Не стреляй. Часть 2. (16 из 21). Ната, Антон, Леша

 

 

Не стреляй. Часть 2. (16 из 21). Ната, Антон, Леша

Не стреляй. Часть 2. (16 из 21). Ната, Антон, Леша
Не знаю, сколько мы спали, но проснулся я от сопения Наташи мне в ухо:
- Ха... ха... ха... ха... ха, - по-моему, это они на пару с Антоном сопят!
Да! точно, кровать под нами поскрипывает. Опять ее Антоша ебет, ну неугомонный!... Значит, Наташе нравится, иначе не дала бы. Проснувшись, лежу и прислушиваюсь, притворяясь спящим. Я на боку к ним спиной. Наташа на боку ко мне лицом, значит Антоша за ней. Интересно и возбудительно. Он что-то ей шепчет, разобрать не могу. Наташа поворачивается от меня к нему лицом (завел все-таки ее!). Он умащивается на нее сверху, они начинают жадно целоваться, с тяжелым сопением и дыханием. Кровать начинает поскрипывать сильнее. Я начинаю сильно возбуждаться!. Хочу, чтобы Натуля получила, как можно больше эффекта. Может к ним присоединиться?. Нет! пусть она немного расслабится без меня.
Мне интересно понаблюдать за ними, и я, имитируя спящего, переворачиваюсь на спину. Теперь я боковым зрением могу за ними наблюдать. Тихо похрапываю для приличия. Они непроизвольно затихают на время моего шевеления. Антоша не выдерживает и продолжает ебать жену. Я вижу как Наташа, обхватив его лицо руками притягивает его к своим губам. Опять целуются с тяжелым сопением. Бляааадь!.... как тоже начинает хотеться.... Но терплю!. Антон видимо уже заведен до предела. Он не смущаясь ничего, резко приподнимается с Наташи. Немного похлопав своим хуем у нее по промежности, отстраняется от нее. Дотягиваясь, тащит подушку и подкладывает ее, ей под попку. Наташа устраивается на ней поудобней. Поглядывая в мою сторону! (видимо хочет знать, вижу ли я). Он задирает ее ноги вверх, держа своей одной рукой ее ступни. Другой рукой приставляет свой хуй к ее киске и сильно напрягаясь давит.
- Нет! Антоша... туда не хочу! - шепчет жена.
(Ах вот куда он сильно давил?)
- Ну давай!.. я смазку возьму а.... хочешь?
- Нет!... нет не хочу в зад! Трахни меня в перед!... Да вот хорошо!.. да еще... еще... еще... Давай...... давай... еще меня... ха... ха... ха... ха... ха...!
- Все... я... кооооннчаюююю.. даааааааа! - стонет Антоша.
- Да! кончай.. ай... ай... ай! - отвечает ему жена.
- Можно я в тебя... хааааааааааааа?
- Да! давай... кончи в меня...... да... ты кончаешь?
- Дааааааааааа!
Наташа вырывает свои, зафиксированные у него на плечах ноги и разбрасывает их в стороны. Антон, дергаясь, падает на нее. Очень сильное дыхание и подергивание сопровождает обоих. Они ни как не могут отдышаться. Первая в себя приходит жена.
- Ой! подожди, встань... ты меня сильно давишь.... Антон ну встань!... с меня течет.
Антон нехотя встает и направляется из спальни. Наташа встает следом держась рукой под своей попкой, за промежность. Выходит следом. Я начинаю понимать, что он ее выебал без гандона. Сначала злюсь на нее, но тут же жалею. Это я ее подвел к этому, без моей настойчивости она никогда не перешла бы определенный барьер! Я ее сильно хочу! Ну приедем домой я на ней оторвусь. Я!... Я!... Я! и только я!