Наш фетиш

 

 

Наш фетиш

Наш фетиш
Меня зовут Ира. Мне 25 лет, не замужем – пока. История моя началась два года назад. Я сидела без работы и подруга подсказала мне мысль, чтобы я подала объявление в газету, что вяжу на заказ. Мне всегда нравилось вязать, и многие просили связать им что нибудь. Да и сама с удовольствием ношу вязаные вещи. Но на объявление долго никто не отвечал и прошло недели три. Наконец-то позвонил какой то мужчина и представившись Андреем, попросил связать ему свитер.

Вечером он пришёл ко мне и принёс с собой пряжу. Это был чистый мохер производства ЮАР. Мы познакомились, и он попросил связать свитер в две нитки, так чтоб он вышел толстый и пушистый, с высоким воротником. Я вяжу быстро и через пару недель Андрей уже пришёл за заказом. Когда он его одел, то стал похож на мягкого пушистого медвежонка. Мне так захотелось его погладить, что я не удержалась и начала гладить, делая вид, что смотрю, как он сидит. Заплатил он хорошо и я пригласила его выпить чаю. За разговором он сказал, что не женат, ему 30, никак не может найти себе девушку, разделяющую его взгляды на жизнь. Он всё время поглядывал на мои ноги. Была осень, отопление ещё не включили, и я по дому ходила в шерстяных гольфах одетых поверх плотных колгот. Я тоже хочу такие же носки! Молвил он, можно? И наклонившись, взял мою ногу и положил себе на колени, так как я сидела напротив. Как будто рассматривает носок, Андрей стал гладить мою ногу. Мне почему-то стало очень приятно, то ли давно не было мужчины – то ли потому что он мне нравился.

Я начала испытывать лёгкое возбуждение, как и он. Андрей немного подвинулся вперед, и моя нога упёрлась в его ширинку. Я чувствовала что его член стоит. Пауза немного задержалась и я вынула ногу из его рук. Андрей тут же засобирался домой, а села вязать ему гольфы, думая о нём и кому он заказал ещё пару. Явно на женщину, так как след был 36 размера, как у меня. Я испытывала чувства ревности, и связав сначала их, ходила в них по дому. Смотря на гольфы, я завидовала, что он кому-то будет, гладит ножки в них. Позвонив, что заказ готов, Андрей очень обрадовался, но сказал, что сегодня не может приехать, так как ждёт важного звонка. И попросил меня привезти его к нему, он ещё что то закажет. Клиента терять не хотелось и я поехала на его квартиру. Оделась я немного вызывающе, желая показать его подруги, что тоже не лыком шита. По такому случаю я даже надела чулки поверх колгот. Дверь мне открыл Андрей и улыбаясь сразу же попросил проходить в гости. На нём был одет свитер, который я вязала, треники и поверх толстые шерстяные носки. Извини! Тапочек нет! Сказал он когда я снимала туфли. Знаешь что! Одень гольфы что ты вязала, вместо тапочек. Я с удовольствием достала их из пакета и натянула на ноги, протянув ему вторую пару. Проходи в комнату! Я час, и он умчался в ванную.

А никакой девушки у него нет! Сразу заметила я, пройдя по комнате. Был аккуратный порядок, но явно его не касалась рука женщины. Андрей появился одетый в гольфы что я принесла. Пойдём пить чай! Теперь я угощаю! А может винца немного? Достав бутылку белого испанского вина, мы как то незаметно выпили её всю, говоря ни о чём! За ней последовала вторая и я не заметила, а может и не хотела замечать, что мои ноги, теперь уже обе, опять находятся на его коленях, и он гладит их по гольфам, иногда проводя по чулкам. Моя юбка уже давно задралась, обнажая их полностью. Но мне было всё равно, я находилась в легкой стадии эйфории, желая только, чтоб он не переставал гладить. Мои трусики уже давно пропитались соками любви. Теперь уже я подвинулась к нему и начала кончиками пальчиков через гольфы ласкать его член в трениках. Не выдержав этой пытки Андрей поднялся и не встретив моего сопротивления стал целовать меня в губы. Я хочу тебя! Прошептал он, и я только кивнула ему в ответ.

Я облокотилась на стол руками и он приспустив с меня колготки с трусиками, а с себя треньки, вошёл в мою влажную и мокрую пещерку. Хоть он и был распалён, но двигался не торопясь, и я успела кончить два раза. Когда кончать начал он, то в последний момент вытащил член, и моя юбка с блузкой как оказалось, были все в сперме. Я развернулась, и моему взору открылся пикантный момент, на Андреи были одеты шерстяные женские рейтузы. Он не успел надеть сверху треники. Ну вот! Заметив мой немного недоумённый взгляд, теперь ты знаешь мою тайную фишку! Я обожаю носить вязаные вещи! Извини, если что не так! Честно говоря, мне в тот момент было не до этого. Моя голова ещё кружилась, я никогда не испытывала такого оргазма! После Андрей аккуратно раздел меня и отнёс в ванную, где нежно и ласково вымыл меня.

Лёжа на кровати, я думала как здорово, что мне встретился такой нежный и заботливый парень! Против его фетиша я нечего не имела против, ведь у каждого свои тараканы в головы! Ах если бы я знала куда он нас заведёт!