Не зачем скрывать

 

 

Не зачем скрывать

Не зачем скрывать
Не зачем скрывать, все мы когда-то стояли перед выбором – один или другой……

Мужчины – существа которые нам дают очень много и очень мало. Одни нас любят как человека, другие считают лучшим другом, трети хотят заниматься с нами сексом.

Вот одна из историй именно о них.

Три, они очень разные, и очень похожие. Все они любили её по своему. Один – с самого раннего школьного возраста, как говориться со школьной скамьи, дарил цветы и шоколад, ходил с ней на танцы. Она была для него первой любовью. Прошло много лет, он был женат, разведен, а она жила в его сердце…

Зачем она была ему нужна? Для секса или для жизни? Никто этого не знал. Он был от неё далеко, но постоянно, вновь и вновь набирал её голос что бы услышать нежное привет. Постоянно приезжая в город он бежал к ней домой… Но у неё уже была семья. Но он не сдавался, строил свою жизнь и постоянно мечтал о ней.

Второй – он познакомился с ней очень давно, но тогда он как бы и не видел её, или не хотел видеть. А жизнь летит и меняет нас, меняется время, меняются и люди. И его изменила жизнь… С милого робкого мальчишки вырос прекрасный мужчина, с темными глазами и сильными руками, веселый и милый, способный зажечь любую женщину… и даже её. Да он её зажег… Её душа горела пламенем, она не могла ни о чем ни думать, ни жить, весь её мир перевернулся. Он ходил к ней каждый день, он никогда ничего не дарил, никогда не говорил о своих чувствах, он – хотел её, что говорили его глаза.

И однажды она это прочла. Все её нутро вспыхнуло, она стала жить этим желание и жаждой его загасить. Она днями и ночами выбирала момент что бы погасить этот костер. Однажды это произошло, не так как хотелось……

Третий – любимый и единственный, тот кому она отдала всю свою жизнь, подарила себя всю и полностью, его одного любила она. Он – был единственным человеком её жизни… Его она встретила после этих двоих, но они по сравнению с ним были для неё нечем. ОН – это сильный, решительный, смелый, умный, образованный, нежный, милый, ОН- один любил её до без памяти. Он сделал её своей женой, а она взамен подарила ему сына. Что было в нем она не знала, она просто любила его по-настоящему. Он подарил ей жизнь, новую, её жизнь. Он и она хотели друг от друга всего любви, тепла, секса. А секс у них был незабываемый….

Он был очень большого роста и плотного телосложения, все части его тела были пропорционально большого размера. Когда они занимались любовью он был похож на сильного рыцаря, нежно опекавший и в то же время доставлявший удовольствие своей милой маленькой нежной принцессе. Он любил целовать её нежное белое тело, он делал это с таки трепетом и нежностью. Когда он опускался к её соскам он обхватывал их нежно губами и ласково гладил язычком, а когда переходил ниже к её животу и нежной малышке было похоже, будто он пил из жизненного источника…

Она умирала и вновь воскресала от его ласк, возносилась на небо, а потом от реальность резко падала вниз, разбиваясь на его огромном члене. Как она любила заниматься с ним любовью, она днями ждала его возвращения домой, что бы вновь и вновь чувствовать его пульсирующее создание внутри себя, она захлебывалась его любовью в моменты экстаза, и это было чудесно…

Но любовь остальных испортила её, ей стало не хватать экстрима, ей хотелось что бы все видели как ей хорошо с любимым и помогали им… Однажды все произошло именно так. Она соединила две любви в одну, три души в едино… Она отдалась сразу двоим: второму и любимому. Когда она почувствовала две пары рук на своем теле, нежное прикосновение двоих мужских губ, два тяжело стоящих и дышащих члена она почувствовала себя уже не маленькой принцессой, а королевой, богине.

Ей хотелось становиться все сексуальней и сексуальней, все желанней и желанней. Она извивалась в их объятиях, она целовала их члены, она садилась на них сверху, будто хотела оставить в себе навсегда, она даже вводила их в себя одновременно, все никак не в состоянии ими насладиться…. И эта ночь погубила её. То милое и нежное создание, почти непорочное в своих мыслях. Она хотела что бы все больше и больше мужчин познали её, почувствовали её, что бы они все завидовали её любимому и единственному, что только ОН один может обладать ею когда захочет, он один – целиком и полностью.

Она начала искать супружеские пары, которые так же как и она не могли обойтись без секса вчетвером… Она научилась любить девушек, ей нравилось когда мужчины с завистью смотрят как она с какой-нибудь красоткой нежно целуется в засос, как обнимает и ласкает женское тело….

Но любовь живет… Жизнь идет… А три мужчины так и живу в её жизни. Каждый любит по своему… Ни всем понятно зачем она каждому из них, и ни всем удалось познать её… А они – кто они для неё? Друг, любовник, и супруг….