Наркотики до добра не доведут!

 

 

Наркотики до добра не доведут!

Наркотики до добра не доведут!
К тому времени, когда заиграла мелодия дверного звонка, все уже были в сборе. Вадик и Олег остались в комнате, а Кирилл, на правах хозяина, пошел открывать. На пороге стояла семнадцатилетняя девчонка в белой кофточке и черных брюках. Было видно, что она все еще не решила для себя стоит ли переступать порог.
- Светочка , - молодой человек расплылся в улыбке. - А мы уже заждались.
Девушка неуверенно попятилась.
- Что собираешься уйти? Ну вперед – скатертью дорожка! – махнул рукой хозяин квартиры. – А я пойду сделаю несколько звонков, думаю двух будет достаточно – в милицию и твоим родителям.
Уже спустившись на один лестничный пролет, девушка застыла, словно врезалась в невидимую стену. Постояв в нерешительности еще с полминуты, она, наконец, вошла в квартиру.
Так-то лучше, - Кирилл уверенно подталкивал её в комнату, где ожидали его друзья.

Эту девочку они поймали на крючок три дня назад. Глупая школьница, связавшись с дурной компанией пыталась купить сильнодействующий наркотик. Трое друзей как раз возвращались из автосервиса, куда отгоняли машину. Девушка, купив первую в жизни дозу, на дрожащих от волнения ногах налетела прямо на Олега. Вадим мигом подхватил выпавший пакетик с белым порошком, выпавший из рук незадачливой наркоманки. Решив воспользоваться шансом, молодые люди поставили девушку перед условие: либо они сдают её в милицию, благо все улики на лицо, либо она в течение одной ночи выполняет ЛЮБЫЕ их прихоти. Девчонка пыталась было возражать, но Вадим ловко изъял у неё мобильный телефон и скопировал номера родителей, пригрозив позвонить им немедленно. И конечно же ребята не поскупились на описание ужасов тюрьмы и сроков грозивших юной наркоманке. Девчонка не выдержала и дала свое согласие. Дома она должна была сказать, что ночует у подружки, а сама сразу после школы направиться по адресу, оставленному ей Кириллом.
А вот и наша красотка, - заулыбались парни при виде девочки. Повод у них действительно был. Девчонка была хороша. Копна рыжих волос, большие глаза приятно поблескивали, но главными достоинствами девочки были конечно же грудь и попка. Для своего возраста Светочка обладала невероятно внушительным бюстом, при виде которого у всех самцов в радиусе ста метров начинали чесаться руки, не подвела и попка - широкая и упругая. Девушка явно не изнуряла себя диетами, от которых сквозь кожу выступают ребра. Ту было за что ухватиться!

Ребята может я все таки деньгами… -залепетало наивное создание.
Ну уж нет! – хором воскликнули молодые люди. Девушка испуганно съежилась от подобного напора.
- Ну начнем! – Вадим с нетерпение потирал руки.
- Ребята, я еще…я… - заикаясь девушка отшатнулась от нетерпеливого парня.
- Никаких возражений! – Вадим все таки настиг несчастную школьницу и подскочив к ней сзади начал тискать её шикарную грудь. – Ух и оторвусь сегодня!
- Пожалуйста, я еще девственница! – почти выкрикнула Светочка.
- Ого! – ребята переглянулись. – Так даже интереснее! Посмотрим на что ты готова чтобы сохранить свою невинность!.
Вадим резким движение стянул с девочки кофту, она и пикнуть не успела, как лишилась и лифчика. Молодой человек же как не в чем не бывало продолжал развлекаться с её грудью.
Кирилл тоже подошел к школьнице, погладил её по животу и, справившись с молнией, избавил её от брюк. Посчитав этого достаточным на данный момент, молодые люди уселись на диван и расстегнули ширинки.
- Ну что? Кого из нас ты первым поразишь своим чудесным минетиком? – усмехнулся Олег.

Девушка хотела было возразить, но Вадим демонстративно помахал телефонной трубкой, и она со вздохом опустилась на колени перед ним. Осторожно взяв в руки его член она неуверенна замерла с открытым ртом. Олег не выдержал и засмеялся. Вадиму же уже давно натерпелось, поэтому схватив голову девушки двумя руками, он заставил принять её принять в рот свой детородный орган. Светка протестующее замычала, но Вадиму надоело сюсюканье.
- Засекаю 5 минут! Если я не кончу, то ты сваливаешь отсюда, как не прошедшая тестирование а я иду относить заявление в ментовку.
Девушка на секунду замерла, а потом принялась усердно сосать. Было видно, что она старается. Друзья с удовольствием наблюдали как несовершеннолетняя девственница красная от стыда сосет член взрослого мужчина, забавно причмокивая при этом. Вадим даже зажмурился от удовольствия, он откинулся на диван и блаженно улыбался, потом неожиданно выбросил веред левую руку, положил его на затылок девочки и прижал её лицом к паху.
- Глотай все! Не сачковать!- закричал он в экстазе. С трудом подавив рвотные позывы девочка выполнила приказ.
Не дав ей даже отдышаться, молодые люди заставили Светлану обслужить Олега и Кирилла. Едва она закончила, Вадим поднял её с колен, потискал грудь, удовлетворенно хмыкнул и подвел девочку к столу. Затем, не дав бедняжке опомниться, её положили животом на прохладную поверхность и примотали руки скотчем с противоположенной стороны. Светочка снова завела грустную песню о своей непорочности. Олег, не обращая на её протесты никакого внимания, подошел и спустил белоснежные трусики до щиколоток. Молодой человек присел на корточки и двумя пальцами раздвинул розовые половые губки девочки. Он нежно провел пальцами по клитору, заставив Светочку задрожать, и попробовал на прочность девственную плеву.
- Ладно. Пока не буде м трогать., - наконец решил он. Однако это вовсе не сулило рыжеволосой красотке легкого время препровождения. Для на чала, Кирилл притащил тюбик вазелина, он выдавил немного себе на палец и круговыми движениями начал массировать колечко ануса своей жертвы. Девочка занервничала, начала поскуливать и всхлипывать. Кирилл, словно нажимая на кнопку дверного замка, надавил пальцем на узенькое отверстие. Девочка конечно же напряглась, на что получила угрозу мгновенно лишения девственности. Пришлось ей расслабиться. Кирилл с удовольствием разрабатывал пальцем очко девочки, стоны и всхлипы только возбуждали его. Наконец он выпрямился и с улыбкой оглянулся на друзей.

- Ну что начнем наш марафон?
Кирилл не спеша обошел стол по кругу и провел головкой члена по губам девочки.
- Давай поработай язычком – это в твоих интересах.
Светочка лишь кинула на мужчину затравленный взгляд и старательно зачмокала. Убедившись, что член блестит от слюны Кирилл вновь подошел к филейной части нашей красотке. Раздвинув нежные полушария он неспешна начал проникновение. Светлана опять захныкала.
- Эх, чего уж там!
Мощным толчком Кирилл вогнал член до упора! У девчонки глаза вылезли из орбиты! Схватив её двумя руками за талию, молодой человек взял беспощадный темп. Светка взвизгивала при каждом шлепке ягодиц о бедра Кирилла! Мужчина промучил её почти двадцать минут! Кончил он конечно же в прямую кишку школьнице. Вынув член, он с удовлетворением осмотрел попку девочки. Анус был красный, как спелый помидор и вздрагивал в такт всхлипам своей хозяйки.
- Здорово! – от избытка чувств Кирилл со всей силы влепил девчонке по заднице. Звонкий шлепок и красный отпечаток ладони вызвали новую порцию рыданий. Однако веселье на этом не заканчивалось. Следующим драть Светку в задницу начал Вадим. Заскучавший Олег заставил девочку взять член в рот, чтобы заткнуть бесконечны поток просьб отпустить её. В конце концов отодрав девочку в задницу поочередно молодые люди задумались чем занять её, пока они отдохнут. В результате бедной девочке пришлось вытерпеть множество ударов по заднице, от чего та приобрела свекольный оттенок. В конце концов утомившись молодые люди заклеили Светлане род скотчем и в тишине насладились футбольным матчем по телевизору. Затем, восполнив силы, они вновь принялись терзать анус девушки. Трахать её старались максимально жестоко, кричать девочка не могла – скотч решили не снимать, она лишь мычала и заливала пол слезами. Вновь поочередно кончив девочке в анал, ребята решили что этого недостаточно. Кирилл порылся в кладовке и нашел большую желтую свечу. С улыбкой помахав ей перед красными глазами Светки, молодой человек смазал её остатками вазелина и принялся пихать в болезненно красный анал школьницы. Свеча была толстой и ребристой – даже в разбитый тремя партнерами анус она входила с трудом. Девочка мычала из последних сил. Наконец прямая кишка капитулировала и приняла свечу целиком. Молодые люди немного успокоивши сняли скотч с лица школьницы. Девочка тяжело дыша тихо зашептала.

- Отпустите, пожалуйста. Я больше никогда наркотики не буду пытаться…пожалуйста.
Ну что ж, мы почти верим, - молодые люди весело переглянулись. – Поработай ротиком на последок и свободна!
Девчонка набросилась на члены как сумасшедшая – видно неслабо ей захотелось домой. Убедившись, что несчастная жертва наркоиндустрии проглотила последние капли спермы, Кирилл освободил руки девочки. Та попыталась разогнуться и рухнула на пол – еще бы почти 6 часов простоять раком, получая порцию за порцией спермы в задницу, да еще и свечка эта…немудрено, что молодым людям пришлось самостоятельно одень школьницу и помочь дойти до двери. Свечку решили не внимать – очень уж туго она засела! Светка и не возражала, смешно раскорячившись она стремилась как можно быстрее убраться восвояси. Уже на пороге Вадим в излюбленной манере, подкравшись сзади, схватил девушку за грудь.
- Красотка, не забывай, у нас остался твой телефончик и твоих родителей.
- Но мы же договаривались, - начала Светочка.
- То был договор связанный с герычем, - Вадим больно сжал груди не дав ей договорить, - теперь у нас на тебя есть маленький компроматик!
Светочка с ужасом уставилась на Олега, держащего в руках маленькую видеокамеру, однако сил на пререкания у неё не хватило. Она лишь кивнула и шатаясь стала спускаться по лестнице.