Настойчивость

 

 

Настойчивость

Настойчивость
Многие считают сайты знакомств, особенно секс знакомств, пустой тратой времени. Я, в принципе, тоже. Но иногда все-таки приходится пользоваться и ими, скажем, из интереса. Секса 18 летнему парню там искать, как правило, бессмысленно. Конечно, если ты не обладаешь лишним миллионом в кармане, новейшим Мерседесом и членом сантиметров в тридцать. Да и то придется изрядно поломать глаза выискивая нужный объект среди тысяч проституток, женщин, ищущих простого общения (и нередко выкладывающих фотки с обнаженной грудью, так, проверить собеседника на вшивость), а так же, выражаясь толерантно, наивных лиц, выискивающих мужей на сайтах знакомств, ну и, наконец, просто решивших немного поприкалываться (с этими я полностью солидарен)).

Ну а чтобы добиться чего-нибудь простому смертному, нужно как минимум проявить хоть йоту сообразительности, остроумия, ну или фантазии, кто во что горазд, и отправить в сообщении что-нибудь более оригинальное, чем производная от «познакомимся?». Сразу оговорюсь: не вздумайте повторять то, что приведено ниже – с 99% вероятностью окажетесь в местах не столь отдаленных.

Ее звали Катя, 29 лет (да, разница большая, но хочется разнообразия, а тратить время на поиск сверстниц через Интернет, когда в реале в разы быстрее, не особо разумно), брюнетка, волосы длинные, лицо очень привлекательное, фигурка соблазнительная: длинные ножки, грудь размера второго-третьего, в общем, довольно аппетитно. Судя по фотографиям в анкете, конечно. Цель знакомства совпадает с моей, желаемый возраст на свою голову она не указала; в графе «о тебе» робкая просьба не писать банальностей и шаблонных фраз, просьба удивить. Это у нас не заржавеет, включаем режим Джеймса Бонда. Адрес ее узнать проблем не было – вконтакте решает, мало того, что она оставила фамилию и имя на сайте, так еще и адрес на этой дыре в системе безопасности каждой личности.

Пообщался с ней от лица выдуманного мужчины, узнал, где она работает, (-А, фирма Х? Знаю такую, мы туда завозили принтеры, у нее офис случаем не на Динамо расположен? – Нет, она возле метро X), что живет одна, и так далее. С работы стандартно уходит в шесть, забегает только в магазин за продуктами, в итоге до дома ей идти минут 70-80. Ходит эта морозоустойчивая женщина в строгих брюках и куртке неопределенного цвета.

Во вторник за 15 минут до ее предполагаемого появления я уже сидел на скамейке возле ее подъезда. На мое счастье, в ее районе не было ни любопытных бабусек, ни орд гопников. Ждать мне пришлось недолго, даже зад к скамейке не примерз, как интересующая меня особа появилась в поле моего зрения. Проходя мимо, она бросила на меня взгляд, увидев парня, говорящего в трубку «Ладно, я тогда домой». Алиби обеспечено, встаем и спешим следом за ней, пока дверь не захлопнулась. Лифт на ее голову пришел маленький. Бросив, что мне наверх и слегка улыбнувшись, я дождался, когда двери лифта закроются, и мы тронемся; она жила на одиннадцатом этаже.
Она вдруг чихнула. На свою голову.

-Будь здорова, Кать, - бодро отозвался я. – Все-таки стоит одеваться теплее.
-Спасибо, - на автомате ответила она, потом задумалась. – А ты меня откуда знаешь?
-На сайте знакомств видел твою анкету. Фото с видом на море очаровательно.
Она выглядела немного рассеяно – на фото она была топлес – но потом отозвалась, слегка заикаясь: «Спа-асибо».
Я слегка погладил ее бедро, добавляя: «И как, поиски успешны?», на что она отбросила мою руку, крикнув: «Ты что, с ума сошел?!»
-Тише ты, все соседи сбегутся, - покачал я головой, возвращая руку на место.
-Я милицию позову!

-Зови. Я скажу, где с тобой познакомился и что в анкете увидел… мне это, конечно не поможет, но в глазах соседей ты несколько… упадешь.
Я обнял ее и поцеловал в ушко – она уже не сопротивлялась. Можно, конечно, называть меня мерзавцем и сволочью, но легкая дрожь ее бедер говорила, что ей мои действия отнюдь не противны. Моя рука поглаживала ее между ножек, про себя я отметил, что она слегка отставила свою попку, чтобы мне было удобнее. Мы приехали на ее этаж, она открыла дверь коридора и постаралась захлопнуть ее перед моим носом, но я успел ухватиться за ручку. После недолгой борьбы она сдалась и отпустила ее.

-А смысл? – спросил я.
-Могу я посопротивляться хотя бы для виду, - пожала она плечами, открывая входную дверь своей квартиры. Ей никто не мешал захлопнуть ее прямо сейчас, но она этого не сделала, позволяя мне войти.
Квартира была довольно ухоженная, но мне это было несколько по-барабану. Она сняла сапоги и верхнюю одежду, выжидающе уставилась на меня. Я же решил импровизировать до конца. Снял куртку и обувь. Секунду помедлив, стянул с себя всю одежду, ее брови удивленно поползли наверх, взгляд сфокусировался на вставшем члене. Я пару раз провел по нему рукой, затем взял ее руку и положил ее себе на член.

Сначала она была в некотором замешательстве, но все же повторила мои действия. Я поцеловал ее, сначала она упрямо стиснула свои зубки, но мой язык проник ей за щеку, после чего она открыла свой ротик и выпустила свой язычок навстречу моему, ее ручка тем временем стала работать все активнее. Мои руки устроились на ее попке, поглаживая и сдавливая ее. Катя обняла меня второй рукой, поигрывая с моими волосами. Она томно дышала, иногда вздрагивая от моих похлопываний по попке, всем видом показывая, как ей нравится происходящее.
Я положил руки ей на плечи и прервал поцелуй. Слегка надавил, побуждая встать на колени. Она слегка поломалась, но все же согласилась и на это, переводя взгляд то на член, то на мое лицо.

Сначала я пару раз ткнул им в ее губки, но она снова упрямо сжала их. Тогда я провел головкой по ее губам и немного отстранился. Тоненькая линия вязкой смазки соединяла головку моего члена и ее губки. Наконец, она распахнула ротик и заглотила головку. Сперва приласкала ее язычком, а потом проглотила весь член. Втянув воздух, она медленно отстранилась, облизала головку, слегка покусывая ее. Головка вновь исчезла в ее рте, и она принялась усердно сосать, глядя мне прямо в глаза. Я бросил взгляд на зеркало – картина возбуждающая: женщина в деловом костюме стоит на коленях и сосет у полностью обнаженного парня. Ее это тоже заводило. Она положила руки мне на бедра, я свои ей на затылок и принялся двигать бедрами в такт ее движениям. Она слегка чмокала, сладко постанывая. Одна из ее ручек расстегнула брюки и принялась ласкать киску.

Мне безумно хотелось помочь ей в этом, но и прерывать ее было невозможно. Она то выпускала член изо рта, облизывая его от корня до головки, то, обхватив губками головку, принималась яростно надрачивать, вылизывая тем временем кончик члена. Он то и дело выбрасывал в нее капельки смазки, которые она моментально проглатывала. Я был уже готов забрызгать спермой весь ее ротик, но она, почувствовав, как напрягся мой член, резко вынула его изо рта, сильно сдавив рукой основание.

-Я думала, ты продержишься подольше, - насмешливо сказала она. Я одарил ее убийственным взглядом – они мне такой оргазм обламала… Я загорелся отомстить.
Прижал ее голову к члену, она послушно провела язычком от основания до головки, стремясь снова проглотить ее. Я же отстранился и помог ей подняться, подталкивая ее в сторону ванны. Помог ей залезть в нее, она смотрела на меня заинтересованным взглядом. Я развернул ее лицом к стенке и включил воду. Она на миг взвизгнула, но было поздно – ее костюм моментально промок. Я прижался к ней сзади, осыпая ее лицо поцелуями, чувствуя, как одежда вбирает в себя все больше и больше воды. Моя рука устремилась вниз по ее животу, к самой киске.

Пальцы мигом проникли в ее мокрую дырочку, она одарила меня сладким «ммм!». Рука задвигалась в ее лоне, язык занялся ее ушком, она тем временем снова ухватилась за мой член. Ее тело вот-вот должен был сотрясти оргазм, но я вытащил руку, чмокнув в ушко, как бы извиняясь.
-Со мной этот трюк не пройдет, - обиженно сказала она. – Садись.
Я послушно сел в ванну. Она мокрой кошкой посмотрела на меня, затем чуть приспустила брючки, давай более удобный доступ к своей киске, и устроила ее прямо напротив моей головы. Я с удовольствием прижался к ее киске, запуская язык в скользкое от смазки лоно. Одной рукой она обхватила меня за голову, прижимая к себе. Я ласкал ее губки, посасывая клитор, то проникая языком глубоко внутрь, то принимаясь ласкать внешние губки.

Ее ноготки иногда впивались мне в голову, ее голова была запрокинута, ротик чуть приоткрыт, промокшая блузка открывала очертания ее груди – лифчика она не носила. Вода стекала с ее тела на меня, ее ручка прижимала меня к ней все сильнее и сильнее, наконец, она мелко затряслась и застонала, кончая. Я продолжал вылизывать ее, пока оргазм не закончится. Наконец, она чуть привстала, давая мне отдышаться, снимая с себя блузку, брючки и трусики, оставаясь только в черных чулках. Она селя мне на колени, я прижался губами к ее грудям.
-У тебя есть с собой? – спросила она.
-Ага, сейчас достану, - саркастично ответил я.

-Не стоит, - улыбнулась она. Чуть привстав, она открыла шкафчик, располагавшийся рядом с ванной, достала оттуда презерватив и в миг распечатала его.
-А ты запасливая, – сказал я.
Она пару раз вздрачнула мой учен и натянула на него презерватив.
-А мало ли. Не хочется обламывать, - заверила она.
Я поднялся повыше, она уселась на мой член. Ее киска была довольно узкой, как будто ее давно никто не трахал. Мы обнялись, и она стала медленно прыгать на моем члене. Она закрыла глазки, полностью отдаваясь ощущением в своем влагалище. Я задвигал бедрами из стороны в сторону, чтобы доставить ей более сильные ощущения.

Внезапно она резко усилила темп, положила ручки мне на щеки и взглянула мне прямо в глаза, будто бросая мне вызов. Ее бедра стали быстро двигаться вперед-назад, ротик открылся, она глубоко задышала. Сколько угодно, милая, под душем я могу трахаться сколько угодно. Она поняла, что проиграла этот раунд, поэтому, крепко обняв меня, снова кончила, оглашая ванную сладостными стонами. Облокотившись на меня, она слегка укусила меня за ухо, приходя в себя. Потом приняла исходное положение и снова задвигалась в медленном темпе. Мои руки легли ей на грудь, лаская и сдавливая соски. Она продолжала двигаться мелено и мучительно, пока вновь не довела себя до точки и кончила снова.

-Думаю, хватит тебя мучить, - сказала она, слезая с меня и снимая презерватив.
Мой член опять оказался в ее жадном рту. То, что она творила губами и языком передать невозможно, она обласкала всю головку с уздечкой, доведя меня до оргазма, я не выдержал и взорвался, моя сперма заполнила ее жаждущий ротик. Она улыбнулась, приблизилась ко мне и открыла ротик, показывая, что там белым-бело от моей спермы. Потом она сомкнула губки и проглотила все, что я в нее выпустил.
Мы вышли из ванной. Одеваться оба считали делом бессмысленным. Она накрыла на скорую руку стол.

-Я тебе стелить не буду, ляжешь со мной, - скорее приказала, чем оповестила она.
Ее кровать была удобной и несколько мягкой. Как только я лег, она тут же оказалась сверху, осыпая меня поцелуями. Член тут же пришел в боевую готовность, она лишь пару раз провела по нему рукой и натянула презерватив.
Она встала на колени и положила грудь на постель, выставляя попку.
-Постарайся не разочаровать меня? – улыбнулась она.

Я пристроился сзади, положил руки ей на бедра и вставил член ей в киску. Сначала задвигался медленно, но потом решил, что в такой позе следует действовать несколько более жестко. Я ритмично задвигал бедрами, член то жадно вгрызался в нежную плоть ее киски, то резко выпрыгивал из глубин ее лона. Ее стоны сливались со шлепками моих бедер о ее попку в сладостную мелодию. Она сжала ручками и зубами одеяло, прижимая меня к себе ножками. Я чувствовал, что она кончает, но не вздумал останавливаться. Словно моля о передышке она опустила бедра, но я лишь устроился поудобнее и полностью лег на нее, продолжая трахать. Она чуть повернула голову, и мы слились в поцелуе.

Пару раз прижавшись к ней, чтобы проникнуть поглубже, я чуть отстранился, Положил ее ножку себе на плечо и снова принялся за дело. Очень приятно наблюдать, как твой член скрывается в киске, Кате это зрелище тоже доставляло немалое удовольствие. Я трахал ее уже не так жестко, но каждый раз сильно прижимался к ней бедрами, стараясь проникнуть поглубже. Ее груди колыхались в такт моим движением, с губ срывались стоны каждый раз, когда мой член устремлялся вглубь нее. Доведя ее до оргазма, я вытащил член из ее разгоряченной киски, снял презерватив и спустил порцию спермы ей на лицо. Под конец она с благодарностью обсосала головку и пошла в ванную привести себя в порядок. Вернувшись, она поцеловала меня и пожелала спокойной ночи.

На утро она подняла меня ни свет, ни заря – ей на работу надо было бежать. Сказала, что заняться сексом на прощание не получится, но, после того, как я немного поиграл языком с ее ножками, она все-таки сдалась и снова заглотила мой член. Удовольствия как раньше это не доставило – она явно спешила, и мне, каюсь, было несколько неудобно заставлять ее опаздывать.
Мы распрощались. Она дала понять, что не стоит играть с судьбой и делать такой визит еще раз.