Не сон в летнюю ночь.

 

 

Темы - Измена

Не сон в летнюю ночь.

Не сон в летнюю ночь.
Как-то катаясь по ночному летнему городу на автомобиле, мы с женой немного выпили и мне пришла в голову идея о том, чтобы испытать то захватывающее чувство наслаждения когда при тебе, прямо на твоих глазах твоя любимая отдалась бы первому встречному. От представления этой картины мне стало трудно дышать, а сердце бешено застучало. Я рассказал об этом жене, ее глаза загорелись колдовским огнем, и с такой же улыбкой она согласилась на это, но с одним условием, что она сама выберет себе партнёра. Я согласился. После этого она пересела на заднее сидение и мы поехали "охотиться" за удовольствием.

О, как моя жена была восхитительна в ту ночь, от одного взгляда на неё у меня уже вставал. У неё роскошные длинные черные волосы, вечерний макияж, на ней была одета легкая блузка с пуговицами, под которой не было лифа, а были нежные груди второго размера. На её ногах были обтягивающие черные легинсы и туфли на среднем каблуке.

Машин на улицах города было мало, а людей еще меньше. Через некоторое время мы заметили молодого парня, идущего по тротуару, нам навстречу и моя жена сказала мне, что хочет его. Я остановился, сдал задним ходом и остановился возле парня. Я подошел к нему, поздоровался и спросил куда он идет. Он ответил, что идет домой, денег на такси нет. На меня этот парень произвёл приятное впечатление, и я подумал, что ему можно доверить свою жену. Без лишних слов я обрисовал ему ситуацию, правда сказал, что эту девушку я вижу впервые, устал уже трахать, а ей мало и не мог ли он мне в этом помочь. Подойдя к машине и заглянув туда, он обомлел и сразу согласился. Парень сел к жене на заднее сидение, мы познакомились и поехали дальше по дороге. Парня звали Олегом, я предложил ему выпить.

Весело о чем-то разговаривая, мы заехали в городской сквер, и я остановился перед фонарным столбом, свет от которого через лобовое стекло освещал салон. Мы еще немного покурили и выпили. Я сказал о том, чтобы они не стеснялись, и они оба улыбнулись мне в ответ. Чтобы не смущать их, я отвернулся, но то, что я увидел в зеркало заднего вида, я никогда не забуду. Олег сидел, а моя жена сама стала его целовать и обнимать руками. Затем его руки стали гладить по спине мою жену, залезать под блузку. Он понял, что под ней ничего нет, и расстегнул ее. Он оголил её груди и стал их по очереди ласкать губами. Моя жена глубоко стала дышать, ей это всегда нравилось. Я всё смотрел в зеркало и тут я услышал, как моя жена с криком стала кончать. Я не ожидал, что она сделает это так быстро, но видимо необычность обстановки и нежность Олега сделали своё дело. От неожиданности я повернулся и увидел, что Олег правой рукой был под трусиками и ласкал там киску моей жены.

Ещё немного понежившись, моя жена расстегнула ширинку на джинсах Олега, ручкой отодвинула плавки и освободила его истомившийся член. Член был средних размеров и отчаянно торчал. Моя жена встала на коленки, наклонилась и прикоснулась губами к головке члена. Далее я мог только представить, что она делала, т.к. ее волосы скрыли этот процесс. О том, что сосёт она классно, мне было известно не понаслышке, да и Олег теперь это понял, это было видно по его виду. Левой рукой он снял с неё ног легинсы и туфли, а затем стал ласкать её груди. Правой же рукой он то и дело перекладывал её волосы на другую сторону чтобы ему было виднее как она ласкает его член и яички. От всего этого вида и тех удовольствий, которые делала ему моя жена, он быстро кончил прямо ей в рот. Держать её голову, как иногда делают мужчины, ему не было никакой необходимости. Она сама высосала и проглотила всю сперму. Еще минуты две она посасывала, целовала и игралась с членом Олега и я на это смотрел.

Я был безумен, я был счастлив и унижен одновременно, и это меня возбуждало. У многих ли мужчин были ситуации, когда их ненаглядные, на их глазах, кончали от ласк других парней, а затем, смачно им же отсасывали. Это чувство не опишешь, это нужно испытать. Наконец, оторвавшись она вытерла губы рукой и сказала о том, что Олег наверное давно не кончал, так как его сперма имеет терпкий вкус, очень плотная и ее было так много, что ей с трудом удавалось ее быстро глотать чтобы не поперхнуться. Всё это она говорила с улыбкой, держа при этом член Олега в руках и играя с ним. Его член все еще стоял и хотел продолжения банкета. Тогда моя жена перекинула левую ногу через ноги Олега и села на колени лицом к нему. Она стала его целовать. Своей рукой она направила член в свою норку и медленно опустилась на него. А затем медленно стала подниматься и опускаться. Джинсы Олега были приспущены ниже колен, и я как завороженный смотрел на то, как блестящий от влаги чужой член исчезает в любимой норке моей жены, как его руки гладят ее спину и сжимают упругие половинки попы. Она насаживалась на член прогнувшись и по очереди подставляла для губ Олега свои набухшие соски. Потом она стала двигаться еще медленнее, ее пальцы стали сжимать его плечи. Я весь напрягся, так как знаю, что она так делает когда готовится кончить. В такие моменты она медленно трется клитором о лобок партнёра и главное ему не делать лишних движений, чтобы не сломать ей кайф. Олег оказался понятливым парнем и позволил мой жене себя трахать. И вот, жена сначала громко застонала, а затем ее стон превратился в крик удовольствия. Она извивалась на члене минуту, а затем затихла.

Я же в этот момент как будто смотрел фантастический фильм. Мой член готов был выпрыгнуть. Немного отдохнув, жена стала энергично работать тазом, и результат не заставил себя долго ждать. Олег прижал ее за бедра к себе и выстрелил в нее свою жидкость. Жена еще немного посидела на члене Олега, а затем попросила у меня салфетку. Она прижала ее к своей промежности и слезла с члена. Она села, раздвинула свои красивые ноги и стала вытирать вытекающую из норки сперму Олега. Я смотрел на ее лицо, она иногда смотрела на меня. Я не знаю, что было написано на моем лице, но ее лицо светилось счастьем, ей было приятно, она уже два раза кончила и наверное была не против продолжить.

Затем мы курили и пили вино, весело о чем-то говорили. Иногда моя жена проводила рукой по торчащему члену Олега, а он гладил ее ноги и норку. Через некоторое время она наклонилась к члену и стала его нежно целовать. Я уже не мог терпеть таких мук. Я вышел, открыл заднюю дверь с ее стороны, взял жену за бедра и поставил ее на колени. Я приспустил свои штаны и плавки. Мой истосковавшийся член сам нашел дорогу в норку моей жены. Я чуть сразу не кончил от чудного ощущения влажности, мягкости и в тоже время упругости стенок влагалища жены. Я смотрел на свой член, на котором блестела смазка жены и сперма незнакомого парня. А в этот момент голова моей жены то опускалась, то поднималась, скользя губами по члену того незнакомца. Так не могло долго продолжаться. Сначала разрядился в жену я, а затем, сразу за мной и Олег настрелял моей жене в рот. После этого мы оделись, покурили и выпили. Я отвез Олега поближе к дому и мы больше никогда не виделись.

Иногда с женой с удовольствием вспоминаем этот эпизод из нашей жизни и с улыбкой представляем, как Олег рассказывает об этом случае своим друзьям.