Нарвался

 

 

Темы - Геи - Насилие

Нарвался

Нарвался
На одном сайте знакомств я познакомился с мужчиной, его звали Егор, 45 лет. Он сразу начал приглашать меня в гости, но я всё не решался, тогда он предложил встретиться в нейтральном месте. я согласился. Мы встретились в парке, погуляли , пообщались, посидели в кафе. Егор был достаточно милым и не выглядел на 45. Он внушал мне доверия и я согласился поехать к нему. Мы сели к нему в машину и поехали за город. Когда мы остановились пере домной стоял большой двух этажный дом, обнесённый высоким забором. Т.к. на дворе было лето мы расположились в уютной беседке во дворе.Егор начал гладить мою попку залезая рукой под шорты, я тоже залез к нему в штаны. Он пальцем массировал мой анус, а я гладил его член.

Егор встал, снял штаны и я увидел его ещё не совсем вставший член прямо перед моим лицом. я тут же взял его в рот и начал сосать глубоко заглатывая. Его член сразу встал в полный рост, я принялся лизать его яйца, член уже пульсировал от желания разредиться. Я скинул одежду встал коленями на скамейку и отклячил свой зад. Егор слюной смазал и сразу начал входить в меня, его член легко скользнул в мою попку и начал поступательные движения. Минуту активных действий и горячая сперма брызнула мне на ягодицы, Егор членом растёр её по мне.Мы решили передохнуть и выпить шампанского. После второго бокала я чувствовал себя уже пьяным и вскоре отрубился(этот гад что то подсыпал).

Когда я очнулся, то был привязан к какому-то столику, короче я был зафиксирован в позе раком.
" О! Очнулся, я так понял что мой член слишком мал для твоей дырки,так что я решил тебя поразвлечь" его голос звучал уже не так добро и ласково. Егор подошёл с переди , взял меня за волосы, я открыл рот и он резко вогнал свой член мне прямо в горло. Я не мог сопротивляться, Егор держал меня за затылок и сильно долбил меня в рот, иногда вынимая , что бы я не задохнулся. Через две минуты он кончил мне в рот и не вынимал член пока я всё не проглочу. Затем он зашёл сзади и я почувствовал как холодный фаллоиммитатор начал проникать в меня, он сделал пару толчков и вынул его. Потом он опять ушёл.

"Вот то что надо" и он показал мне следующий инструмент, это был фалос диаметром не меньше 8 см и длинной не меньше 25. Егор сел мне на спину и начал запихивать его в мой анус, с большим трудом и обилием смазки эта штука вошла в меня. Я чувствовал как растягивается моя попка, мне казалось это предел, что меня сейчас разорвёт. Но он приговаривал "Что это то что надо для моей развратной дырки" и всё пихал и пихал его в меня. Но мой анус скоро привык и к такому размеру. Поняв это Егор начал с неистовой скоростью долбить меня этим орудием, то полностью вынимая, то полностью резко вставляя обратно. Я визжал как поросёнок, но не от боли! Сколько у него было силы! Минут десять он орудовал этим членищем сидя на моей спине. Когда он его высунул мой анус уже не мог сжаться, он горел! Егор нагнулся и подул мне в анус, это оказалось так приятно, что я смог только облегчённо простонать.

Он встал наконец с меня и пошёл покурить, дал мне немного передохнуть. Через пять минут он вернулся со словами:"Это ещё не конец". Егор пришел сзади и начал вводить в меня свою руку. Я был уверен , что это не реально, но три пальца, потом четыре, а потом я почувствовал как костяжки его кулака протискиваются в мой анус. Это было больно, но когда кулак прошёл больно уже не было. Я мог только стонать от удовольствия когда он перебирал пальцами внутри меня. " Что нравится СУЧКА"!!! кричал он и продолжал играть пальцами внутри моей попы. Егор медленно начал доставать свой кулак, ощущения как будто тебя вывернули на изнанку. Он снова начал вводить свой кулак в меня и снова доставать его от туда. Он уже трахал меня своей рукой,я понял что я описался, с каждым толчком его руки моча брызгала из моего члена.

Он вставил свой член мне в задницу. "Как пальцем в ведре" просмеялся он. Тогда сунул мне член в рот, а руку в жопу, второй рукой держал меня за волосы и трахал меня так. Я захлёбывался слюнями, жопа трещала от его руки, но ему это очень нравилось, он снова кончил. Я обессиленный повис на этом столике. Егор опять ушёл покурить. Когда он вернулся снова взял меня за волосы и сунул свой висячий член мне в рот. Сил сосать не было я просто сжал губы, а он начал ссать мне в рот, я глотал его мочу. Потом он меня развязал, я еле мог ходить , ноги дрожали, анус сильно болел. Он поддерживая меня проводил в ванну, помыл, вытер , помог одеться. Заказал такси.
Только в такси я обнаружил в своём кармане 5000 рублей и визитку.
Через два дня уже ни чего не болело. А через месяц я позвонил ему...