Наташка. Чувственно

 

 

Наташка. Чувственно

Наташка. Чувственно
Всё сразу встало на свои места: и эта шутливая потасовка из-за книжки, и чувство неловкости от прикосновений к нежной бархатистой коже, и понимание того, что, в принципе, рано или поздно, это должно было случиться. Наташка стояла прижавшись к стене, спрятав зажатую в руках книжку за спину. Я держал её за обнажённые локти, прильнув к ней, и уже не пытаясь отнять злополучную книгу. Она смотрела на меня своими зелёными глазами, а я как будто впервые видел их. Озорной, совсем уже не детский, а како-то даже порочный взгляд её буквально завораживал меня.

Я понял, что надо делать. Я хотел это сделать. Уже очень давно хотел. Я наклонился и коснулся губами Наташкиных губ. Это был ещё не поцелуй. Просто прикосновение. Но её губы раскрылись навстречу и тогда я нежно обхватил их своими. Мягкие тёплые, они то послушно отдавались нежной ласке, то вырывались и сами страстно ласкали. Я уже отпустил Наташкины локти и взяв ладонями её лицо упивался сладостными поцелуями. И она не оставалась в долгу, и каждый её ответный поцелуй подхлёстывал меня и я никак не мог остановиться.

Её руки коснулись моей талии. Сначала неуверенно, но по мере того, как поцелуи становились всё жарче, девушка смелела. Вот её ладошки пробрались под майку, коснулись моей кожи, поползли вверх по спине. Наташка плотнее прижалась ко мне. Сквозь тонкую ткань я почувствовал нежную упругую грудь. Я скользнул руками по обнажённым плечам, осторожно опустил ладони на тугую попку. Прижал к себе, давая почувствовать девушке насколько сильно моё желание. Она на миг оторвалась от моих губ, обвила руками мою шею и снова залепила мой рот поцелуем. Я плотнее обхватил упругие ягодички и подхватил девушку на руки. Наташка не растерялась, плотно обхватив меня своими крепкими бёдрами. Она была девушкой миниатюрной и совсем не тяжёлой, кроме того моя страсть придавала мне дополнительные силы. Я шагнул к незастеленному дивану и сел на него опуская девушку себе на колени. Не говоря ни слова Наташка стянула с меня рубашку и майку. Прикосновения её рук к моему обнажённому торсу были невыразимо приятны. Сладкая дрожь пробегала по всему телу, когда тонкие пальчики прикасались к моим соскам, мяли грудь.

Мои руки переместились с тугих ягодиц на талию. Я потянул вверх лёгкую маечку. Дома Наташка почти никогда не носила лифчика и её небольшие молодые грудки так соблазнительно покачивались под тонкой одеждой, и мне порой было трудно отвести взгляд от торчащих сквозь одежду сосков. Сейчас я видел эти небольшие розовые навершия крепких молодых грудей и не мог поверить, что это, наконец, свершилось. Но Наташка не дала мне налюбоваться ими. Она опрокинула меня на спину и вновь её губы завладели моими. Девушка, видимо, любила целоваться, но я и не возражал. К тому же к страсти её поцелуев добавилось пьянящее ощущение от соприкосновения её обнажённых крепких грудок с моей грудью и плотный контакт девичьего лобка с моим налитым силой рвущемуся наружу естеством. По видимому девушке тоже было приятно ощущать эту упругую выпуклость на моих штанах, потому что я почувствовал, как она тихонечко начала тереться о неё своей промежностью. Я ласкал нежную кожу её спины всё ещё не решаясь пробраться под её спортивные штанишки, но Наташка сама всё предопределила. Она вдруг оторвалась от моих губ и подавшись вперёд нависла грудями над моим лицом. Теперь я вволю мог насладиться этими очаровательными холмиками. Я целовал, лизал, покусывал нежнейшую кожу с твёрдыми навершиями сосков. Я видел, чувствовал, как от моих ласк они становились ещё больше и плотнее. Девушка тихонько покачивалась из стороны в сторону давая мне возможность уделить одинаковое внимание каждой из своих восхитительных округлостей. Одновременно, уже не стесняясь, я пробрался под Наташкины "треники" и вовсю наслаждался упругими ягодичками то и дело проскальзывая пальцами по ложбинке между ними прикрытой тонкой полоской трусиков. Это, как бы случайное, поглаживание, видимо нравилось девушке, потому что каждый раз когда мой палец оказывался во впадинке она непроизвольно приподнимала попку давая возможность моему пальцу проникнуть ещё ниже, к самой заветной цели, но я отступал и всё начинал заново.

Пора было брать инициативу в свои руки и я одним движением перевернулся подминая под себя хрупкое девичье тело. Наташка не сопротивлялась. Ей уже совсем захорошело и она полностью отдалась на милость своим чувствам. Я завёл её руки ей за голову и продолжил нежное истязание её груди. Повидимому это была её эрогенная зона, потому что завелась она не на шутку и вскоре я услышал её первый стон, а сосочки стали просто каменными. Но я не собирался ограничиваться этим. Мои губы стали спускаться ниже уступая место моим рукам. Я оглаживал тугие холмики изредка как бы случайно касаясь напряжённых вершин и в этот момент девушка выгибала грудь вверх и тихонечко стонала. А я стремился всё ниже. Теперь, вволю наигравшись с нежными грудками, я с таким же вожделением стремился добраться до самого сокровенного. Уделив немного внимания нежному пупку и подрагивающему от моих ласк животику я медленно, но решительно потянул мешавшие мне "треники" вниз, по дороге освобождая Наташку и от тоненьких и совсем теперь уже ненужных трусиков. В нос ударил терпкий, но такой манящий аромат распалённой женской плоти. Я увидел узкую щёлку с розовым входом в обрамлении коротких тёмно-русых волосков. Недолго думая, я склонился и медленно провёл языком, снизу вверх, по влажной щели на миг задержавшись у самой вершины. Я осторожно раздвинул пальцами нежнейшие створки и обхватил губами вершину там, где укрывалась за нежными складочками чувствительная горошина. Повидимому я достиг цели: Наташка охнула и ухватив мою голову своими руками двинула таз вверх. Я нежно обсасывал чувствительные складочки, языком то надавливая, то кружа вокруг упругого клитора. Два пальца я осторожно, не глубоко погрузил во влажное лоно: девушка вовсю текла.

Наконец, не в силах совладать с нахлынувшим желанием, Наташка потянула мою голову вверх и залепила влажные губы страстным поцелуем. Я почувствовал, как неторопливо она стягивает с меня остатки одежды высвобождая мою застоявшуюся плоть. Это было здорово чувствовать, как приспустив мои штаны она скользнула тёплыми пальчиками по напряжённому члену, как бы проверяя, готов ли он к работе. Видимо удовлетворённая его состоянием, она скользнула руками на ягодицы и подала бёдра навстречу моему стояку. Конечно я бы мог войти в неё сразу, но приученный за многие годы семейной жизни сдерживать себя, я не спешил. Сначала я лишь легонько касался головкой входа в девичье святилище, скользил стволом вдоль него прижимаясь мошонкой к лону. Наташка нетерпеливо старалась поймать его, сильнее сдавливая мои ягодицы. Взявшись за спинку дивана я навис над девушкой соприкасаясь с ней лишь там, внизу, и с удовольствием наблюдал, как извивается её тело пытаясь скорее слиться с моим. Да я и сам был возбуждён не меньше, но не мог себе позволить, что бы наше с ней первое соитие закончилось моим поражением. Я твёрдо решил, что доведу её до оргазма. Тем более, что за время супружеской жизни я научился сдерживать свои порывы и продлевать сладкие минуты до наступления взрыва. Мать Наташки была хоть и страстоной женщиной, но чтобы разжечь её, а уж тем более привести к финишу, требовались некоторые усилия.
Я осторожно ввёл головку в истекающее лоно и замер. Наташка двинулась навстречу, но я отстранился.
- Не спеши, родная, не спеши... Вот так... По чуть-чуть... и ещё чуть-чуть.

Медленно, не спеша я проникал в неё, сдерживая как мог её порывы. Наполовину войдя в неё я стал осторожно двигаться иногда целиком выходя из горячего лона. Когда она уже привыкла к таким неглубоким погружениям, я вдруг одним движением вошёл в неё до конца, целиком, и замер. Неожидая этого Наташка протяжно застонала выгибаясь всем телом мне навстречу. Теперь я не спешил выходить. Находясь в её тесном упругом влагалище я знал, чувствовал, что если сейчас выйду, то не смогу сдержаться и кончу. Поэтому я лишь легонько покачивал бёдрами, то напрягая , то расслабляя свой инструмент, как бы привыкая к обволакивающему его влажно-горячему кольцу.

Прийдя в себя от первой волны блаженства я стал двигаться. Медленно, не спеша, я вышел из Наташки и вновь вошёл до упора. Чередуя глубокие и мелкие проникновения я чувствовал, что теперь могу продержаться долго. Я как бы "перехотел" свой взрыв и теперь просто наслаждался. А Наташка уже не сдерживала себя. Её движения стали резче и иногда я даже совсем не двигался, а она сама буквально насаживала себя на мой кол. Я знал, что никакие уговоры сейчас не помогут и просто ждал, когда девушка взорвётся. И этот момент настал. Наташка вдруг напряглась, подавшись вверх, несколько раз судорожно всхлипнула по детски перебирая руками как бы желая поудобнее взяться за меня, и потом протяжно застонала. Я почувствовал, как несколько раз её разгорячённое влагалище сжало мой фаллос и его обдало горячей волной.
Не передать то ощущение восторга, победы и невыразимой нежности, когда доводишь женщину до экстаза и понимаешь, что можешь ещё. Наташка как-то сразу обмякла, я склонился к ней, стал осыпать её лицо лёгкими поцелуями осторожно, по чуть-чуть двигаясь в ней. От этих движений она несколько раз вздрогнула всем телом. Теперь её руки не сжимали меня крепко, страстно, а легонько поглаживали доставляя этим ещё большее наслаждение.

Я осторожно вышел из неё и лёг рядом. Моё возбуждение не прошло, но я ни за что не стал бы сейчас продолжать акт девочке надо было дать отдохнуть. Наташка положила мне голову на плечо и молчала. Её рука нежно поглаживала мою грудь. Я знал куда она смотрит и не пытался прикрыться. Постепенно её рука спустилась вниз и вскоре я почувствовал лёгкое прикосновение тонких пальчиков к своему члену. От этого он вздрогнул и казалось увеличился ещё больше. Я глубоко вздохнул от переполнявшего меня блаженства. А ловкие пальчики вовсю начали исследовать доставшееся им богатство. Они поглаживали ствол, легонько сжимали мошонку, спускаясь ещё ниже, подбирались к самому анусу и тогда я непроизвольно приподнимал таз, напрягая ягодицы, чувствуя как сводит мышцы от удовольствия. Обхватив фаллос в кольцо пальчики несколько раз скользнули вверх-вниз по нему. И тут Наташка опустила голову ниже, мне на грудь. У меня даже перехватило дыхание от осознания того, что она собирается мне подарить. Я ещё сомневался пока её губы терзали мои соски, но когда они спустились к пупку, я замер боясь вспугнуть неожиданное счастье. Наконец я почувствовал, как мягкие губы коснулись набухшей головки, потом отпрянули и опять прильнули. Тугой язычок облизнул багровое навершие моего копья и оно исчезло во влажной глубине Наташкиного ротика. Короткие русые волосы не могли скрыть от меня то, что девушка вытворяла с моим членом. Она легонько обсасывала головку, скользила шустрым язычком вдоль упругого ствола, теребила им навершие в самом чувствительном месте, а то вдруг накрывала его мягкими губами и погружала в свой чудесный ротик. Я не мог долго терпеть эти восхитительные пытки. Мои бёдра легонько двигались навстречу нежным ласкам и вскоре я почувствовал приближение оргазма. Мои руки сами легли на голову Наташки ощутив шелковистую мягкость её русых волос, я несильно двинул член в неё и взорвался! Это было что-то! Такое блаженство я испытывал раза три, четыре за всю жизнь. Все чувства обострились до предела, всё моё тело превратилось в один сплошной нерв, в ушах стоял звон, а сперма мощными, как мне казалось, толчками вырывалась из окаменевшего фаллоса и наполняла ротик девушки. Но Наташка и не думала вырываться. Повидимому она именно этого и добивалась, и я вдруг почувствовал, как она стала сглатывать исторгаемую мной влагу и осознание этого наполнило меня ещё большим восторгом.
- Это тебе в благодарность за то, что ты для меня сделал, - сказала Наташка, после того как моя эйфория закончилась и она тщательно облизала слабеющий член. - Я ещё ни с кем так не кончала как с тобой.
Тёплые припухшие губы обхватили мой рот и я ответил на этот благодарный поцелуй вкладывая в ответ всю нежность на которую был способен.

Прислушиваясь к своим ощущениям я чувствовал, что не испытываю никаких угрызений совести, даже наоборот счастье буквально накрыло меня. А с чего мне было мучиться. Хоть это и цинично звучит, но Наташка, по сути, не была мне кровной родственницей. Дочь жены от первого брака, да к тому же совершеннолетняя по всем стандартам, она была просто женщиной, а я мужчиной.