Не стреляй. Часть 2. (10 из 21). Мы, Кирилл и Антон

 

 

Не стреляй. Часть 2. (10 из 21). Мы, Кирилл и Антон

Не стреляй. Часть 2. (10 из 21). Мы, Кирилл и Антон
....Я проснулся, уже вечерело. Мы в комнате были одни с Наташей. Хотелось пить и я пошел на кухню.
- Зайка, принеси мне попить! - сонно произнесла жена.
- Что ты будешь?
- Минералочки!
На кухни, открыв, я почти залпом, выпил бутылку пива. Налил жене минералки и пошел обратно. Катя с Андреем спали. Иры с Сергеем не было, видимо они приходили и ушли или уехали. Наташа выпила воду.
- Все, я буду спать!
- Натуля, а может пойдем погуляем?
- Неет, спать хочу!
- Так весь отдых с кровати не вылезем!
- Зато высплюсь и отдохну. Ты не забыл, что ты мне обещал?
- Что?
- Что остаток отпуска, мы проведем вдвоем!
- Помню!
Я пошел на кухню посмотрел телевизор, выпил еще пива, покурив, вернулся к нам. Наташа крепко спала. Я лег, долго поворочавшись (мысли, воспоминания не давали мне заснуть, видимо пришли Ира с Сергеем, вставали Катя с Андреем) все таки уснул.... Утром все проснулись рано и бодро, дольше шли туалеты и наведения женщинами марафета. Ира с Сергеем, наверное, немного на нас обиделись. Перекусив довольно плотно с винцом и пивком, все решили поехать за город на пляж. На машине никто из ребят ехать не за хотел. Девчонки немного обиделись. Наташа еще и по своему, я ей сегодня обещал уехать и провести с ней вдвоем оставшиеся пару дней.
- Зайчик, но я же выпил и вина и пива. Куда же ехать? Давай завтра!
Ей ни чего не оставалось, как согласиться. Мы собрались налегке и вскоре остановили маршрутку. Пляж был дикий, поэтому к нему надо было протопать где-то с пол - километра с трассы, по весьма посредственной дороге. В отличие от прошлого раза на пляже было больше людей, преимущественно нудистов. Конечно, мы побежали купаться голяком. В волю набрызгавшись, нанырявшись, немного устав, мы разбились на супружеские пары. Мы смотрели в глаза друг друга, Наташа обхватила меня ногами и руками, я поддерживал ее под попу. В момент, когда я хотел ей сказать, она поняла, что (длительная совместная жизнь все-таки) и закрыла мой рот поцелуем. Оторвавшись от меня и смотря мне в глаза, она сказала:
- Мы уже все друг другу сказали, или нет?
- Да ,зайка, я еще хотел повторить, что я тебя сильно люблю.
- И я тебя сильно-сильно! - и снова продолжительный поцелуй.
- Натуль, смотри! Катя на Андрее, они трахаются или нет?
- Ты знаешь, по-моему, да!
Они были в таком же положении, что и мы, в самом удобном для воды. Сосредоточенно смотря в глаза, отстранившись друг от друга на расстояние которое позволяли их вытянутые руки, обняв и держась за шеи, Катя, не обращая на нас внимания, сосредоточенно насаживалась под водой на Андрюху. Небольшие волны бились об ее спину. Нас это отвлекало и раскрепощало, от ненужного разговора.
- Слушай, я тоже так хочу!
- Леш, вода грязная, может не надо.
- Ну чего грязная, смотри дно видно, пальцы наших ног.
Обняв свою супругу, я, прильнул к ней опять поцелуем, а рукой дотянулся между нами до члена и заводил им у нее в промежности. Она мне также ответила, ее язычок проник в мой рот, я целовал и ласкал лицо своей любимой. Ее рука, тоже опустились вниз. Забрала у меня поднимающейся член и ее пальцы стали мять его.
- Просто поводи им!
Освободившиеся мои пальцы проникли в ее скользкую плоть (сколько же она у нее получила удовольствий за последние сутки, пронеслось у меня в голове. Впрочем мысли Наташи, возбуждая его член совпадали). Она сильнее обхватила ногами мои бедра, приставила к себе член, поводила им, поняв друг друга, мы резко прижались, член проник в нее весь. Она еще сильнее прижалась к моим губам. Видимо от ощущения прохладной воды, я задвигался в ней в каком-то бешеном ритме и волны расходились от нас по кругу. Видимо закончившие эту процедуру Катя с Андреем, улыбаясь наблюдали за нами, иногда оборачиваясь на Сергея с Ирой ,но они были намного дальше от всех нас. Зрелище, наверное, было великолепное, а мы трахались с упоением, наслаждаясь друг другом. Я почувствовал, что скоро кончу и прижал жену плотнее к себе.
- Зайка ты скоро?
- Лешь, кончай не жди меня, я не кончу!
Я вскрикнул, и стал вливать в нее свою сперму, перемешанную с морской водой. Через секунды я отстрелялся. Натуля поцеловала меня. Видимо понимая происходящий наш процесс, Катя произнесла:
- Натулька идешь загорать?
- Да Катюшь, выхожу.
И они отправились на берег, позвав к себе Иру.
- Вы трахнулись? - спросил подплывший Андрей.
- Да, а вы?
- Тоже. Так сойдет, для разнообразия.
Подплыл и Сергей. Париться на солнце не хотелось, и мы решили пойти спросить, где можно купить пива и рыбки, поблизости. Только сейчас мы обратили внимание, на двух пацанов лет по 15-ти, которые расположились или понаблюдав за нами перебрались ближе к нам. Сейчас они находились в метрах 10ти от девчонок, которые наносили друг на друга крем от загара. Пацаны лежали без плавок на животах, в сторону их лицами, делая вид, что их тела абсолютно не интересуют. Одев шорты, взяв деньги и объяснив девчатам, куда мы собрались, мы узнали у пацанов куда ближе идти. Мы пожелали, девчатам не скучать и не обгореть на солнце, впрочем, тень от деревьев была не далеко, метрах в тридцати. Ребятам шутя, наказали присмотреть за девчатами. Мы вернулись, наверное, где-то через час-полтора, прогулка стала утомительной, все таки солнце сегодня палило очень сильно. Выпив по два бокала пива на месте, десять бутылок холодного мы принесли с собой, набрав еще фисташек, кириешек и прочего. Мы удивленно обнаружили всех купающихся вместе, причем подстилки были соединены вместе под деревьями в тени. По разбросанной колоде карт, и по двум пустым бутылкам вина, мы поняли, что пацаны самым серьезным образом отнеслись к нашей просьбе. Мы стали шутить и фантазировать над происходящим. Особенно тогда, когда ребята стали подбрасывать их по очереди в воду:
- Да мы тут вообще лишние!
Открыв пиво мы стали втроем играть в карты. Вскоре увидев, что мы вернулись, первая из воды прибежала моя жена. Прикольно было смотреть, как на бегу прыгали ее груди. Она сразу упала и вся прижалась сзади ко мне дрожа:
- Ой замерзла, Лешик погрей меня сейчас же!
От прикосновения холодного, мокрого тела я вскрикнул:
- Ты что, холодно! Сумасшедшая, у тебя зуб на зуб не попадает!
- Все равно не отлеплюсь, грей сейчас же!
Не зная моей жены можно было подумать, что у нее язык немного заплетается от холода. Я же знал, что причина в другом.
- Натулечка, а чем это зайчик они вас поили?
- Самодельное вино, сладкое правда, а так приятное, - и, наклонившись, прошептала мне в ухо. - Ирку с Катькой вообще развезло... Я хочу писять, проводи меня.
Мне стало смешно:
- Ну в воде пописяла бы.
- В воде не хотела, замерзла и захотела.
Доиграв кон, мы, обнявшись, пошли в заросли. После пива я решил тоже отлить. Натуля присев сосредоточилась, мне почему-то сразу в голову пришла мысль. Я присев занял точно такую же позу напротив Наташи. Мы дружно засмеялись и стали наблюдать за журчанием друг друга. Закончив, Натуля промокнувшись сразу прильнула ко мне с жарким поцелуем. Мы стали ласкать друг друга.
- Хочешь? - спросив, я смотрел в ее глаза.
- Откуда знаешь? - шутливо и озорно ответила Наташа.
Она присев сразу взяла мой член в рот и стала его сосать.
- А мне очень понравилось тебя со стороны видеть.
Видимо она ждала этого, поэтому отреагировала сразу:
- Да!.... сейчас?
- Нет, в прошлые дни.
Она, конечно, понимала, что я имел ввиду...
-"Ну и как?...Тебе понравилась твоя жена?
- Да! Очень! Ты была восхитительно сексуальна!
Она, отстранив член, задумавшись поддрачивала его.
- И когда я тебе больше понравилась? - выдавила лукаво она, не поднимая головы.
- Всегда! с Андреем и Сергеем, когда вы были втроем у нас в комнате. Я немного видел, подсматривая за вами. С Катей и Андреем, когда мы были вчетвером, еще больше!
Наташа подняла голову:
- Тебя правда, это возбуждало?
- Да, очень!
Немного подумав, она добавила:
- А я тоже за вами с Андреем подглядывала из ванны.
- А тебя это возбуждало?
- Ты знаешь? Да! - и тут же добавила. - Вот наши фантазии стали реальны, - она поднялась, поцеловала меня в губы и добавила. - Все, пойдем!
- Я тебя люблю, - я крепко прижал ее к себе.
- Я тебя тоже.
Я просунул палец ей в киску:
- Ой, какая ты мокрая!
- Еще бы, ты же меня возбуждаешь! Все пойдем, а то я за себя не ручаюсь!
- А может вот упрешься в это деревцо и мы с тобой поебемся?
- Нет любимый потом, хорошо?
Вернувшись, мы увидели, что купающиеся только что пришли и устроились играть в карты. Мы пока были лишние, отойдя на солнце, мы улеглись прямо на песок. Было слышно, что они играют в дурака каждый сам за себя. Все лежали на животах, кроме Андрея с Катей, они сели облокотившись друг об друга спинами, и все время спорили, кто у кого подглядывает. Наташа мне рассказала, что ребят зовут Кирилл и Антон, они москвичи, закончили первый курс Колледжа, и здесь отдыхают у Кирилла крестной.
- Ты знаешь, они здорово запали на девчонок, особенно на Катьку, конечно, это она пригласила их к нам, попросив натереть ее маслом. Ты бы видел, как Кирилл ее натирал, он явно обалдел от такой удачи. Потом когда мы позагорали, мальчишки предложили вина и поиграть в карты. Мы перебрались под деревья. Выпили, вино было теплое, сначала неприятно, а потом за картами мы допили вторую бутылку. Конечно, захмелев, отправились купаться. Ребята старались быть к нам поближе, ныряя прикасаться, особенно до Кати. Потом стали нас подбрасывать. Скрестили свои руки, первая залазила Катя. Она долго не могла подняться с коленок, мы с Ирой умирали со смеху. Ребятам было не до смеха. Представ картину, в упор рассматривают женское тело и все его прелести. Потом они все-таки подкинули Катю. Второй забралась я, потом Ирина. Поныряли, затем ребята предложили другую игру. Кто кого опрокинет. Катя залезла на Кирилла, а Ира на Антона, на плечи и они должны были завалить противника. Пока девчата пытались завалить друг друга, я представляла, что у мальчишек все чувства ощущения сосредоточены сейчас на шее. У каждого на ней по голой письке.
- Ну и кто победил, - представляя спросил я.
- Да, наверное, ничья, может быть Катя с Кириллом. Все дружно рухнули в воду. Катя явно заигрывала с ними, попросила ее покатать на спине. Рядом с ней оказался Антон и она прижавшись к его спине, поплыла вместе с ним.
- Тебе интересно было с ними, честно!
- Просто прикольно... Ну, может в начале интересно было наблюдать за ними. Когда были на берегу у них периодически начиналась эрекция... Хм.. у Кирилла по-моему... очень большой... а...
Я перебил ее:
- Ты хотела его? Честно!
- Нет!... почему ты так решил? Что ж ты думаешь, я теперь могу с каждым встречным, - Наташа немного выглядела обиженной.
- Нет! Извини, просто молодой большой член... я просто спросил!
Наташа продолжила:
- А в море я быстро замерзла, и обрадовалась когда вы вернулись, - допив пиво она лукаво посмотрела на меня, спросив. - Позавчера ночью с тобой была Катя, да?
- Да.
- Одна?
- Да, на недолго Андрей приходил.
- А утром, кто был в их комнате?
Врать я даже и не думал:
- Позавчера? Я с Ирой.
- Точно я определила! А как, это вы переменялись?
- Зайчик потом, я тебе честно все расскажу! Хорошо? Только и ты мне.
- Хорошо, как-нибудь на досуге дома. Может вспомним все для истории.
Нам предложили играть в карты, но Наташа не захотела. Она решила позагорать. Я заменил Ирину. Потом надоело и Кате, она ушла к девчатам. Мы поиграли впятером, стало скучно без девчат (особенно ребятам, когда была Катя, я пару раз замечал намечающуюся эрекцию у Кирилла, он сразу устраивался опять на живот, при его не возбужденном состоянии члена, было видно, что несмотря на возраст, эрогированный его член, настоящий монстр. Собственно он и сам был ростом 195 не меньше, только худой). Все решили идти купаться. Плавая, я оказался рядом с Ирой. Я взял ее на руки, вода доходила нам почти до горла.
- Как тебе наши мальчики? Нравятся?
- Малолетки симпатичные, но уже начинают доставать, прилипли.
- К вам же и прилипли. А тебе не хочется малолетку, скажи честно.
- Нет не хочется!
- А если бы, вы были без нас?
- Если бы, да кабы..... аййй, Леша холодно, неприятно! - говоря с ней, я ввел палец, ей во влагалище.
Он вошел как в масло, внутри у нее было очень мокро. Ира оказалась сильно возбужденной. Я неохотно вытащил:
- Ириша ты возбуждена. Интересно, что тебя так завело.
- А догадайся сам.
И она, оттолкнувшись от меня, поплыла в сторону берега. Постепенно все были на берегу и стали обсыхать. Солнце уже клонилось к закату. Уходили вместе. Теперь дорога лежала вверх. Девчата шли впереди, и если на Наташе были одеты шорты, то Катя с Ирой здорово светили своими попками, одетые в короткие сарафанчики. Особенно коротким он был у Иры, все время мелькала ее промежность с полоской впившихся трусиков. Девчата об этом не задумывались, все время болтая о чем-то. За ними шли я и Антон, он конечно не спускал с них глаз. Я сам был жутко заинтересован этим видом.
- Нравятся ножки с попками а?... красиво! - Антон засмущавшись стал смотреть себе под ноги.
- Девчата выше ножки, а то нам плохо видеть ваши прелести, - пошутил я.
- Так лучше? - и Катя проворно согнувшись, забросила край сарафана себе на талию.
Она была без трусиков. У меня наметилось выделение слюны, не говоря за Антона. Я обернулся, за нами шли Андрей и Кирилл, оживленно беседуя, тоже увидев Катин жест. Насколько позволяла по ширине тропа, Сергей шел или рядом или пропускал их в перед в руках у него была последняя бутылка пива. Поднявшись на трассу, мы поехали по отдельности. Всем вместе поместиться в маршрутку не представляло возможности, уже наступал вечер, они шли полные в центр. Оказавшись в своей комнате, мы бухнулись в кровать, усталость взяла свое, еще и пиво с солнцем разморило. Наташа вскоре встала, и пошла в ванну, она купалась, что-то постирала. Пришел Андрей спросил как насчет дискотеки.
- Если честно, то не хочется, - ответил я почти уснув.
- А Наташа?
- Спроси сам, она в ванне.
Сквозь дремоту я что-то улавливал происходящее в ванной, голоса.
- Андрей не мешай..... да пусти ты... ну постирай мне тоже........ - потом серьезней, - ну какая дискотека.... ну идите сами.... а если Леша пойдет?.... - потом голос вроде Кати, - глянь они спать собрались!...
Дремота все больше охватывала меня.........
Я проснулся, хотелось в туалет и страшно пить. Встав, я плохо ориентировался, Наташи не было. Начал с первого, потом прошел на кухню. Жадно выпил бутылку холодного пива. Время было пол четвертого утра. Кроме меня кто-нибудь есть? У себя в комнате спал Сергей, больше никого не было. Все-таки ушли на дискотеку. Выкурив сигарету, немного подумал (клуб был не далеко, может разбудить Сергея? - Нет! Лень идти). Будораживающие воспоминания и мысли лезли в голову. Как там Натуля? Проходя мимо комнаты Андрея и Кати зашел к ним (дверь была открыта и горел брошенный свет). Помятая кровать, разбросанное кругом их одежда, добавляло еще возбуждения. Зайдя в ванну, я увидел много нижнего белья, в основном Катиного, приготовленного видимо к стирке. Я стал рассматривать ее трусики, нюхать. Улавливал еле уловимый запах ее плоти. Тепло разливалось у меня в паху, член поднимался, организм требовал удовлетворения. Я стал дрочить, вспоминая наши соития, нюхая Катины трусы. Затем, чуть ослабил темп, стараясь растянуть удовольствие. Мысли полностью переключились на жену. Так было волнительней, возбуждающе. Вспоминал ее удовлетворение мной, Андреем, Сергеем. Потом она между ними. Еще мы вчетвером, она кончает, когда мы в ней с Андреем. Ее ласкает Катя... ей бы надо... и мне увидеть ее... (ой уже очень хорошо...!). трахнуться с девчонками... или всем вместе или по отдельности... Вспомнив пацанов на пляже... вот бы что сейчас с удовольствием увидел!... Кирилл с Антоном ее ебут!... Ай, все пиздец... кончаююю...! Начинаю стрелять спермой по ванной, хочется чтобы попало на Катькины трусы. Закончив, немного трясет. Смотрю куда я наплевал, нигде, если не присматриваться не видно. Только на Катиных трусах.
"Блин, а если они сейчас придут? Да, что она так и кинется сейчас их стирать!... Да и вообще Катюша я думаю не обидеться, если ей прямо в глаза сказать. Не выдержал ночью, решил сдрочить на твои трусы!"
Ну и мысли у меня в голове в пол пятого утра. Отпустило и я, покинув их комнату, решил немедленно спать. Выпив еще бокал холодного вина, завалился в постель. Вскоре я провалился в сон. Утром меня разбудил Сергей. Объяснил, что с ними все в порядке, они в клубе до утра (в мыслях опять возникли Кирилл и Антон). Как один Андрей с ними справляется?.. Чтобы не кто их не обидел!.. Стало немного волнительно. Сергей предложил с утра сбегать на ближайший пляж. Взяв в шорты на всякий случай деньги, мы легкой трусцой побежали. На пляже по очереди искупавшись, нам предложили поехать на рыбалку, половить акул. Катер стоял рядом у пирса. Цена была не дорогая, только надо было еще взять несколько желающих. Сергей позвонив Андрею, понял что они скоро будут дома, но Андрей не в состоянии... перепил!. Успокоившись, мы вскоре отправились в открытое море.........