Наша маленькая тайна

 

 

Наша маленькая тайна

Наша маленькая тайна
Всем привет. Зовут меня Вика мне 18 лет. И я хочу рассказать вам свою историю которая осложнила мою жизнь. Немного предисловия.
Жила я с мамой, отец ушел от нас когда я была совсем маленькой, и как это часто случается личная жизнь у нее не складывалась до определенного момента. Она познакомилась с Игорем, он был вдовцом и у него был сын 20 лет. Когда я увидела Гордея первая мысль которая промелькнула у меня в голове была «он как с обложки» высокий, черноволосый, с потрясающе красивым лицом, накаченным телом. Мечта всех девушек. В его обществе я краснела, заикалась, злилась на себя и чувствовала себя крайне глупо.

Все мои подружки пускали слюни на моего сводного брата, а он казался не обращал на них внимание. Утром университет, днем тренировка в спорт зале, вечером встреча со своими друзьями, ночью он занимался. Идеальный парень!
И вот вчера когда я была одна дома не зная себя чем занять я вошла в комнату Гордея. Диван, стол, шкаф, ноутбук. «Интересно сколько у него порнушки в нем?» - мелькнула у меня мысль. Входная дверь открылась и раздался голос Гордея:
-Проходи, дома нет никого.
Я остолбенела. Посмотрев на часы висевшие на стене я удивленно открыла рот. 11 утра он должен быть на тренировке. Не осознавая что делает мое тело, я спряталась в шкаф. В комнату вошел Гордей а за ним миниатюрная блондинка. Она была девушкой его друга. Гордей сел на диван, кроме шортов на нем не чего не было, загорелое тело так и манило к себе, что бы его потрогали. Широкие плечи, гладкая грудь, рельефный живот.
-Чай будешь? – спросил Гордей подтягиваясь, и стал похож на большого кота.
-Не буду, - промурлыкала девушка.
-Ну тогда на кофетку, - сказал он и расстегнул ширинку у себя на шортах. От удивления я открыла рот. Блондина ухмыльнулась и встала на перед ним на колени. Вытащив на свободу его уже полу стоячий член девушка взяла его в рот, застонав от удовольствия Гордей запустил руку ей в волосы. Член твердел, рос и наливался силой. Буквально чрез несколько минут блондинка сосала очень внушительный член. «Похоже красивая внешность и маленький член не про него» - мелькнула у меня мысль.

-Ты что сосать разучилась? – рыкнул он вставая с дивана, схватив девушку за голову он стал входить ей в рот, блондинка протестующее замычала и попыталась отпихнуть от себя парня. Ее сопротивления еще больше раззадорило Гордея, намотав волос себе на кулак парень стал вгонять совой длинный член на всю длину так что его яйца бились о подбородок девушки. Слюни стекали на подбородок блондинки, зарычав от удовольствия Гордей задвигался резче и быстрее не обращая внимания на то как брыкается девушка.
-АААа глотай сука, - захрипел Гордей кончая прижав ее нос в свой лобок. Вынув свой блестящий от слюны член он потянул девушку за волосы что бы та встала на ноги. Грубыми движениями сняв с нее топ и короткую юбку Гордей смачно хлопнул ее по ягодице. Поставив ее раком на диван грубо раздвинув ноги, отодвинув стринги, он ввел два пальца во влагалище девушки.

-Что сука течешь? – хрипло спросил он наматывая волос себе на кулак. Его член затвердел, подрочив его немного рукой, он резким движением вошел в девушку, резкими грубыми движениям он стал двигаться во влагалище блондинки иногда хлопая ее по уже покрасневшей попке. Девушка стонала, и прогибалась все ниже. В комнате стали раздаваться хлюпающие звуки стоны девушки стали громче, движения Гордея стали быстрее и жестче, он таранил своим членом тело девушки как дикий зверь. Девушка вскрикнула и затряслась в оргазме, Гордей задвигался ритмичнее выгнув спину он стал кончать. Обессилено рухну на диван тяжело дыша он спросил:
-Ну как?
Поцеловав его в губы блондинка развязно промурлыкала:
-Ты же знаешь как я люблю когда ты меня ебешь. – удовлетворенно хмыкнув Гордей хлопнул по ее попке, давай иди в душ и пошли, а то твой парень тебя потеряет.

Ночью я долго не могла заснуть, перед глазами стояла картина как Гордей занимается сексом. Пытаясь отогнать от себя мысли о новом Гордеи я стала засыпать. Чья-то ладонь накрыла мой рот, что-то тяжелое навалилась на мое тело. Я хотела закричать но ладонь на моем рте не давала это сделать.
Кто-то включил лампу, на меня смотрели темно серые глаза Гордея. Сжав мою еще не совсем большую грудь он убрал руку с моего рта.
-Можешь кричать сколько влезет родители еще не пришли, - сказал он снимая с меня футболку.
-Что ты делаешь? – пискнула я прикрывая свою грудь.
-Ты же видела меня голого, - хрипло сказал он заводя мои руки мне за голову. Посадив меня на кровать, я хотела возразить, стоило мне открыть рот как проворный Гордей засунул уже в полной боевой готовности свой член. Я попыталась вырваться, но крепкие руки Гордея держали меня намертво.

-Расслабься, а не то будет хуже,- хрипло произнес он медленно двигаясь в моем рте, постепенно проникая глубже в горло. Рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать. Хмыкнув Гордей стал двигаться увереннее но не загоняя член в горло. Его серые глаза смотрели на меня с интересом, мои щеки вспыхнули от смущения, мой сводный брат трахает меня в рот! Постепенно я расслабилась, челюсть затекла но было что то необычное ощущать во рту ствол брата. От его тела пахло вишневым мылом, его присутствие стало пьянить меня. Трусики стали намокать, в низу живота заныло. Неожиданно его член стал напрыгаться и пульсировать у меня во рту. Испугавшись, я попыталась отстраниться но сильные руки Гордея крепко держали мою голову. Сильная струя спермы ударила мне в горло, рефлекторно я стала глотать, спермы было так много что она стала сочиться с уголков рта. Выну член с моего рта Гордей провел головкой по моим губам размазывая свою сперму. Навалившись на меня всем телом Гордей грубо отодвинул мои мокрые трусики и ввел в меня два пальца. Наткнувшись на девственный барьер он остановился. Удивленно смотря на меня он прохрипел:
-Завтра продолжим. И не вздумай говорить родителям. Это наша маленькая тайна.

Продолжение следует, осталось только решить рассказать все маме или плыть по течению?