Ненасытная киска

 

 

Ненасытная киска

Ненасытная киска
С Андреем мы встречались давно. И всегда наши свидания были яркими и незабываемыми.
А сегодня он пришел какой-то особо возбужденный. Прямо в прихожей он просунул руку мне между ног и сразу затолкал пальцы во влагалище (он требовал, чтобы я его встречала без трусов). И я с удовольствием это делала.
-Я хочу тебя сегодня как-то зверски - произнес он -я вижу ты уже потекла, иди ложись в постель, раздвинь ноги, я скоро приду, а пока возьми вибратор и хорошенько проработай влагалище и анус, тебе сегодня придется туго, сделай все хорошо.
Он поцеловал меня и я ушла в спальню.

Я сняла халатик, легла на кровать и взяла вибратор. Сначала я массировала свой клитор. В комнату заглянул Андрей.
-Хорошо! Только пока не кончай!
Он потрогал мне вход во влагалище, смазки было много, я даже подстелила под себя полотенце.

Потом я взяла вибратор с двумя насадками - для влагалища и ануса. Легла на бок, подтянула ноги к груди и ввела наконечники в оба отверстия.За этим занятием и застал меня Андрей. Он взял у меня из рук вибратор и начал сам действовать. К вибрации добавились требовательные движения Андрея. Он то почти вытаскивал наконечники, то опять вводил их на всю глубину. Я стонала от удовольствия.

-Не кончать! Как будешь на грани скажи!

А сам все продолжал орудовать вибратором внутри меня. Я обернулась. Его член был огромен, полностью эрогирован. И одной рукой Андрей его мял и сдавливал.

-Все! Не могу больше, я сейчас кончу!

Андрей рывком достал вибратор из меня. Уложил меня на спину, сел над моим лицом, вошел в мой рот и начал остервенело трахать прямо в губы. Моё влагалище горело огнем, требовало завершения, а я все заглатывала его член, когда он проникал глубоко мне в горло я давилась, но я любила его член, и мне было приятно это делать.

В голове крутилась мысль : хоть бы руки мои освободил, я бы массировала клитор и разрядилась бы. Но он как будто читал мысли и крепко держал мои руки над головой.

Наконец поток спермы вылился в мой рот. Андрей поднес платок к моему лицу, обтёр меня, дал стакан воды. Я выпила и откинулась на подушку.
Я лежала обессиленная, а он сел у меня в ногах и рассматривал мои половые губки, растягивал, я согнула ноги в коленях и подняла их к груди, чтоб ему было удобнее.

-Андрей! Я сейчас разорвусь. Сделай что-нибудь.

-Сейчас родная. Я в тебя кое-что запихаю, не пугайся.

С этими словами он достал из пакета, стоящего у кровати два говяжьих языка. Они были огромные.

Тут в дверь позвонили. Андрей пошел открывать и вошел в спальню с незнакомым мужиком.
-Ты не против, если Серега поприсутствует? Я у него эти языки и взял.Они с женой их всегда используют,он и поможет заодно.

Меня это возбудило еще больше, хотя я для порядка попыталась сдвинуть ноги, но Серега сразу предугадал это движение и вновь раздвинул мне их.

Андрей пошел мыть языки, а Серега сел рядом со мной и начал гладить меня между ног.Андрей принес языки и отдал их Сереге как "специалисту"

Серега взял один язык, медленно и ловко ввел мне его во влагалище почти на всю длину. Немного подвигал им взад-вперед.
Потом меня положили на живот, Андрей широко развел мне ягодицы а Серега начал медленно вводить говяжий язык мне в попку.Сначала ничего не получалось, язык все-таки был слишком мягким. Тогда Серега обмакнул палец в масле, воткнул его мне в попку, а потом с помощью пальца все же ввел язык в анус.

Затем меня положили на бок, ноги к груди, и стали (короче говоря стали трахать этими языками). Попка моя постепенно "раскрылась" и все стало нормально. Языки легко входили и выходили во все мои дырочки. Я уже кончила, но хотелось еще и еще.

-Она у тебя классная- сказал Серега-Моя не позволяет в задницу вставлять, только в письку- Сейчас ты милая еще кончишь,расслабься.

Меня положили на спину. Я лежала широко раскинув ноги, из влагалища и ануса торчат страшные толстые языки.

Серега положил мне руку на низ живота, ввел глубоко говяжий язык, начал им делать фрикции, и когда язык оказывался глубоко во мне, вдавливал руку в район матки, как бы поглаживая язык снаружи. Андрей все снимал на камеру, а я уже могла только в экстазе сучить ногами, и поднимать бедра навстречу языку. Потом Андрей начал еще и клитор мне массировать. Оргазм за оргазмом, я уже чуть ли не билась в конвульсиях.
Ну и конечно, перед уходом Сереги, мне пришлось сделать минет и ему. Андрей был не против.

Серега пообещал в следующий раз еще кое-что принести.
Жду с нетерпением.