Не стреляй. Часть 2. (11 из 21). Катя и Наташа

 

 

Темы - Лесби - Свинг

Не стреляй. Часть 2. (11 из 21). Катя и Наташа

Не стреляй. Часть 2. (11 из 21). Катя и Наташа
В ванной скупавшись, я решила прополоснуть вещи с пляжа, когда подкрался Андрей. Сначала я подумала, что это Леша, но, помня его сонное состояние, я сразу догадалась кто это. Моя поза была для него, лучше не придумаешь. Я стояла, наклонившись в ванную, голой попой к двери. Он сразу прилип ко мне сзади, обхватив меня руками.
- У кого тут такая классная попа... вот это поза.
Я отбрыкивалась от него, но он уже сбросил свои шорты, типо:
- Ты пока их постирай, а я тебе сзади помогать буду, еще пожалуюсь Лехе, что ты меня обижаешь, - шутки шутками, но я уже чувствовала его вставший член.
Я понимала, что он сейчас меня трахнет в ванной, при засыпающем Леше в комнате. Я почувствовала, что мне даже понравилась эта мысль. Я развела ноги пошире:
- Ну давай уже, маньак!
Поняв мое согласие, он отлепился от меня, стал устраиваться удобнее, помог перенести мои руки на дальний край ванны у стенки, ноги еще развел шире. Одна нога у него осталась на полу, вторую он поставил на ближний край ванны, повернул меня удобней к себе, прицелившись, проник в мою плоть. Всунув на всю длину, крепко прихватил мои бедра и пошел меня таранить. Я почувствовала сумасшедший кайф, меня имеют в ванной, дверь приоткрыта, на кровати засыпает муж, или уже заснул. У меня уже упиралась одна рука, другой я стала потирать себе клитор. Андрей стал, как бы, между прочим, сообщать, что сейчас все идут на дискотеку. Я помню, сказала, что я останусь с Лешей спать.
- Как ты не пойдешь? - и Андрей вышел из меня.
Гад! Тут голос Кати, она заходит к нам, Андрей жалуется ей, что я ему не даю, не иду с ними на дискотеку.
- Натульчик ну ты вообще, моего Андрюшечку обижаешь. О! Так ты побывал в ней, - (она рукой обхватывает член Андрея), - придумала выбирай, он тебя сейчас трахает, и ты остаешься или ты одеваешься и идем вместе потанцуем (смеющийся голос Андрея, - и я трахаю тебя потом!).
- Ладно фиг с вами, пойдем на дискотеку!
Я оглядела Катю, она выглядела просто "писец". Распущенные волосы, белое короткое платье, в обтяжку, белая шпилька. Она рыкнула на Андрея:
- Блин, да иди ты одевайся.
Леша уже мирно посапывал.
- Его не добудимся? - спросила Катя.
- Ха-ха-ха, из пушки не поднимем!
Одев тоже легкое платье, я уже собиралась одеть трусики, но Катя укоризненно посмотрев на меня, подняла свое платье, она была голенькой. Я сначала их отбросила, но когда Катя вышла, я, вернувшись, быстро их надела. Они были тончайшие, буквально три полосочки. Сергей отказался тоже, и мы вчетвером отправились на дискотеку. В верхнем зале было битком набито народу, музыка была оглушающей. Пробившись у стойки к бармену, мы заказали коктейли. Андрей попросил его подождать и, выпив его почти залпом, куда-то ушел. Как только мы остались одни нам сразу стали оказывать знаки внимания, предлагая присоединиться за столик, заказать выпивку. Мы, улыбаясь, вежливо отказывались. Пришел Андрей с Кириллом, оказывается они договорились о встрече на пляже. Мы спустились в нижний зал там было уютней. На небольшой сцене несколько почти обнаженных девушек совершали незамысловатые танцы вокруг вертикальных шестов. Их движения были расслабленны, музыка была намного спокойней, чем в верхнем зале. Совсем рядом со сценой танцевали пары, одни сосредоточились друг на друге, другие наблюдали за стриптизом. Ребята заказали столик на восемь человек, он был в дальнем углу зала, диван буквой "П". Антон сделал заказ. На столе появились фрукты. Выпивку заказывали все вместе, после недолгих споров на столе появилась бутылка "Текиллы", бокалы с джин тоником, лед. Мы стали потихоньку накачиваться спиртным для веселья. За мной стал ухаживать Антон. Кстати вечером они выглядели совсем не как малолетки, возрастом они оказались старше, первый курс они закончили после одиннадцатого класса. После выкуренной сигареты я почувствовала, что хмель уже ударил в голову. Потом пошли танцы. В основном пары выглядели так: я с Антоном, Катя с Кириллом, Ира с Андреем. Я расспрашивала Антона, почему они сейчас не обращают внимания на молоденьких девчонок. Правда они были почти все заняты. Вернувшись и дружно выпив, опять заиграла музыка. Танцуя с Андреем, он высказал мнение, что Антоша на меня здорово запал.
- Андрюша он же младше меня вдвое.
- Ну и что, разве тебе не хочется молоденького. На пляже я видел их эрекции на вас, ого будь здоров!
Я наблюдала за танцующими парами. Да, со стороны было видно, что ребята имеют к нам больший интерес, чем просто знакомство. Катя таяла в руках Кирилла, а Антон все время пытался опустить руки ниже, на попку Иры. Эти фантазии будоражили разбавленную спиртным кровь. Мы подлили в нее еще немного виски у барной стойки. После чего ребята отправились за наш столик, а мы пошли в туалет. Пожурчав в кабинках, мы возле раковин и зеркал стали наводить марафет.
- Как вам наши мальчики? - спросила Ира.
- Ой девчонки, я за себя не ручаюсь, я уже заведена, - ответила Катя.
- Так вы что, думаете будет продолжение? - сказав, не только я, наверное, и они понимали, что все это идет от Андрея.
то-то он им навеял, наверняка еще на пляже. Конечно он не мог предположить, что останутся Леша с Сергеем, а теперь им и карты в руки.
- Кирилл предлагает потом продолжить у них.
- А что у них за апартаменты.
- Не знаю, я поняла, что они живут сами. Сказали, что они угощают, то есть все за их счет.
- Ни чего себе крутяк.
- Ой, девчонки, что сейчас задумываться, отдыхаем, веселимся, мы же на юге, - Катя, оставшись довольна своим видом, пошла на выход. - Вы идете?
Ира посмотрела на меня:
- Ну что Натуля динамим, или как?
- Не знаю, пока уходить не хочется, видно будет. Как ты считаешь?
- Согласна.
Уже не твердыми походками мы вернулись к ребятам. Следующим напитком оказался ром с колой, потом Мартини, потом опять танцы. Ведущий предлагает желающим подняться на сцену. Поднимаются постепенно четверо девчонок, от нас неожиданно соглашается Ира. Они начинают красиво медленно танцевать, Ира одна из лучших. Мы за столиком, далековато. Андрей с Кириллом прижавшись к Кате, все-таки музыка громкая, о чем-то беседуют. Мы с Антоном рядом, выпиваем, он из своих рук, дает мне закусить бананом. Я открываю рот и откусываю, встречаемся с ним глазами, нас накрывает смех. На сцене девчонки постепенно освобождаются от одежды. Ира без юбки, на ней тонкие трусики и расстегнутая блузка, у некоторых обнажены груди. Ребята из зала, в том числе и Андрей, подбадривают их криками. Кирилл, оставшись вдвоем с Катей осмелев, обнимает и начинает ее целовать, Катя отвечает ему. Я, смотря на сцену, вижу их боковым зрением. Что-то я уже надралась. Ни чего себе, а мальчики не робкого десятка. Чувствую руку Антона у меня на ноге, она плавно перемещается выше, скользит под платье и доходит до трусиков. Я закуриваю сигарету и перевожу взгляд на него. Он оценивающе смотрит мне в глаза. Мне забавно и интересно, как он поведет себя дальше. Я провоцирую его, немного раздвигаю ноги. Убеждаюсь что он не робкого десятка, да и алкоголь действует на нас. Пальцы сначала гладят меня через шелк, затем, видя мою нулевую реакцию, отодвигают край и прижимаются к моей киске. Другой рукой он начинает поднимать мою ногу, пока она не оказывается поставленной на диван. Нас сейчас ни видит никто, кроме Кати с Кириллом, которым впрочем не до нас. Короткое платье задралось вверх и я открыта. Меня это возбуждает, мне нравиться сейчас себя чувствовать не защищенной, перед этим мальчиком. Продолжая гладить меня, он прижимается ко мне. Тянет губы, я даю ему в рот мою сигарету. Одновременно затянувшись ей, он входит в меня пальцем. Потому как легко он в меня проскочил, я понимаю, что уже сильно увлажнена. Гашу сигарету, удивляясь себе, подставляю ему свой рот, мы сливаемся с ним поцелуем. Моя рука ложится ему на брюки и сразу находит вставший его член. Немного повозившись с молнией, я запускаю пальцы туда, отодвигаю трусы. И вот его крепкий член зажат в моей руке. (а продолжение наверное будет, проносится мысли) Я сильно возбуждена, не знаю чем бы это закончилось, но тут окончилась музыка, вопли, аплодисменты. Я освобождаю руку, опускаю свою ногу. Антон явно разачарован (впрочем как и я). Возвращаются Андрей в обнимку с Ирой, у него в руках большая бутылка шампанского Мартини. Оказывается Ира получила первый приз. Мы ее поздравляем и идем в туалет. Мальчики к себе, а мы к себе.
- Ириш ты прелесть, - это наше общее мнение.
Мы с Катей ее целуем, поздравляя.
- Если бы у меня было белье, я бы обязательно тоже забацала. А может еще решусь.
Ирок устраивается на толчке в кабинке, небольшая очередь. Катя приобняв меня шепчет:
- Натуль ты хочешь продолжить с мальчиками?
- А ты? - мы уже явно пьяны и возбуждены.
- Я хочу!
- Я тоже!
- Умничка, дай я тебя поцелую!
Мы сливаемся в долгий поцелуй, на нас с интересом поглядывают девченки.
- Следующая! - выходит Ирина, удивленно смотря на нас, и тут же добавляет. - Да идите хотя бы в кабинку, - и она заталкивает нас туда.
- А слабо Катюша на брудершафт пописять! - мы смеемся с Катей и, оказавшись закрытыми в кабине, сразу сливаемся в долгий поцелуй, руками жадно ласкаем наши тела.
Она врывается пальцами мне под трусики, я расставляю ноги и сразу же ввожу в нее два пальца. Она сильно мокрая, как впрочем и я. Стыда обстановки почему-то у нас нет, туалет, очередь, все по барабану, мы во власти страсти, эмоций. Катька начинает стонать мне в ухо и насаживаться на мои пальцы. Тут же открывается к нам дверь, просовывается Ирина, она трезвея нас, впрочем как и всегда.
- Девчонки вы с ума сошли, тут же очередь, потише! - улыбаясь, шепчет нам она.
- Все, мы сейчас.
Сознание приходит к нам. Катя отстранившись от меня, поднимает платье, устраивается и начинает писять, пьяно лепеча:
- Это текила, это ром, это мартини, - закончив и тщательно промокнувшись уступает место мне.
Я занимаю ее место, поднимаю платье:
- Подожди, дай я, - не успеваю сообразить, она снимает мои трусики, причем совсем, я только приподнимаю по очереди ноги.
Сажусь и лью, как из крана. Катька смотрит на меня не отрываясь. Промокаюсь и стараюсь подняться, но мне мешает Катя, запустив опять руку мне между ног.
- Я тебя хочу! - шепчет мне она.
- Я тебя тоже, - отвечаю я, протягиваю руку за трусами.
Катя достает висевшую свою сумочку и демонстративно убирает их туда. Целует меня в губы, причем пошатнувшись:
- Все, идем! А то я сейчас тебя здесь трахну.
- Аналогично!
Смеясь, мы выходим из кабинки, Ира улыбается нам. Выходя из туалета, Катя неожиданно запевает:
- Как хорошо в стране Советской жить!
Мы ухахатываемся, направляясь к столику. Ребята уже нас ждут. Андрей обнимает Катю:
- В общем так, сейчас едем в баню, уже заказали, а потом.... видно будет.
Мы переглядываемся с Ирой. Андрей увидев наше замешательство продолжает:
- Я Сергею послал SMSку - "У нас все в порядке перезвони" -пока звонка нет наверное они спят, позвонят, мы скажем где нас найти.
Пока ребята рассчитывались, Катя пританцовывая выкрикивала, как на футбольном матче:
- В баню, в баню, в баню!
Станцевав еще последний танец, мы выбрались из клуба. Кирилл объяснил, что идти будет долго. Мы недалеко нашли Минивэн, в который смогли поместиться все. Хотя место хватало, Андрей усадил Катю себе на колени, причем оставив свою руку под ней. Вскоре его рука, отодвинув край платья, заерзала под Катей, она впилась ему в рот. Мы сидели с Ирой как раз напротив и сошлись во мнении, что у Катьки сносит крышу. Сауна была очень приличной, ребята заказали пиво, чай, бутерброды, шампанское у нас было с собой, выигранное Ирой, причем большая бутылка. Мы решили, что хватит (уж нам с Катей точно!) Предложение сделать расслабляющий массаж, девочкам понравился, но Андрей отказался, сказав:
- А мы на что?
Все, конечно, разделись до гола, только мы с Ирой накинули простыни на бедра. Катька уже все оббегала, выдав нам:
- Тут здорово!
Прикольно было смотреть на ее прыгающую попку с тату. Ребята налили нам шампанского, сами галантно отказались, сейчас принесут пиво. Когда подали пиво мы дружно выпили, все отправились в парную. Было жарко для нашего состояния и по моей просьбе ребята открыли дверь, залезли на верхнюю полку. Мы расположились внизу, видимо из нас более привычна к бане была Ира. Мы вскорости с Катей побежали прыгнув в бассейн, но вода была очень холодная и мы сразу же вылезли.
- Пойдем, я тебе покажу баню, - Катя потянула меня за собой.
Помимо банкетной комнаты со столом и угловым диваном, еще я обнаружила следующие комнаты: джакузи, бильярдная, небольшой тренажерный зал, массажный кабинет с двумя лежаками и еще две комнаты отдыха. Особенно поразила одна, с текущим небольшим водопадом и огромной кроватью почти на всю комнату:
- Как тебе траходром?
- Да впечатляет, здесь свободно поместятся человек 8-10.
В этот момент, я с грустью вспомнила о Леше, жаль, что его нет сейчас рядом. Он любил хорошие бани, бильярд, парную, бассейн. Впрочем, в таком состоянии, в каком были мы, он вряд ли оценил все по достоинству.
- Натульчик, здесь же есть джакузи. Иди я сейчас.
Видимо она спросила у персонала как им пользоваться. Когда я вошла, он забурлил. Я с удовольствием залезла, вода наоборот была теплой, и отдалась приятным ощущениям движения бурлящей воды. Вскоре появилась Катя с двумя бокалами шампанского и дымящимися сигаретами. Поставив шампанское и дав мне сигарету, она сбегала за пепельницей и плюхнулась ко мне в воду.
- Ты умничка, здорово придумала.
Чокнувшись, потягивая шампанское, мы еще и курили расслабившись. Вскоре я почувствовала пальцы Катиной ноги у меня в промежности, она улыбаясь водила ими по моей киске.
- Приятно?
- Да!
- А так? - и ее большой палец вошел в меня.
- Так еще лучше! - и я тоже нашла пальцем ноги ее дырочку.
Мы смотрели в глаза друг друга улыбаясь, читая в глазах наши ощущения.
- Ты так можешь кончить? - Спросила Катя затушив сигарету и дала мне пепельницу.
- Не знаю, может быть если помогу себе рукой, - я затушила тоже и убрала ее.
Катя лукаво смотрела мне в глаза.
- А ну попробуй кончить! - я опустила вниз руку, ощупала ее маленькую ступню.
Большой палец был весь у меня в киске, и делал какие-то движения, на какие только могла додуматься Катя. Я стала потирать себе клитор, мы уже отставили бокалы, они нам мешали, свободными руками мы притянули к себе головы, пытаясь целоваться, было неудобно. Поняв, что кончить я не смогу так произнесла:
- Нет, давай ты кончишь! - я вытащила палец ноги из Кати, на сколько возможно притянула ее к себе.
Мы слились в долгом поцелуе и введя ей два пальца руки, стала трахать ее плоть. Катька отдавалась мне с огромным желанием. Она стала тяжело дышать, постанывая, чтобы было еще удобней, я вытащила ее палец ноги из себя, и мы прижались с ней вплотную. Ее пальцы руки сразу нашли мою киску, дрожа, она пыталась по-моему, запустить их все.
- Опа на! - я как то стыдливо перевела неохотно взгляд, рядом стоял Андрей. - Вот, чем лапоньки тут занимаются, а мальчикам скучно! Можно к вам присоединиться?
Пока я соображала, Катя оторвавшись неохотно от меня сказала:
- Андрюша, ну ни мешай... видишь... как мне хорошо... аааа.. с Наташей.
- А в ротик, кто хочет?
- Нет! Не мешай нам.... Хочу Натулю! - и она жадно припала ко мне губами.
Андрей вышел, и мы предались сладострастным удовлетворением друг друга пальцами и ртами. Уже вскоре Катька, отстранившись от лица, посмотрела мне в глаза:
- А... на.. Натуль... ты скоро... я... уже все.... почти... дааааа! - и ее накрыл оргазм, она забилась у меня в объятиях.
Я поглубже засунула ей три пальца, чтобы больше походило на член.
- Катюш... умничка.. моя.. кончайййй.
- А ты...?
- Не знаю.. пока.. нет еще.. аа.. да.. так.. так, - Катя полностью сосредоточилась на мне, трахая сильно мое влагалище своими пальцами.
Ну Катенька умничка, ну еще, еще пожалуйста постарайся и я скоро б наверное кончила. Но тут почувствовала, что Катя чем-то отвлечена. Я открыла глаза, Катин взор был обращен на дверь. За ней я увидела Кирилла и Антона, они любовались на наше совокупление, члены были в боевой готовности, молодые, сильные. Они любовались нами, а Катя пыталась произвести на них больший эффект:
- Нехорошо подглядывать за старшими, - собравшись с мыслями, произнесла я.
- Ну. может вы разрешите, нам интересно.
- Да пусть смотрят!
Катя, сказав, накрыла мой рот поцелуем, продолжая меня иметь под водой пальцами. После продолжительного поцелуя, вздохнув, я прошептала Кате:
- Катенька, все хватит, пока...
- Ты кончила, зайка?
- Сама не пойму, вроде нет, а колотит здорово.
- Ребята, а принесите, чем вытереться! - они тут же принесли полотенца и простыни.