Не говори ни слова, любимая

 

 

Не говори ни слова, любимая

Не говори ни слова, любимая
Сегодня я пригласил тебя в ресторан. Летний день подходит к концу, город отдыхает от дневной суеты, от жары и бесконечных дел, по которым бегут и спешат люди. Воздух наполнен ароматом цветов, которые подобно персидским коврам устилают летние улочки, скверики, проспекты и парки. Я пьянен этим ароматом, теплым ветром который приносит с собой, что-то южное в наш красивый город, и, закрыв глаза, ты чувствуешь частичку морского бриза. Ветер играет с твоими волосами, а ты улыбаешься и снова и снова поправляешь их. Город начинает дышать всей свежестью этого вечера. И над всем этим нависло большое огненно рыжее солнце, которое нехотя и нарочито медленно катиться к горизонту, не желая уступать свои права ночи.

Вечер подходит к концу. После чудесного вечера проведенного в дорогом и красивом ресторане мы сидим и попиваем алое как кровь вино, из винограда взрощенного на южных склонах Италии. Можно сказать что мы пьем частички итальянского солнца, моря, ветра дождя… Всё угадывается в букете этого вина. Я любуюсь тобой. Твоими глазами, цвета миндаля. Красивым рисунком твоих алых губ, твоей улыбкой. Когда ты говоришь, я любуюсь лишь формами твоих губ, и слушаю эту музыку твоего нежного голоса. Твои каштановые локоны ниспадают на дивные плечи. Твоя грудь томно вздымается при каждом твоем вздохе. Твоё красное элегантное платье, подаренное мной специально для этого вечера красиво подчеркивает твое тело: большую и полною грудь с бессовестно торчащими сквозь ткань сосками, твой плоский животик и твои такие шикарные и столь аппетитные бедра. Я знаю что не тебе нету белья. Это платье его не подразумевает.

Расплатившись за ужин, мы встаем и направляемся к выходу. Я прихватил с собой бутылку недопитого итальянского вина. Мы медленно проходим через зал. Ты идешь плавно, покачивая бедрами как истинная сука, любуясь тем, как мужики оборачиваются на твой зад. Вдруг я грубо и сильно беру тебя за руку, распахиваю дверь мужского туалета и заталкиваю тебя сначала туда а потом в свободную кабинку. Ты ошаломлена. Ты в ступоре и не можешь произнести не слова. Я доволен этим эффектом. Я рывком разворачиваю тебя к себе спиной, задираю резко платье вверх оголяя твою жопу. И властными движениями наклоняю вперед. Секунды я любуюсь этой картиной. Моя любимая и такая красивая девушка стоит в задранном до пояса платье, с голой жопой которую не прикрывает даже маленькая ткань трусиков. Делаю глоток вина и сев на корточки начинаю горлышком бутылки водить по твоей пизде. По твоим сочным половым губкам. Ты вся напряглась. Ты все ещё никак не можешь прийти в себя. Ты дрожишь… По коже проходят мурашки. И тут я резко вставляю тебе в дырку горлышко от бутылки. Ты ахаешь и подаешься попкой назад ещё больше насаживаясь на прохладный стеклянный фаллос. Я начинаю сношать тебя бутылкой. Я жестоко трахаю твою пизду зная как тебе это нравится. Затем я вынимаю бутылку и делаю из обвафленого горлышка большой глоток. Уммм. Вино со вкусом твоей «девочки», это потрясающе.

Я стягиваю с тебя платье и выбрасываю его из кабинки. Ты видишь, как оно лежит на полу туалета. Я ставлю тебя на колени и расстегнув ширинку пихаю тебе в ротик мой чле. Ты набрасываешься на него и начинаешь неистово сосать. То заглатывая полностью, то активно дроча, то лижешь мне яйца. Умница девочка. Я опускаюсь на четвереньки и ввожу на всю длину 2 пальца тебе в промежность. О да. Ты потекла. Да ещё как. Мы слышим что в туалет кто то вошел, потом ещё кто то. Я начинаю трахать тебя пальчиками. Второй рукой я душу тебя. Ты смотришь на меня испуганными глазками но я знаю сейчас в них только порок. В туалете становиться тихо, кто то помыв руки вытирает их бумажными полотенцами и среди этой тишины отчетливо слышаться чмаканье твоей пизды. Снова делаю глоток вина и посмотрев на тебя надменно выплевываю его тебя в лицо. Оно начинает стекать по лицу и груди красными рубинами, образую на мраморном полу маленькую лужицу. Я ставлю тебя раком и втавив на всю длину хуй начинаю тебя долбить им. Трахаю очень быстро. Ты громко стонешь. Тебе уже все равно.

Оттрахав тебя как следует, ставлю тебя снова на колени и ты начинаешь сосать. Я подношу член к губам и жду. И тут золотая струйка начинает заполнять твой ротик, стекая по щекам, подбородку и груди образуя лужу мочи на полу. Я дрочу член и кончаю тебя на личико. Как ты прекрасна. На лице капельки мочи, вина и спермы. Ты стоишь на коленях в луже того же. Я оправляю одежду. Выхожу из кабинки даже не удосужившись прикрыть дверь. Платье кладу на полку у рукомойника и вымыв руки ухожу бросив тебе.
- Жду в машине.