Не носите слишком короткие юбки

 

 

Не носите слишком короткие юбки

Не носите слишком короткие юбки
Это реальная история, которая произошла со мной не так давно. Меня зовут Аня, мне 18 лет. В один из весенних дней я возвращалась с подготовительных курсов в университете. В метро было немного народу, и я сразу заметила, что на меня пялятся два парня, лет двадцати пяти, что-то обсуждают. А смотреть действительно было на что. На мне были одеты чёрные колготки, а самое главное моя мини юбка только прикрывала попку, и это бросалось в глаза, так же, как и мои тонкие и длинные шпильки

Настал момент выходить, как только я подошла к дверям эти двое оживились и тоже встали. Я поспешила покинуть вагон и вышла быстрым шагом (как вы поняли - бегать на шпильках не очень приятно). На эскалаторе они ещё больше раззадорились, так как я встала выше, и было видно всё, что у меня под юбкой, не смотря на то, что она тесно прилегала к моему телу.


Было половина девятого вечера, и на улице было темно. Я всем видом подавала им, что ничего не замечаю. Я дошла до перехода, но перейти на другую сторону мне не дали. Из машины выскочили двое, я увидела, что они идут в мою сторону и пошла назад, но сзади уже были те двое из метро. Меня окружили, как оказалось это были их друзья.

Я была не в силах сопротивляться, народу на улице было мало, мне закрыли рот ладонью и посадили на заднее сидение. Двое сели по бокам. На все мои просьбы отпустить парни только смеялись. Иномарка быстро уехала с того места. Меня начали лапать, сняли с меня куртку, блузку. Один из парней расстегнул ширинку. Мою голову практически одели на этот инструмент. Несколько раз я задыхалась. Прямо в машине на ходу я сосала им.

Вскоре мы приехали на окраину города, меня привели в один из домов. Мои самые худшие предположения оправдались, там было ещё двое парней. Меня быстро кинули к ним. Я встала на колени и взяла в руки его гигантских размеров член. Я начала сразу же действовать. Моей целью было довести его до оргазма, чтобы он меня не разорвал своим хуем. Я стояла перед ним на коленках в нетронутой ещё никем юбке. На мне был только лифчик. Куртка и блузка валялись раскиданными.

Я надавила ему на головку, брала в ротик, дрочила всё быстрее и быстрее. Я водила язычком туда сюда и внизу, где находится семяпроводящий канал. Он всё время стонал и, наконец, струя спермы ударила мне в лицо. Сперма попала мне в нос. Это не очень приятное ощущение. Он залил мне груди, с них текла его сперма. Их осталось пятеро, я была одна. Я решила действовать так же, чтобы меня не разорвали пять здоровых мужиков.

У меня этого не получилось, пока второй был на очереди, остальные сняли мой лифчик и начали мять мои груди, несчитанное количество рук лапали меня одновременно. Кто-то залезал мне под юбку и лез в трусики. Вскоре мою мини-юбку сняли. Колготки и стринги просто разорвали. Один лёг на кровать, меня подозвали туда, все встали в круг, тот, которого я довела до оргазма, стоял и снимал на камеру, его гигант потихонечку поднимался от увиденной картины.

Меня ещё ни когда не имели в попку. Парень смазал руку кремом и пальцами раздвинул мой анус. Потом я легла на спину на этого парня, и он ввёл свой хуй в мою попку. Было резко неприятно и казалось, что меня порвут, но пару движений спустя, боль прошла. Второй член вошёл в мою киску. Эти двое бешено долбились вглубь меня, в то время как я дрочила ещё одному, меня лапали со всех сторон. В таких условиях меня пустили по кругу. Потом мне сували по два члена в одну дырку. Я судорожно билась, кончала, потом даже теряла сознание от удовольствия. В меня кончали, всё лицо было в сперме из киски и попки тоже текло.

Потом в меня начал входить гигантский член первого, я в конвульсиях стонала. Меня разрывало, но вместе с тем мужиком в эту же дырку меня начал ебать другой. Он этого долго не вынес, вероятно, его член так зажало, что глаза на лоб лезли. В итоге он кончил в мой ротик. Гиганг продолжал меня ебать, но никто больше не осмеливался это делать, пока он трахает меня. Он ходил во мне смазанным поршнем, и тут это случилось в первый раз: я слезла с него и струя из моей киски выстрелила прямо на живот тому мужику. Он схватил меня, поднёс свой инструмент к моему лицу, я открыла ротик и в него ворвалась очень много спермы, что я еле успевала глотать, но я проглотила всё.

Потом начали делать ещё более странное действо: двое парней легли на пол, причём один подсунул свою ногу под другого, так, что два члена оказались на близком расстоянии. Я села на них, засунув один в пизду, другой в киску, и начала прыгать на них, два хуя расходились в разные стороны, ближе к основанию, это ещё больше возбуждало всех. Потом один из них задрожал, и под напором сперма вошла в меня, обеспечив хорошую смазку. На его место пришёл другой, вот в такой странной позе меня имели почти все, к концу член скользил, как влитой от спермы, смазка уже была не нужна.

Ближе к утру все успокоились, я валялась на полу в порванных колготках, вся истекающая спермой.