Наслаждение, длинной в выходные Часть 1. Ломание стереотипов

 

 

Темы - Би - Молодняк

Наслаждение, длинной в выходные Часть 1. Ломание стереотипов

Наслаждение, длинной в выходные  Часть 1. Ломание стереотипов

Часть 1. Ломание стереотипов

Юность - пора безумных поступков. Как бы мне хотелось сейчас вернуться в тот осенний холодный день и повторить всё снова. Но, увы +
Маленькая предыстория тех событий, которые я хочу описать.
В последнем классе общеобразовательной школы на выпускном балу образовалась маленькая компания из одноклассников более или менее одних типов поведения и взглядов на жизнь. Человек 8 или 9, трудно сейчас вспомнить. Всех объединял человек, как таких принято называть, душа компании. Александр, или Саша, отличался весёлым, заводным характером, любил повеселиться в компании, короче был заводилой. И взгляды на жизнь, особенно на отношения между полами, были у него, мягко скажем нестандартные. Однако нами это воспринималось нормально, а свою точку зрения он никому не навязывал.

Как-то осенним поздним вечером возвращалась наша компания с шумной студенческой вечеринки домой. Все были довольно пьяные, смеялись, шутили, дурачились. Потихоньку, по одному все стали рассасываться по своим домам. В конце концов, остались я, Саша и его девушка Вероника, с которой он закрутил отношения еще на выпускном вечере. Всем троим нужно было в одну сторону, тем более Вероника жила в моём доме, а Саша, как джентльмен, пошел ее провожать. Шли, смеялись, прикалывались друг над другом. Зашли в подъезд, поднялись на лифте. На площадке я их оставил наедине, чтоб не мешать их, так сказать, нежному общению, что могло затянуться надолго, и пошел к себе домой.

Родителей дома не было, они уехали в деревню. Сняв верхнюю одежду, я стал переодеваться. На тот момент девушки у меня не было, мы поссорились и расстались, как потом выяснилось, навсегда. Тело моё изголодалось по сексу, и я решил немного, как говорится, вздрочнуть перед сном возле телевизора. Расстелил диван, включил телик. Время было уже за полночь, на каком то канале я нашел эротический фильм, где женщина, закинув ноги на плечи мужику, стонала в такт его движениям. Не порнуха, но сиськи, жопу показывают - дрочить можно. Переодеваться в домашнее я не стал, только спортивки положил на кресло.
Пальцами правой руки взялся за свой член и сдвинул крайнюю плоть с головки. Второй рукой стал поглаживать мошонку. Потихоньку член стал набухать. Мои руки привычно заработали над ним - вверх-вниз, вверх-вниз. Я закрыл глаза и фантазии накрыли меня. Там были и моя бывшая, которой я вылизывал её блядскую пиздёнку, а потом дрючил раком, и однокурсницы, и сучка с телика, и просто знакомые, но никак тогда в голову мне не лезли фантазии с мужиками!!!
И вот, когда я готов был кончить, раздался звонок в дверь. Кайф обломался! Блин, ну кого притащило в такое время! Я решил не открывать. Но звонок повторился и я догадался, что это могли быть только Саша и Вероника. Мягко выматюкавшись, я натянул спортивные штаны, немного подождал, когда хоть чуть-чуть спадет эрекция, и пошел открывать дверь.

На пороге стоял разгоряченный Саша. Он буквально оттолкнул меня и ввалился ко мне в квартиру. Я закрыл дверь и повернулся к нему. Видно было, что он чем то недоволен. "Что случилось?" - спросил я, хотя сам уже предположил, что он поссорился с Вероникой. "Да опять Ника отказала, хотел её прямо на площадке, а она всё "не могу так, не могу, хочу по нормальному" - ответил Саша в сердцах. Здесь я сделаю оговорку и скажу, что Вероника на тот момент была ещё девственницей, хотя с Сашей занималась активно петтингом и оральным сексом. Она была как клубничка, которая дозревала под палящими ласками Саши.
"Выпить есть что-нибудь?" спросил уже начинающий остывать Саша. "Вино домашнее" - ответил я и отправился в кладовку. Открыв трехлитровую банку, я разлил содержимое по стаканам и мы не чокаясь выпили за всех женщин. Налили ещё по одной. В холодильнике оказалась квашенная капуста, несколько котлет и варенная картошка. Немного перехватив и снова выпив, мы разлеглись на диване.

По телику шел тот же фильм. Женщина на пляже придавалась сексуальным игрищам с другой женщиной. "А ты, что ж, в одиночестве дрочишь?" - спросил Саша. Вопрос меня не капельки не смутил, я привык к манере общения Александра. "Да, гонял лысого в руке" - в таком же духе ответил я. "Выходит, я тебе помешал?" - лукаво спросил Саша. "Ничего, в другой раз закончу" - улыбаясь, ответил я. "А слабо сейчас?" - прищурившись, спросил он. "Да как сказать, наверное, слабо!" - тоже прищурившись ответил я. "Так ты наверное и без трусов сейчас?" - толи в шутку, толи всерьез сказал он. Я, продолжая, как мне тогда казалось, игру, приспустил немного спортивные штаны до лобка, давая понять, что он прав. То, что последовало потом, было как во сне, но только до сих пор не могу понять, кошмаром или блаженством. Эти события до сих пор прокручиваются у меня в голове, я их использую сейчас, когда остаюсь наедине и мастурбирую и ни от чего не получаю такого сильного удовольствия.

Саша, как лев, накинулся на меня, прижал своим телом и начал целовать в губы, его язык хотел проникнуть ко мне в рот через плотно стиснутые зубы. Одной рукой он старался заломить мне руки, второй рывками стаскивал спортивки. Нельзя сказать, что мне понравились его действия. Поцелуи вообще вызывали отвращения. Я мотал головой из стороны в стороны, руками старался натянуть штаны, выгибался всем телом, пытался сбросить его с себя и матерился. Даже тогда у меня и мысли не было, что это всё серьёзно.
Пока мы боролись за моё единственное прикрытие наготы, Саша подмял меня под себя из силой рванул штаны. Они треснули и порвались. Он не стал останавливаться на достигнутом и рванул сильнее. Я схватил его через джинсы за яйца и сдавил. При этом отметил, что стояк у него был отменный. "Пусти, сука, а то яйца вырву. Это уже не игрушки, ты мне штаны порвал" - сказал я сквозь зубы, все ещё боясь, что Сашин язык всё же окажется у меня во рту. "Ну что ты, дурачок? Чего сопротивляешься? Я же знаю, тебе сейчас одиноко, а я немного перевозбудился с Никой. Так давай не дадим друг другу засохнуть" - сказал мой друг. "Ты что, больной. Чтоб я с мужиком, особенно с тобой! Отсоси сначала, а потом, может, я тебя выебу!" - сказал я, опять же в шутку. "Ну, так давай!" - серьёзно сказал Саша и, прежде чем я успел прийти в себя от услышанного, метнулся вниз, резко оттянул спортивки и приник ртом к моему увядшему члену. У меня сперло дыхание, отнялась речь, я не мог ни пошевелиться первые секунды, ни что-то возразить. Саша в это время яростно обрабатывал мой вялый член у себя во рту языком, не давая мне прийти в себя. То ли алкоголь ввел меня в ступор, то ли нереальность происходящего, но я наблюдал сверху, как Александр играл моих фаллосом у себя во рту, а руки уже ласкали мошонку и даже, проникнув к моему анусу, нежно поглаживали его.
"Блядь, пусти!" - прейдя в себя, сказал я и оттолкнул его. Член мой так и не встал, но заметно припух. Я прикрыл его остатками штанов и сел на диван. Саша вытер губы от слюны, встал с пола и сказал: "Да что за обломы сегодня. Ну ты хоть подрочи мне!" Опять же наверное сыграл алкоголь, который сорвал тормоз. "Ладно, ты все равно не отстанешь, давай. Но не больше!" - сказал я и не поверил услышанному. Но назад дороги не было.

А Саша заметно повеселел. Сняв свитер, футболку и джинсы (трусы он редко носил) остался, в чем мать родила. Я и раньше видел его голым, когда выезжали компанией за город к речке и переодевали там трусы. Тогда вид мужского тела мне был по барабану. Но сейчас почему-то его торс, его руки, бедра, ноги и особенно стоящий колом член вызвал у меня какое-то еще до этого незнакомое ощущение, далекое от неприязни.
Саша стал возле дивана. Честно сказать, я даже не знал, как взяться за чужой член, не то что бы подрочить его. Но Саша, видать, всё понял, улыбнулся, лег рядом. Одной своей рукой он начал неспешна подрачивать свой кол, а второй взялся за мой вялый перец и начал его нежно мять. Это мне понравилось, по крайней мере не вызывало никаких неприятных эмоций. Член мой стал набухать и в конце концов принял в Сашиной руке тот вид, в котором я привык его видеть когда оставался наедине со своей бывшей либо с самим собой. Саша неторопливо освобождал головку от крайней плоти и снова прятал её. Когда из члена выступала капелька жидкости, он растирал её по головке. От таких его ласк мой перец подрагивал, извергая из своих недр новые порции смазки.

Наступил момент, когда Саша перестал дрочить свой член, подставил его мне, приглашая сделать то, что я обещал. Я немного неуверенно протянул руку и обхватил его у основания головки. Ощущение чужого орудия в своих руках были необычными. Я приспустил нежную кожицу, оголяя головку. Смазка из Сашиного члена уже стала выделяться в следствие его манипуляций, но её было меньше, чем у меня. Я погладил нежно головку, и вдруг ощутил чувство, которое охватывало меня, когда ласкал бывшую подругу - чувство доставить удовольствие человеку, с которым тебе хорошо. Моя рука заработала на Сашином члене: ладошкой одной руки я гладил его головку, второй же рукой ласкал его ствол, водя вверх-вниз. Мои манипуляции так меня увлекли, что я перестал замечать, что делает Саша.

А Саша оказался подлым проказником. Видя, что я увлёкся и вошел в раж, он ласкал уже не только мой член с мошонкой, но и мою шоколадную дырочку. Но во внутрь старался не проникать.
А я действительно ничего вокруг не замечал. Мои руки сдавливали его перец, ласкали головку. Мне как то даже в голову не могло прийти, что Саша может кончить. Вдруг член его напрягся, вены вздулись, он запульсировал под моими руками. Саша бросил мой член и яростно задвигал бедрами в такт движениям моим рукам. Из дырочки на головке показалась первая густая капля, а потом, как будто прорвав плотину, брызнула струя спермы, заливая мои руки и простыню. Я прочнее обхватил ствол его члена и яростно задвигал рукой, выжимая новые порции семени. А Саша кончал, яростно рыча.

Когда всё закончилось, он откинулся на подушку и глубоко вздохнул. Я потянулся за сигаретами. Прикурил две и протянул одну Сашке. Он взял её полуоткрытыми губами не открывая глаз, затянулся, выпустил дым и сказал "Кайф! Как же мне классно!". Взяв сигарету в руку, он повернулся на бок, лицом ко мне, улыбнулся и сказал: "Давненько мне так классно не отдрачивали!". Я в это время находился в какой прострации. Вид волосатого мужика рядом с собой, его увядающий член на фоне волосатого лобка, его сперма на моих руках вызвали у меня чувства отвращения. Наверное, себя так чувствует женщина, когда над ней совершили то, чего она не хотела, но тело предало её.
Саша, наверное, почувствовал моё настроение, наклонился и хотел поцеловать меня в сосок. Я отстранился и сказал: "Не надо, и так хреново". Затем встал и пошёл в ванную комнату мыть руки.

Теплая вода смывала следы греха с моих рук, а я смотрел на себя в зеркало и не мог поверить, что этими руками несколько минут назад отдрачивал член моего друга. Послышались шаги в коридоре. Саша зашел в ванную комнату и попытался обнять меня, при этом я отметил, что его орган, уже снова немного отвердевший, уперся мне между ягодиц. Я, движением плеч, скинул его руки, однако не стал поворачиваться к нему лицом, его ствол так и остался опираться мне в попу, но, как это не странно, мне это нравилось. "Послушай, - сказал Саша. - Я не хотел сделать тебе неприятно. Просто, из всех в нашей компании ребят, меня почему-то тянуло именно к тебе. Я чувствую, что в глубине души ты такой же как и я. Тебе просто мешают стереотипы, заложенные тем окружением, в котором ты жил. Но ведь всё поменялось, ты уже не в школе, можно ведь уже открыться и отдаться реальным чувствам. Главное найти человека, который поможет тебе открыть себя. А его очень трудно найти. Считай, тебе повезло". "То есть, ты хочешь сказать, что я могу быть голубым после сегодняшнего, - возразил я. - Но меня по-прежнему тянет к девушкам, и это чувство некоторого, извини, отвращения после произошедшего. Нет, не могу поверить!" "Да никто не говорит, что ты голубой, нет! Просто, возможно, ты можешь получать удовольствие, как с женщиной, так и с мужчиной. А насчет последних, я могу тебе в этом помочь. И поверь, это удовольствие может быть лучше, чем с женщиной" "А у тебя это было уже?" - спросил я, заранее зная ответ. "Ну конечно, дурачок!" Саша положил мне голову на спину и, приобняв за талию, прижался ко мне сильнее. Я уже не сопротивлялся, а прислушивался к новым ощущениям, которые начинали пульсирующими толчками исходить из области бёдер.

"Примем душ?!" - толи спрашивая, толи утверждая сказал Саша и полез в ванну. Я полез за ним, тем более в квартире еще не топили и меня немного била дрожь (от холода ли?). Мы включили воду, отрегулировали её до почти горячей и по очереди, поскольку ванна была рассчитана на одного человека, наслаждались струями воды, бившими из душа. Немного согревшись, Саша взял мочалку, намылил её, повернулся ко мне лицом, завёл руку с мочалкой мне за спину и принялся медленно тереть её. Я закрыл глаза и наслаждался этим массажем. Тело моё разомлело под горячей водой, стало более чувствительным, и эти нежные прикосновения доставляли мне удовольствие. Саша потер мне плечи, затем опустился к лопаткам, стал нежно массировать их, опускаясь ниже по позвоночнику к пояснице. Не знаю сколько прошло времени, настолько мне было приятно, но тут я почувствовал, как его руки легли мне на ягодицы и принялись нежно гладить их. Как во сне я повернулся к стене и опёрся на неё обеими руками, прогибаясь в талии и подставляя под Сашины руки свою розовую попочку. Саша взял в руки мыло, обильно намылил их, подступил ко мне сзади, немного приналёг на меня и взялся руками за два моих упругих холмика. В первые секунды я ничего такого не почувствовал, и даже когда он начал сжимать их и гладить, особых ощущений не было. Но когда он прошёлся ладошкой между двумя моими половинками и, остановившись возле моего ануса, стал его нежно натирать, попка непроизвольно сжалась от приятных прикосновений его чудных пальчиков. Во мне как будто сломалась какая то преграда, которая наслоилась за годы сдерживания своих тайных желаний, в которых я сам боялся себе признаться и выпустить их на волю, окунуться в эту реку незабываемого наслаждения, открыться и отдаться - вот что я захотел в тот момент.
Напряжение ушло само собой. Ягодицы расслабились, я ещё больше прогнулся навстречу Сашиным рукам. Сашенька, мой милый Сашенька. Как я тебе благодарен, что именно ты оказался в тот момент рядом со мной. Да, я готов отдаться тебе полностью, возьми меня как тебе хочется. Я буду твоим или твоей рабыней, твоей сучкой. Еби меня, еби во все доступные места, как тебе хочется.

И Сашенька почувствовал это. Он снял душ и смыл мыло с моей спины и ягодиц, прошёлся струёй по дырочке анала. А затем, чего я никак не ожидал, стал на корточки и, раздвинув мои булочки руками, приник губами к моей пещерке. Он жадно присасывался к ней, как будто собирался оставить на ней засос, ласкал языком ореол, немного проникал во внутрь. Руки его тоже не бездействовали. Одна рука так и осталась на одной из половинок моей попы, раздвигая и массируя её, вторая же, нащупав член, слегка надрачивала его, стараясь привести в боевое положение безвольно повисший перец. После нескольких минут таких ласк ему это удалось, мой скакунец восстал из мертвых. Саша перестал ласкать уже разгоряченный зад, подлез под меня, обхватил одной рукой конец, сдвинул крайнюю плоть, обнажая головку, и насадил на неё свой рот. Меня аж передернуло от удовольствия, когда он засосал её с такой силой, как мощный пылесос засасывает пыль. Да, о таком минете я и не мечтал, встречаясь со своей бывшей потаскушкой. Саша ослабил засос и насадился глубже на мой член, затем вынул его полностью и снова засунул себе в рот. Не останавливая свои ласки, Сашенька вновь принялся за мою попу. Вначале он просто положил руки на бедра и подталкивал меня в такт своим движениям ртом. А затем произошло то, что я назвал первым проникновением в мои недра. Осторожно, средним пальчиком, он начал ласкать мой анус, медленно, такими себе вкручивающими движениями проникая в него. Поскольку моя попа от его ласк моего члена немного напряглась, палец долго не мог преодолеть барьер, Саше даже пришлось немного ослабить атаку на мой фаллос, чтобы я немного расслабился. Когда напряжение спало, его пальчик возобновил атаку и, ломая последние преграды, вошёл и замер у меня внутри. Саша опять взял в рот мой член и принялся ласкать языком головку, при этом очень осторожно и медленно двигать пальцем у меня внутри. Я расставил ноги пошире, насколько позволяла ванна, и стал прислушиваться к новым ощущениям. Ну, спереди все было ясно, а вот сзади.
Сначала чувствовался дискомфорт, затем Сашин палец нащупал что-то внутри и надавил. Появилось чувство, что что-то пытается выйти из тебя, как будто хочется сходить в туалет по большому. Когда же мой милый Сашенька начал это что-то массировать пальцем, при этом ускоряя темп работы ртом над моим членом, я почувствовал легкое жжение у основания фаллоса. Моя мошонка подскочила вверх, член напрягся. Саша ускорил движение пальцем, от чего разлилось тепло по всему заду. Я почувствовал, что сейчас кончу, оставались считанные секунды. Мои ягодицы напряглись, мои бедра уже без помощи Саши вколачивали член ему в рот, а он переключился исключительно на мою задницу.
И вот, когда волна удовольствия готова была меня накрыть, Саша, этот подонок, эта сволочь, схватил мой член у основания и вытащил его из своего рта. "Ты что делаешь, мать твою! Я уже почти кончил!" - закричал я на него, и уже хотел сам завершить начатое, но он отдернул мою руку. "Нет, не так. Это была только подготовка. Я подарю тебе такое наслаждение, которое, я уверен, ты никогда не испытывал и, возможно, никогда не испытаешь. Только терпение. Поверь мне, ты не пожалеешь. Давай выходить и обтираться. Кстати, у тебя есть дома клизма?"