Наваждение. Возбуждающе

 

 

Наваждение. Возбуждающе

Наваждение. Возбуждающе
Вот решил тоже немного написать. Этот случай произошёл в один из летних дней. Дело в том, что я убеждённый гетеросексуал. А то, что случилось трудно обьяснить.

Я люблю загорать нагишом.. Но я очень смущаюсь в открытую предстать голым. Поэтому обычно уединяюсь туда где нет или по-крайней мере мало народу. Однажды, я как обычно поехал на берег реки позагорать голышом. Выбрав довольно уединенное место среди кустиков, на берегу реки. В этом месте река делала небольшой поворот и кустики образовывали что то на подобие подковки. Я поставил машину отгораживаясь от открытого места и сам расположился между кустиков и машиной.

Загорал стоя, так мне больше нравиться, да и видно если кто то будет подходить. Прошло около часа, и я немного подустав решил прилечь. Лег я на спину, вокруг травка довольно высокая и очень приятно пахнет свежестью. Немного полежав я похоже задремал, т.к. когда очнулся мне показалось, что кто то рядом. Я привстал, но никого не увидел. Немного походив, продолжил принимать воздушные и солнечные ванны дальше. И вот тогда впервые заметил, что мимо, со стороны кустов идет мужчина лет 30. Идет не спеша и как я понял поглядывает в мою сторону.

Я немного смутился и старался отвернуться в противоположную сторону. Он прошел дальше. Немного погодя я уже успокоился и стоял расслабившись под лучами ласкового и не слишком жаркого солнышка. Я даже не услышал, как подошел тот мужчина. Увидел его лишь когда он, уже без футболки, прошел в нескольких шагах от меня. Он свернул с тропинки и мимо меня спускался между кустиков к реке. Я особо не волновался. Думаю, если он видит, что я без одежды и его это не смущает, почему должен смущаться я? Он скрылся за кустиками и некоторое время не появлялся. Потом вышел и я вижу, что он тоже без одежды.

Медленно прохаживаясь по тропке, ведущей к реке через кустики, он то и дело поглядывал в мою сторону. Поначалу я был спокоен, но потом заметил, что он уж больно упорно поглядывает не просто в мою сторону, а именно пониже пояса. Сначала я пытался отворачиваться в другую сторону, противоположную от него, но скоро мне надоело и я решил не обращать внимания. Через некоторое время я заметил, что он подошел немного поближе и краем глаза я заметил, что его член немного приподнят. Периодически он, как бы невзначай, поглаживал его рукой.

Теперь он довольно откровенно и с особым интересом пялился на мой член. Меня это очень смущало, но к моему удивлению, доставляло некоторое удовольствие. Кровь стучала в висках и похоже не только… Так как мой мальчик понемногу стал наливаться. Я теперь старался стать так, чтобы это не заметил мужчина. Но похоже мне это не удалось, т. к. я заметил в его взгляде явную заинтересованность и даже мне показалось возбуждение. Понимание того, что я вызываю такой интерес, явно доставляло мне удовольствие. Что было для меня неожиданностью.

Мой меч явно пробудился и я чувствовал, как он наливается силой, гордо поднимая свою набухшую головку. Мужичок заметно оживился. Я не знал, что мне делать. С одной стороны было стыдно, что у меня хуй стоит, как кол, а с другой стороны было какое то непонятное сладкое возбуждение. И это доставляло неописуемое наслаждение. Чтобы как-то отвлечься и успокоиться я прикрыл глаза. И это оказалось моей маленькой ошибкой. Я некоторое время стоял закрыв глаза, но внимательно прислушиваясь. Но так ничего и не услышал.

Лишь некоторое время спустя я почувствовал, что чья то рука слегка коснулась моего гордеца. Я открыл глаза и от неожиданности не знал, что делать. Рядом на корточках сидел молодой человек, его правая рука нежно поглаживала мой ещё более возбуждённый член, а левая подрачивала свой кол довольно крупного размера. У меня в душе поднялась волна возмущения, но желание получить сексуальное удовлетворение ещё более накатывало на моё сознание. Молодой человек, к тому же смотрел то на меня, то на мой член таким просящим взглядом, умоляющим не прогонять, что я заколебался.

Наконец он первым прервал, показавшуюся мне долгой паузу и дрожащими губами прикоснулся к головке. Мой жеребец вздрогнул навстречу и по моему телу прокатилась волна удовольствия, заглушающая чувство стыда и негодования. Я ждал что же будет дальше. Все происходило в молчании и как во сне. Молодой человек очень нежно стал лизать ствол возбужденного члена, от этого он ещё больше наливался силой. Мне казалось, что член скоро лопнет. Затем очень медленно мой искуситель стал погружать в свой рот мой меч, при этом своей рукой очень нежно поглаживая мои яички.

Всё, я был повержен и теперь хотел лишь одного – продолжения. Парень сосал очень умело, не всякая женщина, которые были у меня, могли с ним конкурировать. Я бы даже сказал, что лишь одна две могли посоперничать с этим развратником. Вскоре на меня начала накатывать волна приближающегося оргазма, я уже не смущаясь, схватил мужчину за его чёрную густую шевелюру и просто трахал в рот, отчего тот явно получал ещё большее удовольствие. Бурный оргазм шквалом налетел на меня и качаясь на моментально ослабевших ногах я выплеснул накопившуюся сперму прямо в рот моему мучителю. Он жадно выпил всё до капли и старался высосать ещё. Но после удовлетворения своей похоти я отстранился.

Мне стало очень стыдно от того, что произошло. Я увидел, как молодой человек пару Раз дрочнув, тоже бурно кончил. Видимо понимая моё состояние, он быстро встал и так же неожиданно удалился, как появился в самом начале…. Теперь я не могу себе объяснить, почему меня так возбудила данная ситуация. Мужчин я по прежнему не хочу и меня они никак не возбуждают. Кто сможет, объясните мне, что же со мной было?