Не стреляй. Часть 2. (5 из 21). Наташа и Леша

 

 

Темы - Свинг

Не стреляй. Часть 2. (5 из 21). Наташа и Леша

Не стреляй. Часть 2. (5 из 21). Наташа и Леша
Собравшись все вместе, мы общались непринужденно, решив где мы поедим и на какой пляж отправимся. Решено было сегодня идти на центральный, так как время уже было много, а нам еще предстояло поесть и пополнить запасы продовольствия, выпивки, пива и безалкогольных напитков. Сначала поесть, потом на пляж, и на обратной дороге скупиться. Наконец выбрались в город, конечно без машин, хотя девчонки возражали. Мы были с похмелья, и хотелось освежиться, хотя бы пивком. От души поев, на маршрутке добрались до моря. Покупавшись все попадали на лежаки. Хорошо, что мы недалеко от дома, а не поехали за город. Все были сонные и ленивые, даже Андрей. Когда солнце стало клониться к закату, мы дружно засобирались дамой. Теперь и мы пожалели, что не отправились, хотя бы на одной машине. Скупившись, в основном тяжелые кульки несли мы с ребятами. Вечером легкий совместный ужин, спиртное почти не пили, немного сухого вина, пиво. Мы с ребятами немного поиграли в карты, посмотрели телек. Девчонки болтали у Катьки в комнате. Когда мы к ним обращались или звали, они недовольно от нас отфыркивались. Типо отстаньте, дайте отдохнуть, поболтать. Первым отправился спать Сергей. Стало еще скучней, и я предложил Андрею то же самое. Он еще хорохорился, типо еще рано, но сам иногда зевал. Я пошел к себе и лег. За стенкой стал громче разговор, я понял, что к ним присоединился Андрей. Но вскоре все стихло, девчата проследовали на кухню. Сквозь сон я почувствовал, было наверное середина ночи, что пришла Наташа, легла рядом, поцеловав меня и я тут же опять заснул........... Утром я проснулся самый первый было восемь. Сходив на кухню, убедился, что все еще спят. Посетив туалет и попив минералки, я вернулся к себе на кровать. Наташа еще крепко спала. Поворочавшись, я понял, что уже не засну. Обняв жену, стал вспоминать события прошлой ночи. Почувствовал, что начинаю возбуждаться, привычка утра, да и уже сутки прошли, после нашего шабаша. Начал приставать к жене. Наташа была явно не расположена к любовным утехам, ей хотелось спать, и она как могла отбрыкивалась от меня. Поняв, что это напрасное трата время, решил все-таки сделать жене приятное. Взяв со стоянки машину немного проехался по утреннему городу, стараясь не ехать в центр, чтобы не попасть на ГИБДД. В принципе у них не должно было быть ко мне вопросов, вчера почти не пил, правил не нарушал, но привычка быть по дальше от них всегда напоминает. Захотелось при езде услышать качественный, громкий музон. Вспомнил, что лучшие диски мы с Ирой забрали и они в комнате у Андрея с Катей. Из оставшихся в машине выбрал диск, который, как впрочем, и все свои остальные для машины делал сам. Лучшие хиты наших рок-групп. Вставил и включил очень громко, я его не помнил, какие там песни. Но заиграла музыка, а я поначалу любой песни угадывал ее, удовлетворившись приготовился слушать. Вступление и голос Шевчука DDT:
"Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей, не стреляй просто так из рогатки своей. Эй малыш не стреляй и не хвастай другим, что без промаха бьешь по мишеням живым. Ты все тиры излазил, народ удивлял, как отличный стрелок призы получал. Бил с улыбкой не целясь, на вскидку и влет, а кругом говорили вот парню везет!.... НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯАААЙ!................... Не стреляй...................... НЕ СТРЕЛЯЯЯЯАААААЙЙЙЙ!.. Не стреляй!."
КАЙФ! Настроение сразу стало великолепное, в ближайшем магазине, купил шампанское, молотый кофе, выйдя у трех женщин купил все их цветы, букетов десять. И в отличном настроении вернулся в отель. Осторожно обложил всю Наташу цветами и устроился у нее в кровати с бокалом шампанским и чашечкой сваренного кофе. На этот раз Натуля проснулась гораздо быстрей. Оценив все, она ласково мне улыбнулась:
- Та мой ты зайчик!
Приподнявшись на кровати она не знала с чего начать. Она была рада как ребенок, начала с шампанского кофе было кипяток. Затем попросила сигарету. Вскочила:
- Ладно пойду сначала умоюсь.
После утренних туалетных процедур вернулась и легла в кровать.
- Цветы не убирай, пусть все завидуют.
Рядом кофе, шампанское, дымящееся сигарета.
- Любимый, спасибо тебе за праздник, как мне хорошо с тобой на отдыхе!
- Я рад, что доставил тебе удовольствие.
- Знаешь? А мне сейчас хочется оказаться все-таки вдвоем, без соседей, чтобы ни от кого не зависеть, никто тебя не мог потревожить. Хочешь?
- Да, конечно!
- Давай переедим куда-нибудь, нам немного осталось отдыхать, а я хочу вдвоем!
- Что? Прямо сейчас?
- Да! Пока все спят!
- Не знаю........ слушай давай завтра, а?
- Хорошо, смотри ты мне обещал! - и тут же добавила. - Иди ко мне!
- А цветы? Мешать будут!
- Пусть, мы еще никогда не занимались любовью в цветах! - я все-таки перенес их на одну сторону, освободив место на другой.
Мы прильнули к друг другу, глаза загорелись огоньком. Я провел пальцем у нее в промежности, попробовал киску. Пока сухо.
- Давай, зая, ложись...
Наташа, поняв меня, опустилась спиной на кровать, подложила под голову подушку. Я раздвинул её ноги и положил себе на плечи, а сам расположился головой у нее в промежности и принялся её обрабатывать. Сначала немного помассировал её киску пальцами, а за тем приступил к оральным ласкам. Раздвинув нежные половые губки я прикоснулся кончиком языка к клитору, стал лизать его. Натуля смотря на мои действия, стала подставляться, она подложила руки себе под попку, приподняв ее, чтобы мне было удобней. Я продолжил лизать её и старался проникать во влагалище. Наташа стала постанывать. Я забирался языком в горячую и помокревшую киску ,одновременно с этим лаская пальцем клитор. Рассматривая ее промежность, с возбужденным волнением представлял, как прошлой ночью, здесь хозяйничали Андрей с Сергеем, это меня заводило еще больше. Представлял как их члены трахали мою любимую плоть, как Наташа кончала от этого и ей нравилось. Мне уже хотелось, если не повторения, то чего-нибудь этакого, в общем, чтобы эти мои любимые жены дырочки были заполнены. Мне хотелось сейчас видеть трахающуюся жену. Я быстро приподнялся, передвинулся, поддрачив член. Стал пристраивать его,с обираясь войти:
- Подрачи, я хочу видеть, - прошептала жена.
Она лежала на спине смотря на свою промежность. Левой рукой она поддерживала одну свою ножку, правой стала стимулировать клитор. Своей левой рукой я поддерживал другую ее ногу, а правой на виду у Наташи дрочил свой член.
- Все хватит, вставь мне его, хочу ощутить его у себя, - у нас начинало сносить башню.
- Любимая, ты хочешь, чтобы я тебя выебал?
- Да, очень хочу, выеби меня пожалуйста! - и я вошел в нее.
У Наташи раздался стон. Как же она возбуждена сейчас! Она двумя своими руками, схватив мою голову, подтянув к себе, жадно вцепилась ртом. Мы целовались с огромным желанием. Моя плоть таранила ее плоть.
- Нравиться. Тебе хорошо сейчас? - спросил я, перейдя на очень медленные фрикции.
Как только, член входил в нее, ее дергало и у неее вырывался вздох:
- Ха... ха... ха... ха... ха... Да очень! Ты меня очень сладенько ебешь!
Я ускорил фрикции, загоняя член на полную. В комнате громко раздавались шлепки с похлюпыванием.
- Какая ты хотючая! - резко выйдя из нее, я схватив член забил ей по промежности.
Стараясь издавать, как можно сильнее звук. Плюнув себе на пальцы, продолжил шлепки своей рукой. У Наты расширились глаза, лицо исказила гримаса:
- Ай.. ай.. ай.. ай.. ооооо... как я тебя хочу!
- Что ты хочешь? Скажи мне.
- Хочу... Да.. чтобы ты меня выебал... как следует... да... хочу! - я снова всунул ей свой член.
- Да моя любимая..... да моя.... оооойй... сладкая... аааа.
Я вышел из нее.
- Ааа... зачем.. ты вытащил?
Рукой продолжая поддрачивать свой член, пальцами другой собрал у нее в киске как можно больше ее соков. Поднес и дал ей их слизать. Она жадно стала сосать мои пальцы. Я опять вошел в нее.
- Тебе нравится? У тебя сейчас заняты две дырочки.
- Конечно, - оторвавшись, ответила Натуля.
Я сильнее задвигал членом у нее в влагалище. Наташа стала стонать громче, сильнее обсасывая и облизывая пальцы.
- Хотела бы, сейчас заменить во рту пальцы на хуй?
- Аааай.... да!
- Я хочу сейчас вдвоем с кем-нибудь, тебя выебать!
- Милый..... ааа... но нам... сейчас и так хорошо.
Натуля уже еле выговаривала слова.
- Кого бы ты сейчас выбрала, Андрея или Сергея? - Не унимался я.
- Ааа... да... все равно лишь бы ты продолжал меня ебать.
Меня уже все больше захватывали эти мысли.
- Так кого из них, или обоих?
- Ты нашел время.... меня спрашивать... аааа.
- Так ты не против?
- Сейчас нет! Оооо... как же я хочу тебя!
Как это сейчас осуществить? Вот если бы кто-нибудь из ребят сейчас к нам зашел. Может быть, постучать в стенку и Андрей придет, а может вдвоем с Катей, а может одна Катя. Нет сейчас более интересен еще один член или два. Я старался производить как можно больше шума, чтобы за стенкой было отчетливей слышно. Даже стараюсь, уперевшись ногой в стенку, чтобы наши толчки отдавались за нее.
- Давай я позову Андрея... и мы ... тебя.. аааа.... вдвоем выебем!
Я уже был на грани.
- Да... да... давай.. ой.. кончу сейчас.... аа.. еще.. все.... конччааааююююю..!
Я не успел вытащить член, чтобы сделать небольшой перерыв. Наташу затрясло, она замотала головой по подушке. Она кончала ,влагалище сильно пульсировало сжимая мой член. Еще несколько фрикций, я выхватываю член у нее из киски и начинаю стрелять на ее тело. Первая струя долетает до волос на голове, вторая как раз точно падает на лицо, остальные, ослабев, падают ей на живот. Кайф! Нам очень хорошо. Я ложусь на нее, и мы сливаемся поцелуем.