Не выдержала

 

 

Темы - Насилие

Не выдержала

Не выдержала
О Господи! Как же хотелось трахаться! До боли, до сумашествия до маразма! Все тело ныло и жаждало безумного траха. Проблема была в том что никто не хотел трахаться со мной…
Я шла через парк и меня всю трясло, я не могла терпеть. Я молилась, чтоб люди вокруг меня скорее исчезли, надеясь жестоко издрочить себя прям здесь. И вот, о чудо, толпа начала редеть и уже почти никого не оставалась вокруг, только две бабульки прогуливались по соседней аллейке. Не долго думая, я расстегнула верхнюю пуговицу джинсов засунула туда руку стала мучить свое тело. Сгорая от похоти, я повалилась на ближайшую скамейку и стала неистово дрочить себя. Погрузившись в плотские утехи, я не сразу заметила, что по аллее идет парень. Он был уже достаточно близко, когда я в ужасе вскочила со скамейки, судорожно застегивая штаны. Парень приближался и самое ужасное было то, что я его знала…Это был мой бывший одноклассник Ромка.

Надо сказать, что о школе у меня остались не самые лучшие воспоминания. Пренебрежение одноклассниц, полное равнодушие со стороны мужской половины класса. Сидение на уроках, где я часами перевозбуждалась, глядя на наших парней, представляя себя с ними; жесткое затяжное дрочево по ночам на тех же парней, когда все домашние уже спят. Не смотря на мою дикую сексуальность, я была очень застенчивой и к тому же некрасивой и толстоватой (во всяком случае так считало большинство парней нашего класса).
Встреча с Ромкой сейчас не входила в мои планы, еще больше меня пугало, что он мог видеть меня без штанов стонущей на скамейке. Он приближался. Когда он подошел, я с радостью заметила, что он погружен в себя, он увидел меня, только подойдя совсем близко.
Привет – привет, пара ничего не значащих фраз, расспросы про одноклассников. Т.к. мы жили в одной стороне, то пошли в сторону нашего района, вспоминая прошлое.

Мне очень хотелось трахаться, я была вся в соке и возбуждена до предела. Но вокруг уже начали появляться прохожие, и отделываться от Ромки не имело смысла. Я смотрела на него и меня словно било электрическим разрядом, присутствие мужского тела в полуметре от меня сводила меня с ума. Я полностью отдавала себе отчет что соблазнить его у меня нет никаких шансов, что за ту нелепую попытку которую я могла бы осуществить, мне было бы стыдно еще долго, но гормоны ударили мне в голову. Я расстегнула кофточку и попыталась приобнять его. Непонимающий, отталкивающий Ромкин взгляд. Жуткая краска на моем лице и чуть ли не слезы из глаз. -Извини, я что то не в себе сегодня… Было очень горько и обидно и от чего то стыдно, самое страшное что похотливые желания от этого не ослабли ни на йоту. Разговор прервался, и дальше мы шли молча.

Жажда секса меня просто захлестывала, гормоны били через край, ведь за сегодняшний день мне ни разу не удалось подрочить. Странные мысли стали приходить мне в голову. Чуть подотстав, я смотрела на Ромку: ростом почти с меня может даже чуть пониже( или мне кажеться?), субтильные узкие плечи… А если… Нет! Вся моя натура восстала против этого. Если я сделаю это, я наверное никогда себе не прощу.
Секс… мечта, осуществившаяся в жизни тока раз, в компании пьяных байкеров. куда я подалась, отчаявшись найти себе парня. Они трахали меня в подворотне без остановки пару часов, пока я не потеряла сознание от оргазмов. Очнулась я одна, в луже спермы с порванной одеждой, пришлось плестись домой. Эти воспоминания остались самыми яркими на всю жизнь, но больше я не смогла преодолеть себя и осмелиться на такое еще раз.

Секс… за два года в институте ни один парень не посмотрел на меня, ни кто не откликнулся на мой неуклюжий флирт. Мне оставались только моя буйная фантазия и собственные руки. Моя жуткая стеснительность не позволяла даже зайти в секс шоп и купить себе фаллоиммитатор, хотя я мечтала об этом уже несколько лет.
Секс… Ромкины плечи в двух шагах впереди, т.к. тропинка не позволяет идти рядом... А может все таки… У него ведь никогда не было хороших оценок по физкультуре… и весит он наверное совсем не много…в конце концов он младше меня на год. Я оглянулось: вокруг никого не было. Решение пришло внезапно, как торнадо. Сейчас или никогда! Там где тропинка спускалась в овраг и снова сужалась я снова выпустила его на полшага вперед. Решение уже принято, но что то еще мешает… тянуться последние секунды. Вот оно! сейчас! И главное уже ни за что не останавливаться на полпути.

Я резко захватила его сзади за шею и дернула к земле. Ромка плюхнулся на задницу, не тратя времени я насела сверху и разложила его на земле. В его широко открытых глазах было непонимание и испуг. Он сделал робкую попытку вырваться, но это было непросто. Я же, почувствовав под собой его молодое тело, просто обезумела. Начала бешено тереться об него промежностью и срывать с Ромки одежду. Не поддававшуюся рубашку я дернула так, что тока пуговицы полетели, резко стянула с него майку.
Наконец до него дошло, что я от него хочу, и он начал дергаться изо всех сил. Но их явно не хватало, на моей стороне было значительное преимущество в весе. Мои ненавистные мне семьдесят шесть килограмм, теперь играли в мою пользу, плотно припечатав насилуемого Ромку к земле. Именно в этот момент я в первый раз мысленно произнесла слово насилуемого.

Он отчаянно дрыгался и извивался пытаясь высвободиться, но это только сильнее распаляло меня. Он оказался еще слабее чем я предполагала, я ощущала практически полную власть над ним. Сдернув его шорты и трусы, я начала с силой сдавливать его член не прекращая тереться всем телом о совсем офигевшего Ромку.
Почувствовав что я его лапаю за самое сокровенное, он предпринял отчаянную попытку к освобождению, дернувшись изо всех сил. ХА-ХА! Моя жопа плюхнулось на него с новой силой, Ромка издал жалобный стон и стал молить о пощаде, но я его даже не слышала. Все смешалось во мне: дикая похоть и жуткая страсть, никогда раньше не испытываемое чувство власти и обладания и злобное наслаждение местью за годы равнодушия по отношению ко мне.

Почувствовав что его член напрягается я издала победный вопль и насадилась сверху на его орган. Ромка захрипел: Кать… нет…пожалуйста…, но мне было все равно, такого кайфа я не испытавала еще никогда. Я ебала (да, да именно ебала, траханьем это уже нельзя было назвать) его изо всех сил, всем весом вдавливая его в твердую землю. Эту скачку он наверное запомнит на всю жизнь. Его жалобные стоны и дрыгание вызывали потоки гормонов и адреналина в моей крови. Даже в самых смелых фантазиях я редко мечтала о таком, обычно они сводились к обычному сексу. Минут через 10 я уже начала кончать. Оргазм пришел как цунами, но я не могла остановиться и мочалила несчастного парня еще и еще. Оргазмы сыпались как из рога изобилия, меня всю трясло, я прыгала на нем как больная, как будто это был не мальчик а батут. Наконец сильнейший оргазм свалил меня, изо всех сил сжав его бедрами, я издала звук похожий на рык пантеры и свалилась на него без сил. Кажется он тоже кончил в меня, но мне было уже все равно…

Минут через 5 я пришла в себя. Подо мной лежал жалкий растерянный Ромка, уже не пытавшийся вырваться. Мне стало жалко его, захотелось поднять, утешить. Но одно движение и по всей моей спине прошла сладкая судорога и растворилась широком заду.
Нет! Я его не отпущу, огонь похоти вновь начал разгораться во мне. Я снова начала тереться об него, плотно обнимая бедного парня.
-Кать, пожалуста… нет… - Ромка понял, что еще ничего не кончено – ну пожа… - я залепила ему рот поцелуем. Я смаковала это новое ощущение и все больше возбуждалась. Ромка слабо пытался высвободиться, сил у него уже не осталось. Сунув руку ему между ног, я начала тискать Ромкин член.

Мой горе-любовник снова начал возбуждаться. Не в силах больше терпеть я нанизалась на Ромкин пенис. Уже не сдерживаясь я начала отчаянно трахать одноклассничка, резко вздымая и опуская свою тяжелую (по Ромке было видно) задницу. Ему было тяжело, он задыхался, изредка постанывая, когда я особо резко впечатывала его в землю. Я наслаждалась своей властью над ним, могла творить с ним все что хотела. Я имела его долго и со вкусом, смакуя каждое резкое движение. Не знаю сколько прошло времени, краем глаза я замечала, как редкие прохожие брезгливо обходят нас по широкой дуге. Ромка начинал стонать сильнее, толи к нему приближался оргазм, толи ему стало совсем тяжко. Стоны воздействовали на меня как две пачки возбуждающего средства.
Я почти перестала себя контролировать, превратилась в семьдесят шесть килограмм бешенной сексуальной энергии, воплощение траха. Бешенные рывки, одуревшие глаза Ромки… Бедный мальчик - я прыгала на нем, как взбесившаяся лошадь, издавая животные нечленораздельные звуки. Вдруг он задергался и стал заливать меня семенем изнутри, это послужило последней каплей – я кончила, вся сотрясаясь от сладостных судорог, изо всех сил сжав Ромку в своих железных, как ему наверное казалось, объятиях…

Придя в себя, я с трудом встала, ноги подкашивались. На Ромку было вообще жалко смотреть. Растерзанный, он со стоном попытался подняться, я помогла ему. Разорванная рубашка осталась на месте изнасилования (ведь по другому это не назвать?), а майка и трусы валялись поодаль в кустах.
Он растерянно и с испугом смотрел на меня, видимо в его сознании еще не уложилось что его жестоко отимела его одноклассница. Катька, ты… - начал он. -Пойдем ко мне, приведем тебя в порядок, - прервала его я и, схватив его за руку, потащила к себе домой.
Естественно быстро я его отпускать не собиралась…
Голова кружилась от мыслей, что я буду творить с Ромкой, матка играла с неистовой силой, видимо я еще не истощила свою сексуальную энергию. По дороге я продумывала план, как полностью подчинить себе его.
Впихнув его в квартиру и захлопнув дверь я не нашла ничего лучше как просто завалить его на пол и опять сесть сверху …