Недетские игры

 

 

Недетские игры

Недетские игры
Кто первый придумал эти игры в школе, никто не знает. Но так уж повелось, что такие недетские игры велись в школе всегда и переходили из поколения в поколение. Вот и у нас, когда пришел срок перейти в старшие классы, все началось.

Парни всегда сбивались в стаи. В одном классе иногда существовало сразу несколько сплоченных компаний с общими интересами. Наша компашка всегда отличалась буйством мысли и действий. Нет, мы небыли злостными хулиганами, от нас не шарахались учителя и у нас не было приводов в милицию. Просто все, что мы придумывали, все перехватывали другие группировки, а то, что мы не попадались, было чистым везением и небывалой осторожностью.

Свежая мысль родилась в голове у Сашки, нашим заводилой. Дело было в апреле месяце. Мы сидели втроем на качелях и голодным взором наблюдали, как мимо нас проходили наши одноклассницы. Надо сказать, что нам было по четырнадцать лет, гормоны уже бурлили в крови. Такие же гормоны бурлили и в девчонках, только это кипение выражалось в сильном округлении их форм и полном отсутствии внимания к нам.

Было уже тепло и девчонки ходили по улице в форме и легких курточках. Для теперешнего поколения, которые не знают, что такое школьная форма, расскажу, как она выглядит. Черное или коричневое платье с белым или черным передником. Длина всего этого одеяния была таковой, что если встать под лестницей и незаметно поднять голову вверх, можно было узреть белые трусики, мелькающие между аппетитных ножек. Платье едва доходили до середины бедра и открывали нашим голодным взорам круглые коленки и крепкие бедра их обладательниц.

Проводя взглядом одну из девчонок из старших классов, длина юбки которой открывала нам практически все ее ноги, Сашка не выдержал и сказал:
- Вот бы стащить с нее всю одежду и посмотреть на ее натуру.
- Ага, а завтра тебя измордуют ее одноклассники и директор, - кисло заметил я.
- Ну, можно раздеть кого-нибудь из наших. Только надо придумать, как заткнуть ей пасть.
- Можно ее сфотографировать и пригрозить, что фото увидят все, если она проговориться, - произнес Серега, поправляя член в брюках.
- Но надо подстраховаться. Надо надеть на рожи галстуки, наподобие ковбоев. Она точно никого не узнает.

Мысль развивалась и обретала формы. Тем более что ее постоянно подогревали визуальные объекты вожделения. Мы нашли, у кого взять фотоаппарат, мы практически придумали всю технологию обламывания девчонки, была только загвоздка в помещении. Необходимо было найти помещение, в котором нам никто не помешал "объезжать" объект. На том пока и разошлись.

На следующий день, мы ознакомили с нашим планом всю оставшуюся компанию. И тут же нашлось и помещение. Им оказалась наша старая пионерская комната, от которой были ключи. Осталось только найти первую жертву и уточнить время.

Как всегда помог случай. Сергея назначили после уроков дежурить с Леной. Она была так себе, но многим нравилась. Дежурили они в классе, находившемся на том же этаже, что и пионерская комната. Пока они мыли класс, остальные сделали необходимые приготовления и затаились в коридоре. Так как этаж был третьим, народу не было совсем. Серега показал себя истинным джентльменом, отпустив Лену раньше. Когда она проходила по коридору мимо пионерской комнаты трое напали на нее и, подхватив на руки, затащили в помещение.

Лена попыталась закричать, но ей в рот тут же была запихана тряпка. Она дико вращала глазами, таращась на людей с завязанными галстуками лицами. Надо сказать, что сопротивлялась она отчаянно, но силы все равно были неравными. Ее наклонили к столу и прижали лицом вниз. Двое быстро и крепко привязали ее запястья к ножкам стола. Сашка засунул руки под платье и одним движением сорвал с нее трусики. Потом ее ноги за лодыжки также привязали к ножкам стола.

Все, Ленка была жестко зафиксирована и только возмущенно мычала и дергалась. Мы немного отдышались. Все-таки она была довольно сильной. В комнату проник Серега и запер дверь на ключ. Мы переглянулись, пора было приступать к основой части нашей операции, но никто не решался начать. Сашка решился, подошел к заду Лены и закинул ее юбку на спину.

Нашим взорам открылась филейная часть нашей одноклассницы. Стройные ножки в золотистом пушку, круглая попка со следами от трусиков. Между двух аппетитных булочек выглядывала киска девушки, слегка покрытая волосками. Сашка шумно сглотнул, опустился на коленки и развел руками ягодицы Лены. Она опять задергалась, но никто уже не обращал на это внимание. Все взоры были приклеены к раскрывшейся картине. Половые губки, подернутые волосиками, чуть разошлись, обнажая красную сердцевину, клитор и малые губки.

Сашка знаками показал, чтобы мы держали ягодицы раздвинутыми. Когда двое растянули широко ягодицы, он осторожно прикоснулся пальцем к клитору Лены. Она немного дернулась и затихла. Сашка осторожно гладил выступающий бугорок пальцем, проводил им по малым губкам. Потом он пальцами широко раздвинул киску девушки и нам открылась красная дырочка нутра.

Взглядом Сашка указал на раскрытое отверстие и мы уставились на целку девочки. Она была похожа на тонкую пленку кожи, наполовину закрывавшую вход. Потом каждый захотел подержаться за сокровище Ленки. Все происходило в полной тишине, только было слышно натужное сопение. Каждый из присутствующих провел подробный гинекологический осмотр девушки. Подержался за ее киску, потрогал клитор, помял губки и попку.

Но Сашке было мало, он смочил указательный палец слюной и осторожно вставил его во влагалище. Лена опять немного дернулась и недовольно замычала. Палец Сашки полностью погрузился внутрь, он им покрутил, удовлетворенно урча. Естественно в глубину киски отправился палец все присутствующих. Лена лежала тихо, закрыв глаза. Пока ее вагину исследовали пальцем, мы с Сашкой расстегнули передник, платье и задрали их Лене на голову.

Голое тело девушки вызвало оживление. Лена еще не носила лифчика и ее груди оказались в руках мальчишек. Они были упругими коническими холмами, удобно ложившимися в ладонь. Кое-кто даже пощипал соски и они встали упругими холмиками. Наконец все утомились процессом осмотра. Пора было приступать ко второй части нашего плана.

Сашка отвязал Ленины ноги, потом руки и вынул кляп. Рядом стояли двое помощников и, когда Лена немного распрямилась, они рывком стянули с нее всю одежду, оставив девушку только в туфлях. Лена развернулась к нам и стояла во весь рост, опустив голову. Сашка начал:
- Ты хорошая девочка, поэтому мы будем к тебе добры. Ты была отличным наглядным пособием, но мы хотим посмотреть, какой ты будешь фотомоделью.
- Я не буду сниматься, отпустите меня, - всхлипнула Лена.
- Нам нужна гарантия, что ты будешь молчать. Эти фото и будут нашей гарантией. Да и на досуге полюбоваться тобой будет тоже неплохо.
- Ну не надо, я не хочу, - заныла Лена.
- Все, диалог исчерпан. Залезай на стол. Быстро!

Лена послушно полезла на стол. Серега достал фотоаппарат и началась съемка. Сначала немного эротики, потом пошло откровенное порно. Мы выбирали позы с широко раздвинутыми ногами, заставляли Лену саму широко раздвигать губки, демонстрируя нам глубину своего влагалища. Когда пленка закончилась, Ленке отдали одежду.
- В общем, если хочешь жить спокойно, молчи, - задушевно прошептал ей Сашка, - Со своей стороны гарантируем тебе, что никто ничего не узнает и не увидит твои фото.
- А где мои трусы, - всхлипнула Лена.
- А они останутся у нас в качестве трофея. Можешь идти, не простудишься.

Ленка пулей выскользнула из комнаты. Мы из окна наблюдали, как она, придерживая платье руками, вышла со двора.
На следующий день мы ждали возможных последствий нашей вчерашней операции. Ничего не происходило, только Лена старалась обходить нас стороной. Пару дней спустя мы с Серегой решили еще раз заставить ее раздеться. После уроков мы подошли к Лене и, отведя ее в сторону, сказали:
- Молодец Леночка. Мы рады, что ты все правильно поняла. Мы бы хотели еще разок посмотреть на тебя. Пойдем в одно место.
- Мальчики, не надо, - заканючила Лена.
- Пошли, я хочу на тебя посмотреть еще раз, - твердо сказал Серега и пошел.

Лена растерянно посмотрела на меня и обреченно направилась за Серегой. Мы зашли в бытовку и закрылись там. Лена беспрекословно стянула с себя трусики и задрала юбку. Мы с удовольствием посмотрели на нее, пощупали киску руками. Трогали мы ее немного и сразу отпустили. Все Ленка была нашей. Потом парни из нашей компании стали изредка таскать ее на просмотры. Она никогда не возражала. Правда, на нее пытались наехать парни из другой компашки, но мы дали им отпор. Лена стала нашей подругой и мы ее охраняли. Она это поняла и позволяла нам даже раздевать ее до гола и проводить с ней "глубокий" осмотр.

Следующей нашей жертвой стала Наташа, признанная красавица класса. С ней пришлось немного сложнее. Во-первых, она редко ходила одна, во-вторых, норову в ней было не меряно. Пришлось ее обламывать прямо в классе. Она сопротивлялась, как львица. Исцарапала двоих и пнула Сашку. Он был злой, как собака и устроил ей досмотр с пристрастием.

Мы ее сразу раздели до гола и привязали спиной к столу. Слой Сашка сразу вонзил палец ей в вагину и стал резко щупать ее внутри. Наташа извивалась и громко мычала. Каждый пострадавший пытался ей сделать что-то неприятное. В нее глубоко засовывали пальцы, щипали за клитор и соски, больно мяли груди, шлепали по заду и лобку. Наташка обломалась быстро. Она поняла, что переусердствовала со своим брыканием. Но Сашке этого было мало.

Когда мы ее отвязали от стола, он посадил ее на корточки и привязал запястья к лодыжкам. Потом, к нашему изумлению, достал из брюк восставший член и стал дрочить на девушку. Наташа с выпученными глазами смотрела на него. Вскоре струя спермы вырвалась из члена и попала ей в лицо. Наташа отпрянула и попыталась увернуться, но Сашка схватил ее за волосы и оставшиеся заряды опять попали ей на лицо.

Остальные так возбудились от увиденного, что процесс повторился. В конце все лицо и груди девушки блестели от спермы, а губах и щеках висели сгустки. Наташа тихо всхлипывала и не двигалась. Ее развязали и естественно сфотографировали. Кадры были еще те. Перед тем, как ее отпустить, мы тщательно вытерли ее тело от следов спермы и предупредили о последствиях разбалтывания о происшедшем.

Правда на следующий день Сашка подошел к Наташе и извинился перед ней. Она была просто потрясена его извинениями и приняла их. После уроков мы еще раз ее раздели и теперь Наташа не выказала никакого сопротивления. Она вошла в компанию наших девчонок.

Потом в нашу компанию вошли еще четыре девочек из нашего класса. С каждой приходилось сначала бороться, но они быстро обламывались. Ничего криминального мы с ними не делали, просто раздевали, осматривали и фотографировали. Нами было принято решение, что они никогда не узнают о наличии их сестер по осмотрам. К концу учебного года в нашей коллекции было шестеро девчонок.

На следующий учебный год, после лета, девушки попытались показать свой норов, но были за это жестко обломаны. Каждая приняла участие в процедуре обрызгивания семенем и сопротивление было подавлено. Осенью в нашу компанию влились еще две одноклассницы. Их особенностью было то, что они ходили в секцию художественной гимнастики.

Что только мы не вытворяли с ними. В какие только позы не ставили во время процесса обламывания. Заставляли выполнять простые физические упражнения, но как эти упражнения выглядели... . Вы не можете себе представить, как выглядит гимнастка, если ее раздеть.

В дальнейшем мы решили, что количества девочек нам достаточно и остановились на достигнутом. Какие только способы игр я не придумывал с подопечными. Если мы оставались дежурить с "нашей" девочкой и позволяла ситуация, то она мыла полы в голом виде. Иногда я делал массаж девичьего тела, не обходя и интимных мест. Но больше всех мне нравилась Лена, наша первая жертва.

Я сделал так, что на некоторых уроках мы сидели вместе. Перед уроком, я заставлял ее снять колготки и трусики, и моя рука весь урок была у нее в промежности. Мои манипуляции иногда приводили ее в крайнюю степень возбуждения, о чем говорила появляющаяся смазка между губок. Однажды она призналась, что пару раз она чуть не кончила.

На одном из наших дежурств я решил довести ее до оргазма. Она согласилась и постоянно руководила моими действиями. Мне это удалось и я был просто счастлив. После этого случая я заметил, что Лена стала тепло ко мне относиться, старалась попасть на дежурство вместе со мной и стала охотнее раздеваться. У нас даже появилось правило: по окончании уборки довести Лену до оргазма. Потом она стала и меня доводить до конца, дроча мой член рукой. Я уговорил ее разрешить мне кончать ей на грудь и она мне это разрешила.

В нашей компании стали образовываться пары. Уж не знаю почему, но норовистая Наташка стала гулять с Сашкой. Что-то их связало после первого случая ее обламывания. Конечно, мы разрешали раздевать наших девчонок другим, но манипуляции с ними стали более ограниченными.
На выпускной вечер мы решили замутить небольшую вечеринку, пригласив на нее всех "наших" девчонок. В самый разгар вечера мы сообщили им, что они все сестры по несчастью. В доказательство, мы продемонстрировали альбом с их фото. Конечно, там были самые приличные, но и это повергло девчонок в шок. Они с удивлением разглядывали друг друга и в глазах читалось: "Неужели и ты тоже".
Вечеринка сразу пошла в новом русле. Сначала мы устроили конкурс стриптиза. Девки сначала заартачились, но мы их убедили, что ничего нового мы уже у них не увидим. Чтобы все было по честному - кинули жребий. Музыку ставили наобум, а девочки по очереди раздевались на столе до гола. Победила одна из гимнасток, которая к тому времени практически расцвела в очаровательную девушку.

Естественно, мы не давали им одеваться все оставшееся время. Сначала девочки немного тушевались, но скоро освоились со своим новым положением. Мы танцевали медленные танцы. Я вам скажу, это классно прижимать к себе теплое и крепкое обнаженное тело юной прелестницы. Можно было гладить спинку, попку и даже груди. Все прошло великолепно. На прощание мы сделали их групповое фото, естественно все были в костюме Евы.

Сейчас я знаю, что трое из нашей компании женились на "наших" девчонках. Сашка неожиданно женился на Наташке и у них трое прекрасных сыновей. С Леной мы еще встречались пол года, но у нас так ничего не получилось. Потом она уехала и я потерял ее из виду. Скоро предстоит встреча выпускников и я нашел Сашку, чтобы с ним еще что-то замутить интересное. Ведь "наши" девчонки стали краше и взрослее...