Немемуары 1 (красота наХАУС )

 

 

Немемуары 1 (красота наХАУС )

Немемуары 1 (красота наХАУС )
Конкуренция....Как много в этом звуке для администрации салонов красоты слилось...а уж во сколько обошлось.....Но как и везде, за клиентов надо бороться. И мы боремся, радеем за салон, ну и за себя чуть-чуть. Если раньше состоятельная клиентура шла туда, где качественнее(будь то салон или обычная парикмахерская), то сейчас куда гламурнее и где больше подарков. А поскольку индустрия красоты сейчас развивается бешеными темпами, приходится не только постоянно совершенствовать своё мастерство, но и придумывать новые бонусы и акции для приманивания клиентуры. А уж если появились новомодные компьютерные программы для ведения салонного бизнеса,с индивидуальными виртуальными карточками на каждого клиента и прочими интересными девайсами.....Вот, собственно, такую программу занесла нелёгкая в компьютер нашему главному и обожаемому директору Валентину Иванычу в прекрасный летний денёк. И немало его озадачила.

Вообще,словосочетание "директор салона красоты" у большинства ассоциируется с женщиной, но число мужчин, которым принадлежит подобный бизнес, за последнее время весьма выросло. Как человек деятельный, он сразу взялся за расширение спектра услуг, оказываемых нашим салоном,и через день кропотливой умственной работы ознакомил наш дружный женский коллектив с новым прейскурантом . Одной из таких новых услуг стал выезд к клиентам на дом. Мы сначала хотели было впасть в ступор , представив себе, что помимо инструментов, нужно тащить с собой ещё и кассовый аппарат, но Иваныч быстро успокоил нас, пообещав выдавать мастерам пронумерованные квиточки. В общем стали привыкать к новым условиям работы и приучать клиентов.

Понедельник день тяжелый. Это знают все и вся. Утром администратор Елена Григорьевна, сказала, что маникюрше Леночке на СПА педикюр на дому записался мужчина из постоянных клиентов, и что к двум она должна быть уже на месте. Ну надо так надо. Тем более СПА - в любом виде услуга дорогая. В два часа мастер звонила в бронированную дверь.

Открыл ей мужчина лет 35, подтянутый и холёный, одетый в футболку и шорты. Про таких наш администратор обычно говорит "хорош Гоша, да муж Лёша". Насколько Леночка помнила из личной карточки клиента , звали его вовсе не Гошей, а Дмитрием Олеговичем, он частенько посещал наш салон, стригся и приводил руки в порядок, а так же оставлял щедрые чаевые.
- А-а, Елена, здравствуйте, проходите.Ванная вот, тазик я приготовил, - хозяин квартиры втянул Леночку внутрь. - я жду вас в гостиной, по коридору прямо.

Леночка переобулась, накинула рабочий халат, и прихватив чемоданчик, последовала в указанном направлении.
- Вам низенькую табуреточку дать? - спросил хозяин.
- Нет, спасибо. Нам будет удобнее, если я устроюсь на полу, тем более у вас ковролин. А табуреточку мы вам по ноги поставим.
Сам Дмитрий расположился в кресле, предварительно включив негромкую приятную музыку.

Леночка занялась процедурой. Тут надо сказать пару слов о СПА педикюре. Дорогие мужчины,это я к Вам обращаюсь, отбросьте предрассудки и попробуйте это хотя бы раз. Представьте: в ногах у вас сидит приятная во всех отношениях женщина, гладит и массирует ваши ноги, не забывает уделить внимание каждому пальчику. Мне знакомый говорил, что ощущал себя при этой процедуре как султан. А уж если маникюрши работают в две руки...В общем кайф с приятными ароматами.

Леночка вплотную занялась этапом массажа. Как фанат своей профессии, она никогда не пыталась схалтурить. Горячие руки уверенно заскользили по ногам клиента. Мягкие поглаживания сменялись растираниями. Размяв ступню и пальцы, Леночка, проделывая круговые движения постепенно поднималась вверх по ноге к колену.

- У вас очень мягкие руки - глухо сказал Дмитрий. Леночка приняла комплимент как должное, руки продолжали скользить вверх и вниз. Дмитрий нагнулся, перехватил руку Леночки и потянул её выше на себя.
-Массаж только до колена - пролепетала Леночка, а хозяин квартиры тем временем вынудил её прижаться к себе.
- Мы договоримся?

"А, была не была!"-решила про себя Леночка -"не терять же клиентуру в конце концов! Да и мужик он вроде симпатичный"
Она поднялась с пола, сняла халат и капри, и подсмотренным в каком-то голливудском фильме жестом распустила длинные каштановые волосы. Дмитрий притянул её к себе, помог вылезти из топика и стянуть нижнее бельё. Усадив Леночку на письменный стол, навис над ней и начал ласкать её тело , постепенно опускаясь всё ниже. Поиграв немного языком, Дмитрий поднялся, скинул шорты, и стал водит членом по губкам. Леночка почувствовала ноющую тяжесть внизу живота, ей очень хотелось, чтоб в нее вошли. Пришлось намекнуть на это путем постанывания и движений тазом. Партнер не торопясь вошел.
- Какая ты горячая....

"Как лампочка Ильича"-почему-то подумала она. Партнер, продолжая двигаться, большим пальцем стал массировать клитор. У нее перехватило дыхание.Волна наслаждения прокатилась по телу.. "Э-э, милочка, так ты хрен чаевые отработаешь..." Леночка отстранила партнера, поднялась, соскользнула со стола, и опустившись на колени обхватила член губами, не забывая играть языком. Руки поглаживали его ягодицы. Он задвигался ей в такт. Леночка перехватила рукой мошонку и стала массировать яички, при этом удивляясь немыслимым движениям собственного языка. "Могу, когда хочу, однако..." Дмитрий положил руки ей на голову, она слышала, что его дыхание ускорилось. Она прервалась. Дмитрий опять опрокинул её на стол и на этот раз не стал медлить Толчки были резкими и частыми. Леночка задыхалась от ускоренного ритма. Он застонал, вышел и кончил Леночке на живот, затем провел головкой по промежности. Леночка погладила себя по телу, сладко потянулась и отправилась. в ванную.

Они тепло прощались, весьма довольные друг другом, для окончательного морального удовлетворения Леночка, помимо двойного прейскуранта, получила 200 евро чаевыми. На прощание Дмитрий спросил:
- Скажите,Елена, а массажистка у вас на дом выезжает??

Леночка улыбнулась и ответила, что желание клиента - закон,ведь на этом простом правиле стоял и будет стоять салонный бизнес....