Настуська

 

 

Темы - Лесби

Настуська

Настуська
Настуська - обычная девушка, такая как все. С виду не много замкнутая, со своего класса почти не с кем не общалась. Потому что сильно не горела желанием завести новое знакомство. У нее была отличная подруга которая ее понимала, всегда была рядом, готова была прийти на помощь.
Настя встречалась с одним парнем, уже почти как год, но….у нее никак с ним не получалась в плане сексуальных отношений. Он был готов, уже давно, а она как не пыталась себя перебороть, никак не получалось. Как только доходило дело до его «агрегата» у нее сразу что-то щелкало в голове, и она не могла сделать это.
А ее подруга, наооборот была очень ракрепощенной и с парнями вела себя открыто. И понятно что при таком расскованном поведении она была уже не девственницей.

Встретившись как обычно после занятий ее подруга заметила что она была какая-то отвлеченная, как будто не сдесь, не много тормозила, думала о каких-то отвлеченных темах. На улице было холодно, пошли домой. А смысл торчать на улице? Они сидели за чашкой горячего чая обсуждали классные темы, не много сплетничали. И когда одна из них собралась уходить. Настя сказала:
- Я хочу секса.
- Ну так в чем проблема, Максу позвони. Он этого момента ждет уже давно!
- Нет, ты не совсем поняла чего я хочу. А точнее кого.
- Ну Насть, давай не тяни, меня мой уже заждался! Кого ты хочешь уже?
- Тебя….
-Что? В тебе говорит маленькое пошлое «я».
-Так что в этом плохого? Я хочу тебя малышка.
Услышав последнюю фразу, она подумала: «Что это с ней? Не подменил ее кто?» Но Наташеэто понравилось. Она давно хотела чего-то нового. И постоянный секс с парнями ей уже поднадоедал.
-Вот такой переход событий мне очень даже нравиться. А мой….подождет.

Настуська потащила ее в комнату, к большой кровати. Этот «траходром» вполне подходил для их развлечений. Она была вольна как никогда. Она была дерзка, нежна и где нужно было, даже не множко груба.
На этой постели она была королевой, сверху. Усердно работала на Наташеньке, и не оставляла ни одного неистерзаного ее язычком места. Она как пес сорвавшийся с цепи….. Вот что делает с людьми желание.
Ну, а теперь можно перейти к более подробному описанию их развлечений. Как я уже говорила, Настя была сверху. Она села на Нату и страстно впилась ей в губы, прям как вампир, который давно не пил крови. Она не торопилась, и обеими руками теребила ее волосы. Не спеша, медленно она передвигалась к ее ушку, это было ее заветное местечко. Кончиком язычка она игала с ее маенькой ракушкой, напоследок лизнула и отправилась дальше путешествовать по ее телу.
Следующим предметом ее ласк была ее нежная, тонкая, лебединная шейка. Она облизала ее как мороженое, ведь она была вся такая сладкая и вкусная. Ласки шеи очень возбудили Нату, она очень часто и тяжело дышала. Настенька чувствовала это всем своим телом.
Она не любила банальности, поэтому она будучи очень возбужденной не стала медлить и просто разорвала Натшкину кофточку. Пуговички поразлетались по углам. На пару секунд она застыла, ведь сейчас она видела перед собой женскую грудь. Но не стала притормаживать и лишь отвлекшись на пару секунд продолжила свое исследование. Взявшись обеими руками за грудь, она жадно поцеловала ее. Снова проделавши тот же путь она спустилась к ее обнаженной груди. Начала ее мять как мягкую игрушку. А они в действительности были очень нежными и мягкими. И как ребенок она играла с этими прелесными шариками.

Одной рукой она ласкала ее грудь, помогая себе своим язычком, а другая рука спустилась по ее животику в низ. К заветному, сладенькому местечку ее возбуждения. Ната крутилась и вертелась в ожидании, когда же она перейдет к ее маленькой. Но она не спешила и продолжала медленно спускаться. По ласкав ее плоский животик Настя сняла с нее трусики, развинула ножки, и вот тут то затормозила. Она не могла не на любоваться этим местечком. Ее малышка выглядела как маленькая розочка. И ее так хотелось внюхнуть божественный запах, попробовать на вкус.
Не могного рассмотрев этот орган, она спустилась к ее половым губкам и нежно поцеловала их. Есследуя каждую клеточку этого бутончика. Раздвинув пальчиками обе половинки, она увидела прятавшийся от ее глаз бугорок. Она лизнула его кончиком язычка, по стонам Наташи она поняла что ей это нравиться. И продолжила свое занятие. Спустившись к половым губам она лизнула всю ее киску не пропустив не единого места. Еще не много поласкав язычком и поцелуями ее малышку, она засунула в нее один пальчик. От сильного возбуждения и емоций онакончила. Ведь «там» было так хорошо, так мягко, тепло и уютно. Но на этом она не оставновилась. Она ебла ее своим пальчиком, что есть силы, Нат очувствовав что ее пальчик уже достаточно мокренький, она высунула его с жадностю обизнула. Наташа подумала что все конец ее наслаждению и протестующе замычала. Но Настюша не была глупенькой и совсем не собиралась прекращать развратные игры.

Настя свернула свой язычок трубочкой и ввела его в киску, она трахала ее своим язычком иногда высовывая его для того что бы облизнуть ее мокренькую киску. И вот, настал тот момент которого они ждали. Все ее прекрасное тело, натянулась как пружинка, ее мышци напряглись. И вот вся живительная влага полилась из ее розочки. Она предалась бурному оргазму, сопровождаемым взодохами и криками. Настюша вылизала все до конца, не оставив ни капли. Она потянулась к ее губам, нежно поцеловала, на страстный поцелуй у нее просто сил не было. Она лежала просто обесиленна. Она не могла сказать ни слова. Ее парни по сравнению с ней – просто ничто! Никогда до этого она не испытывала такой страсти, такого оргазма. Никогда ей секс не доставлял такого наслаждения. Как с ней – богиней. Которая казалась всем серой мышкой, а насамом деле это – львица…
Наташа достала пачку красного «Winston» и закурила, глотая клубни дыма. Она сказала:
- Вот…теперь, я думаю ты готова к сексу с Максом.
-А я с ним рассталась…..
-Зачем? Вы же с ним столько провстречались! Целый год…ты что с ума сошла? Он тебя терпел, он тебя хотел!
-А он мне не нужен. Я его не хочу. Ты моя…и я хочу тебя. И ничто и никто не изменит моего решения. Я хочу тебя и буду хотеть всегда. Ты моя…..Слышишь…МОЯ!


To be continued