в коленях ноги, на которых почему-то выступили вены.

Я быстро ввел оголившийся член, причем не испытывая никакого сопротивления, так как там все было уже очень хорошо смазано, к тому же она была уже давно не девочка, так как ранее у нее были любовники. С одним из них по старому месту работы она жила примерно год и процесс совокупления с мужчинами ей был хорошо знаком, причем в разговоре она как-то мне рассказала, что именно этот любовник сделал из неё женщину, лишив девственности. Т.е она знала для чего предназначены детородные органы, кто где должен находиться и каковы последствия нахождение части тела мужчины в теле женщины и нескольких минут полученного удовольствия, в особенности с замужним мужчиной Именно замужние мужчины её и интересовали, так как исключалась возможность заражения какой-либо болезнью. На груди я не обратил внимания, так как они у нее как у нерожавшей были небольшие и почему-то не привлекали к себе. К тому же время поджимало. Сделав несколько возвратно-поступательных движений перевозбужденным членом, почувствовал, что сейчас из меня все вырвется наружу. Я быстро вытащил член и, чтобы не испачкать блузку выплеснул все свое огромное содержимое яиц на диван, заляпав тем самым покрывало.

Одевшись,мы отправились домой. Она позвонила мне и сказала, что нужно встретиться, я предложил ей приехать на следующий день на работу. Утром взял с собой видеокамеру, поставил ее на тумбочку под стол, так чтобы она была не видна, проверил настройку и оставил камеру в готовности. Она приехала часов в 10, мы о чем-то переговорили, я закрыл входную дверь на ключ, обнял ее, помял немного груди и провел к своему креслу. Она все прекрасно поняла, я наклонился под стол, как бы доставая полотенце, включил камеру на запись и она, самостоятельно сняв с себя юбку и колготки, оставив блузку и белые кружевные трусики, уселась в кресло.
Я немножко помассировал ей сиськи, мы некоторое время целуемся, после чего она приподнявшись расстегивает блузку я снимаю с нее блузку, трусики, она приспускает бюстгальтер, так чтобы сиськи нависали сверху на бюстгальтер, что позволяет мне, находясь внизу между ее ног руками ласкать груди, чем я и занимаюсь с удовольствием. Она сидит в кресле, широко разведя ноги, выставив на обозрение заросшее волосами чудо, а когда я подхожу к ней, она сведя ноги вместе поднимает их вверх, я подхватив её под бедра обеими руками помогаю уложить их на стол. И я вижу, как из вершины треугольника полураскрытых больших губ влагалища выглядывает возбужденный клитор. Я впиваюсь губами в это видение, начинаю лихорадочно целовать и вылизывать все это великолепие, после чего, оторвавшись не некоторое время, удерживая за ягодицы двумя руками драгоценную чашу встаю, чтобы снять с себя трусы, она лежит на кресле и медленно двигая задницей, поворачивает кресло чуть-чуть из стороны в сторону.

Её половой орган - в простонародье пиздень освобожденная из трусов и приведенная в готовность моими руками и губами вся изливается и широко раскрыта, так что я с помощью ее руки ввожу свой орган под названием хуила в это зияющее отверстие и, отталкиваясь ногами, откатываю кресло, на котором она полусидит, полулежит, задрав широко разведенные ноги на стол, к стене и начинаю вколачивать свой член в ее, она широко раскрыв глаза, тихо стонет а-а-а-а-ох-ох-хааа-ах, руками обхватив меня за плечи, притягивает к себе, её правая нога упирается пяткой в стол, а левая откинута в сторону и свободно болтается. Мой язык проникает к ней в рот, ее распухшие от моих поцелуев губы широко раскрыты. Теперь уже она, тихонько пытается всунуть свой язык мне в рот, я принимаю его, покусываю и отпускаю. И так мы несколько раз меняем положение губ и языков и при этом находимся в постоянном контакте, т.е. мой член совершает ритмичные движения вперед-назад, при этом я контролирую его, что бы он не выскочил из объятий ее влагалища. Оторвавшись от ее губ, и вытащив член, направляю его головку в пупок и делаю несколько движений прижавшись к её животу, смотрю вниз и вижу внизу, среди темного ромба зарослей разведенных ягодиц широко раскрытые влажные, набухшие от возбуждения губы влагалища, из которого стекают капельки жидкости, из-за того, что ее разведенные ноги лежат на столе, вижу ямочки на её напряженных ягодицах и маленькое отверстие заднего прохода, которое тоже манит к себе, как бы желая заполучить мой член.

Но я, прошу её приподняться на руках и, подстелив полотенце под её задницу, уютно расплывшуюся в кресле, присев, вновь ввожу член, который торчит подобно сабле «со шлемом на голове», во влагалище и продолжаю ритмичные движения из «нее» в «нее». Она при этом тихонько стонет и тяжело дышит, мои яйца гулко хлопают о её взмокревшее влагалище. Через некоторое время прижимаюсь к её телу и выплескиваю накопившуюся сперму в раскрытое лоно, которое с удовольствием всасывает в себя этот природный эликсир. Еще несколько секунд её малые губы продолжают сжимать мой освободившийся сосуд, я же полностью обездвиженный, продолжаю прижиматься к ней.
После чего, вытащив свой клинок из её ножен встаю, одеваюсь, она полотенцем, придержав, излив спермы из влагалища, присев и разведя ноги, протирает влагалище и промежность. Я замечаю, что волосяной покров, обрамляющий вход во врата разврата и лобок настолько разросся вширь, что даже полотенцем, которым она протирает влагалище не может полностью закрыть эти заросли. Поднимает спавшие на руки бретельки лифчика, вкладывает разбухшие, все еще возбужденные груди с торчащими сосками в чашки лифчика, одевает трусы, колготки, юбку и блузку. Мы еще некоторое время говорим, она обещает привезти какие-то документы, после чего она уходит, а я выключаю камеру и навожу порядок.

Позже, дважды или трижды я приезжал к ней домой. Однажды вечером я пришел, она была дома одна с ребенком, муж был на дежурстве. Она была в халатике. Спросила - буду ли я ужинать, ответил, что не хочется, да к тому же и времени слишком мало. Она села в кресло, высоко подняв колени и немного разведя ноги, позволила мне наблюдать, что у нее под халатом только трусики, причем очень маленькие.
Я подошел к ней, обнял, запустил руки в трусики и начал массировать промежность. Потом я спросил, а ребенок нам не помешает. Она ответила, что нет, поставила видеокассету в видеомагнитофон с какой-то сказкой, ребенок начал смотреть, а мы пошли в спальню. Пока я расстегивал и снимал с себя рубашку и брюки, она быстро сняла халатик, я положил ее в кровать на живот предварительно сняв с нее и себя трусы, она чуть-чуть приподняла и развела ягодицы и я сразу же без сопротивления ввел возбужденный член в уже готовое влажное лоно, которое с удовольствием приняло набухшее тело своими вспухшими от возбуждения губами.

Потом мы перевернулись, она легла теперь уже на спину и вновь я ввел свой член в ее пылающую бездну. Я руками держал её приподнятые и разведенные в стороны ноги, а она левой рукой разведя губки влагалища массировала свой клитор, иногда касаясь пальчиками моего члена.
Вскоре она предложила спуститься на пол, бросила какое-то пальто и мы продолжили наше занятие, не замечая ничего вокруг, хотя мне все время казалось, что зайдет ребенок и застанет нас голыми, лежащими друг на друге и совершающими странные и непонятные для ребенка движения торчащей из лохматых зарослей между ног дяди кривой и гладкой палочкой с подвешенными снизу волосатыми шариками в дырочку между ног мамы, из которой по мнению ребенка можно только писать. Но все закончилось благополучно, я слил все, что во мне накопилось ей во влагалище, она к тому времени поставила спиральку и уже ничего не боялась. Я встал и начал одеваться, а она все еще продолжала лежать на полу с разведенными ногами и закрытыми глазами впитывая в себе мои лекарственные гормоны, которые капельками струились из ее распахнутого чрева на расстеленное пальто.