Неловкая ситуация с одноклассницей (Начало)

 

 

Неловкая ситуация с одноклассницей (Начало)

Неловкая ситуация с одноклассницей (Начало)
Не спеша приближался конец девятого класса. Контрольные, самостоятельные, проверки знаний и аттестационные оценки. Я учился относительно не плохо, на относительно твердую четверку, хотя с моими мозгами – мог бы и на отлично, но с моей ленью – четверки уже великое достижение. Как и у каждого нормального человека были свои любимые предметы и нелюбимые, так же, как и те, которые хорошо понимал и легко давались. В числе нелюбимых была химия, с которой я, увы, был в контрах. И кроме кратковременного перемирия, на каникулы, были с ней врагами и вели холодную войну. При чем в последнее время преимущество было на моей стороне и в аттестате выходила слабенькая четверка. Правда химия, сволочь, не хотела сдавать без боя и впереди виднелась контрольная, на которой я обязан был получить тройку, если не двойку, которая бы уничтожила мою четверку.

Была пятница. Началась она неудачно – проспал. На скорую руку собрался, позавтракал, оделся и успел как раз на начало урока, правда зашел в класс после звонка, за что и поплатился. Хоть физику я и знал относительно не плохо, но в этот раз знания меня подвели и в дневнике появилась тройка. Настроение подпорчено окончательно, учитывая контрольную по химии в конце дня. После физики была история и география. Хоть тут настроение поднялось и были получены по пятерке. День шел в стремительном русле, и не было времени ни в столовую сходить перекусить чего-то, ни в туалет. И преподаватели, как сцепи сорвались – на просьбу выйти, отвечали в агрессивной форме.

Пришел черед последнего урока и выходные. Только не радовала меня эта новость, ведь последним была контрольная по химии. Но тут меня спасла классный руководитель. Она позвала в класс к себе, сказав, что уходит на собрание учителей, а мне до конца урока нужно убрать класс. А с учительницей по химии она уже договорилась и с контрольной я отпрошен и писать ее уже не буду. Правда нужно будет занести коробку конфет, но это мелочи. Все же хорошо быть любимчиком классного руководителя, хоть и отрицаю это. Когда я узнал о своем спасении и хотел выйти в туалет и приняться за уборку класса – вошла одноклассница. Инна была невысокой, симпатичной, миловидной девушкой. Не длинные черные волосы чуть ниже плеч, небольшая, но упругая грудь второго размера, спортивная фигурка и красивые ножки. Наталья Ивановна сказала, что Инна поможет мне с уборкой, так как с химией у нее тоже проблемы. И прежде чем я что-либо успел сказать, она ушла – закрыв двери, что бы мы не шастали по коридорам и не попались химичке или одноклассникам на глаза.

Выхода не осталось и мы начали уборку класса. Не спеша перевернул стульчики на парту, начали подметать. С каждым движением чувство дискомфорта и переполненного мочевого пузыря давала о себе знать все острее. Когда класс был подметен я уже не находил себе места. Инна бросала на меня недоуменные взгляды, но думала что у меня болит живот. Когда собрались мыть пол и набирали воду – я сдался. Быстро набрав воду – улетел в подсобку, закрыв двери. Быстрым взглядом осмотрев ее – нашел более менее целое ведерко. Но прежде, чем смог взять его – обмочился. Как же это неловко и унизительно было. Вроде уже взрослый парень – пятнадцать лет, а обмочился как маленький ребенок. Зато получил небольшое облегчение, но с ним пришла и тревога: в классе оставалась одноклассница, а запасных штанов не было и с этим нужно было что-то делать. Радовало, что джинсы были черными, и не столь отчетливо было видно влажное пятно вдоль штанин. На скорую руку достал первую попавшуюся тетрадку из рюкзака и начал вытирать «детскую неожиданность». И как на зло в это время в подсобку зашла она. Как оказалось я захлопнул дверь, но закрыть – не закрыл.

- Что ты тут делаешь? Я что сама должна мыть класс? А ну быстро пошел мне помогать, а то скажу Наталье Ивановне, что ты ничего не делал и она пошел тебя на химию.
- Хорошо, хорошо. Сейчас иду. Одну секунду, - ответил я, пытаясь отвернуться от нее.
- А что это у тебя там? – с любопытством посмотрела она на меня и туда, где находилась моя рука. – Ты что обделался? – со смешком и ехидством спросила она.
- Нет. Ты что? – немного агрессивно ответил я. – Просто когда воду набирал – облился.
- Да? А я что-то не заметила.
- Ну так смотреть лучше нужно было. Так что давай, иди мыть, а сейчас подойду.
- А это что такое? – указала она пальцем на небольшую лужичку на полу. – Тут тоже воду разлил?
Я покраснел и тупо уставился в пол, не найдя слов для ответа.
- Ну, Андрей, ты даешь. Вот смеху то будет, когда об этом узнают, - не хорошо улыбнулась она.
- Инна, не надо, не говори некому, пожалуйста. Я просто… ну не успел… ну это… Ну пожалуйста… Не говори никому… - глядя в пол, промямлил я.
- Поживем увидим, - еще раз посмотрим на мои штаны, сказала Инна и вышла из подсобки.

Я еще пару раз попытался вытереть следы, но особого успеха не вышло.
Немного замкнуто и не уверено вышел из подсобки и начал мыть пол, чувствуя дискомфорт из-за мокрых штанов и редких взглядов, которые Инна бросала на меня. По быстрому помыв пол – ушел в подсобку и сидел там, пока не пришла Наталья Ивановна. Пока она сходила к своему столу и вернулась, я выскочил из класса и отошел от него, ожидая Инну. Через пару секунд Инна вышла из класса и, увидев меня, подошла.

- Инна, ты это прости, что я так опозорился. Но я тебя прошу, никому не говори об этом, пожалуйста. Такое с каждым же может случится, - избегая смотреть ей в глаза, сказал я.
- Ладно, так и быть – не скажу. А теперь пошли сводить твой косяк, - сказав это, Инна отправился к выходу и пошла в сторону дома.
Немного постояв и порадовавшись ее доброте, нагнал ее.
- Спасибо, Инна. С меня призентик тебе. Ну все, - дойдя до перекрестка, - Удачных выходных. Как говориться: мальчики налево, девочки направо.
И собрался уже идти в сторону своего дома, живем не далеко друг от друга.
- Стоп. А ты это куда? – удивленно спросила она у меня.
- Как куда? Домой. Штаны постирать и высушить. А что?
- А кто сказал, что ты у себя дома будешь их стирать? Ты со мной пойдешь и постираешь у меня. За одно и домашку, по алгебре, сделаешь, ты же у нас один из лучших математиков в классе. Или ты хочешь, что бы о этом инциденте, - указав на джинсы, - узнала вся школа?

И не дождавшись ответа Инна пошла домой. У меня не осталось выхода и я поплелся за ней.
- А как же родители? Сестра? – неуверенно спросил у нее.
- А что родители? Они на даче, выходные, праздники – чего в городе сидеть? На природу уехали. А сестра – к подруге с ночевкой уйти должна была.
И действительно, квартира оказалась пуста.
- Давай, дуй в ванную и постирай джинсы, мыло хозяйственное возьмешь и руками поработаешь. А я пока на кухне чай попью и чего-то перекушу.
Сняв обувь, отправился на поиски ванной. Найдя ее, зашел, закрыл двери. Правда проверил закрыты они и, убедившись, что закрыты, снял с себя штаны и трусы. Застирал их и повесил на батарею. Но и тут возникла проблема.
- Инна, можешь дать что-то, что бы прикрыться.
- А есть что прикрывать? – со смешком спросила она с кухни. – Ладно, иди в комнату ко мне, возьми что-то. А я сейчас в ванну и подойду.

Прикрывшись руками и краткими перебежками добрался до ее комнаты, закрыв двери – осмотрелся. Но на кровати лежала джинсовая юбка и все. Была идея посмотреть по шкафам, но понял, что это была бы глупая затея.
Сев на стул, прикрылся руками. Через минуты две-три в комнату зашла Инна:
- Ну что, нашел что одеть? – и посмотрела на меня.
- Только юбка и все, - смутившись и покраснев, ответил я.
- Так в чем проблема? Никогда не одевал и не носил юбки? – улыбнулась она.
- Вообще то нет, - обиженно ответил я.
- Ну тогда ходи обнаженным, мне то что.
- Ладно, черт с тобой, давай юбку и помоги одеть.

Встав со стула, я на мгновение убрал руки, и в это же время Инна посмотрела туда. За этим последовал смех.
- Что смешного? – мгновенно прикрылся я.
- Да не, смешного ничего. – прекратив смеяться, но продолжая улыбаться ответила девушка. – Вот именно ничего. Что ты там то прикрываешь? Это что-то маленькое, потерянное в зарослях? – вновь засмеялась девушка.
- Да ну тебя, - сел обратно на стул и попытался прикрыть максимум всего.
- Ладно, ладно, успокойся. Не взлюбила тебя природа. Так что, голышом ходить будешь, али как? – с любопытством и улыбкой спросила она.
- Давай свою юбку, только выйди. Я стесняюсь.
- Ладно, ладно, выхожу, - улыбаясь и посмеиваясь ответила она, подала юбку и вышла.

Я с трудом натянул ее на себя, все же был немного крупнее этой миниатюрной девушки. Но все же смог даже застегнуть ее, только не до конца. Юбка оказалась не столь длинной, как хотелась бы и даже не достигала колен.
- Кстати, тебе бы побриться не помешала там, а то и живность еще появиться там, как в настоящих джунглях, - сказала Инна, заходя в комнату и бросая на меня взгляд.
- Я что девушка какая-то, что бы там бриться? – недоуменно спросил ее. – Вот вы и брейте там. А мы, парни, таким не занимаемся.
И пронаблюдав за ее взглядом попытался прикрыться, сначала рукой, потом пытаясь ногой на ногу.
- А ты знаешь, в этом что-то есть.
- В том, что вам нужно бриться, а нам нет? – недоуменно уставился на нее.
- Нет, в том что ты не девушка… - и на ее лице появилась ехидная улыбка, устремленная на юбку и мои попытки прикрыть интимную область. – Что-то в этом есть…