Не думал не гадал…

 

 

Не думал не гадал…

Не думал не гадал…
Однажды идя по двору шестнадцатилетний Дима встретил Яну - девченку из паралельного класса. Как то странно улыбаясь Яна предложила сходить вместе в киоск за сигаретами. Диме давно нравилась чуть полноватая с большой неповозрасту грудью Яна но к его сожалению она встречалась с на год старшим его Тимуром который слыл грозой района и в свои годы уже успел побывать в коллонии для несовершеннолетних.С колебанием Дима согласился на предложение Яны хотя очень боялся Тимура тем более что несколько дней назад, когда Дима возвращался из школы тот окликнул его и когда Дима подошел стал вымогать у него деньги.

Денег у Димы не было и убедившись в этом Тимур заставил его просить за это прощения перед всеми его друзьями которые покатывались со смеху. Затем к ним на серой шестерке подьехал Витя Маргарин - это был настоящий блатной, на вид ему было около сорока лет, руки все были в татуировках. Он крикнул Тимуру что пора ехать и чтоб тот садился в машину. Тогда Тимур приказал Диме поцеловать его ботинки. Вконец униженный Дима вдруг отказался и заплакал на что Тимур ответил что еще с ним расправится и сел в машину. После этого случая Дима побаивался выходить на улицу.

Поэтому идя с Яной мимо кирпичных пятиэтажек он постоянно оглядывался - не покажется ли поблизости его обидчик чтоб успеть вовремя от него слинять.Возле своего подьезда Яна остановилась и сказала что ей нужно заскочить домой за деньгами и предложила поднятся к ней домой. Оставатся на улице одному было страшновато и Дима сразу согласился. Войдя в темный подьезд он услышал какой то шерох и тут зажегся свет и Дима увидел в подьезде парня Яны и его друга Серегу - рыжего урода с лошадиной головой.

- Ну что чмошник, идем поговорим - Тимур подтолкнул его к ступенькам ведущим в подвал.
Оцепенев Дима стал спускатся пока не оказался в ярко освешенном помещении в котором было несколько диванов и на одном из них сидел Витек Маргарин - его едва можно было заметить из-за сигаретного дыма.
- В общем так - начал Витек - ты Тимуру денег должен, давай по хорошему, бабки доставай и иди себе домой.

- откуда у меня деньги - дрожащим голосом забормотал Дима - и... я не должен ему , отпустите меня пожалуйста!
- как не должен? - к Диме подскочил разьяренный Тимур - ты что хочешь сказать что я вру? - с этими словами Тимур вдруг быстро но несильно ударил Диму ногой в грудь.
- Прекрати Шнурок,- сказал Витя Маргарин- может у него просто сейчас денег нет, где он тебе деньги возьмет? Ведь правда? Нет у тебя денег малой?

- Нет - смущенно пробормотал Дима.
- Так слушай, - продолжил Витек - ты нам сейчас отсосешь и иди на все четыре стороны считай не должен больше, идет?
- Отсо...что?? Я же мальчик, отпустите меня, я вам деньги принесу потом - пискнул Дима но Маргарин встал с дивана и растегнув ширинку и встав перед Димой надавил обеими руками ему на плечи - только мне - сказал он и Дима подчинившись присел на колени.
- Достань его !-приказал Витя, все остальные с восторгом наблюдали за происходящим.

Дрожащими руками Дима оттянул резинку трусов и достал средних размеров висячий член Маргарина. Он был теплый и нежный на ощупь и пах мочей от чего у Димы немного закружилась голова.
Ну давай подрочи его , не заставляй меня нервничать - прошептал Маргарин тоном не терпящим возражений и в довесок к сказанному дал Диме несильно ладонью по лицу.

Дима начал накачивать этот отросток который увеличивался у него на глазах и уже сам совершал движения навстречу Диминой руке.Внезапно член приблизился прямо к Диминому рту и стал прикасатся головкой к губам. Руки Витька легли на его голову и он сказал - ты что намеков не понимаешь пидор, соси его!

С накатывающимися слезами Дима приоткрыл рот в который тут же проскользнул пульсирующий член Витька. Дима закашлялся так как член заполнил весь его рот и тыкался дальше в горло. - Плохо сосешь пидорок - с этими словами Витек взял заливающегося слезами Диму за голову и стал делать поступательные движения тазом проталкивая член все глубже в горло своей жертвы. Дима стал захлебыватся и к горлу подкатила тошнота но тут его рот начала заполнять сперма Витька который в этот момент снова стал прижимать руками его голову к себе.

Рот Димы был широко раскрыт а его губы и нос упирались прямо в волосатый лобок насильника. Задержав его в таком положении несколько секунд Витек вынул обмякший член и Диму тут же стошнило на пол прямо перед ним.

Ты что же это блеванул подсосок? Как я теперь тебе в рот давать буду? - снова рассердился Тимур - Витек, я за себя не отвечаю, сейчас прибью этого пидарка он меня нервирует!

-Спокойно Шнурок всем достанется, эй малый а ну снмай с себя одежду быстро!

-Вы же сказали что только вам отсосать и отпустите...- снова заливаясь слезами забормотал Дима

-И что? Мне теперь каждому пидору слово держать? Раньше надо было думать, ты теперь наша соска, будем делать с тобой что захотим будешь сотрудничать - быстро домой попадешь а будешь упиратся... Шнурок! Что будет если он нас слушатся не будет?

- Тимур быстро подошел к Диме и молчал ударил его кулаком в лицо. затем еще раз через несколько секунд. Вскочив на ноги Дима трясущимися руками стал снимать с себя одежду. Когда он остался в одних белых плавках Витек приказал ему остановится достал перочинный нож и оттянув резинку стал резать на нем трусы. Сорвав их с него таким образом Витек засмеялся - вон какая попка у тебя любая девченка позавидует! Облизав средний палец левой руки правой Витек взял Димку за шею и наклонил его а его слизкий палец тут же щекотно прикоснулся к Диминой попке.

Одним движением просунув его внутрь Витек стал проворачивать его там и вскоре вытащил. Теперь Дима почувствовал как к его дырочке пристроилось что то больше пальца. Надавив Витек сразу до конца ввел свой член в его горячую дырочку, Дима заорал от боли но к нему подскочил Тимур и так зло посмотрел на него что он тут же заткнулся и закусил губу.

После того как он кончил Витька сменил конопатый урод Серега. Его член был намного больше и с трудом проник в уже разработанную Витьком дырочку. Тихо постанывая от боли Дима терпел и ждал когда все закончится. Несмотря на ужасные ощущеня в попке его член встал и это не осталось незамеченным.

- Янка иди глянь у него даже писька стоит - После этих слов Тимура Дима понял что она тоже наблюдает за его экзекуцией и ему стало еще более стыдно.

- Тимур трахал Диму особенно ожесточенно наверное потому что долго ждал своей очереди но кончил быстро и приказал ему одеватся. Не дав застегнуть штаны и заправить рубашку он вытолкнул его из подвала и с ехидной улыбкой захлопнул дверь со словами - Еще увидимся крошка! Весь в сперме и в растрепанной одежде Дима поплелся домой…