Начало

 

 

Начало

Начало
- Я не могу жить без Вашего члена, Хозяин… . Я обожаю, когда Вы грубо пользуетесь моей пиздой и кончаете в неё, - слова вырывались бурным потоком из её горла.

- Умница, шлюшка. Это я и хотел услышать. А теперь, если тебе так нравится мой член, то тебе понравится и член моего кобеля, - он свистнул и в комнату вбежал огромный дог. Его пасть была раскрыта, и из неё свисал большой шершавый розовый язык. Собака часто дышала и виляла хвостом.

Глаза женщины широко раскрылись от испуга и удивления, но она не посмела возразить своему Господину. Покорно она встала на четвереньки и с готовностью отставила задницу, предлагая себя обнюхивающей её собаке.

- Ты знаешь, где твоё место, правда, сучка? – смеясь, проговорил подросток.

- Да Хозяин, моё место у Ваших ног, я всего лишь грязная подстилка для Вас и Вы можете использовать меня как захотите, - как только женщина проговорила это, по её щекам покатились слёзы.

Нет, она не плакала, это были слёзы радости и удовольствия от того, что теперь в её, до этого пустой, жизни, появилась цель – быть вещью своего Господина, верно служить ему и выполнять все его приказы. И женщину совершенно не смущало, что её Хозяин это одноклассник её сына, который часто бывал у них дома и казался очень милым пятнадцатилетним мальчиком. Всё это время она искала такого человека, который бы, не смотря на уважение и мораль, поставил бы её раком и отодрал бы как рублёвую проститутку, снятую в подворотне.

Всё началось, когда ей стали противны дни, которые тянулись один за другим. Муж перестал сексуально удовлетворять её, приходил поздно домой, оправдываясь, что задержался на работе. От этого у них начались ссоры, которые сопровождались разбитой посудой и громким хлопаньем дверью, когда, не выдерживая напряжения, супруг одевался и уходил посреди ночи на встречу с «друзьями». А она оставалась одна и рыдала, лёжа на широкой кровати и вытирая слёзы шелковыми простынями. Всё это, конечно же, слышал их ребёнок, который, чтобы не видеть озлобленных лиц родителей, стал всё позже возвращаться домой из школы и всё хуже учиться. А когда однажды она сорвалась и дала ему пощёчину за то, что он принёс очередную плохую оценку, мальчик убежал из дома и вернулся только на следующий день, поздно вечером, измазанный в какой-то саже и весь в синяках.

Положение казалось безвыходным, когда в один прекрасный день в дверь позвонили. Открыв дверь, Надежда увидела на пороге Сашу, лучшего друга её сына, который держал в одной руке букет цветов, а в другой собачий ошейник. Мальчик широко улыбался, он был одет в школьную форму, а за его спиной висел толстый рюкзак. Зачем ему нужен был собачий ошейник без собаки, Надежда тогда не подумала. Она с радостью впустила Сашу в квартиру.

- Привет, Саш. А Андрея сейчас нет дома. А разве у вас уже закончились уроки? – спросила она, удивлённо посмотрев на подростка.

- Здравствуйте, Надежда Викторовна, - звонким голосом проговорил он. – А я не к Андрею, я к Вам, - и мальчик протянул ей цветы.

- Ко мне? – женщина удивилась ещё сильнее, но увидев букет, приняла его и, улыбаясь, сказала: «Спасибо. Ну что ж проходи в комнату, присаживайся».

Разувшись и сняв со спины тяжёлый ранец, друг её сына вошёл в комнату и сел на широкий кожаный диван.

- Ты о чём-то хотел поговорить со мной? – спросила Надежда, присаживаясь в кресло напротив.

- Да, хотел. И то, что я Вам скажу, очень важно, - он посмотрел ей прямо в глаза.

- Неужели что-нибудь случилось с Андреем? – женщина наклонилась вперёд и в её голосе появилась тревога.

- Нет, с ним всё в порядке. Я хотел бы, что бы Вы меня выслушали очень внимательно и не перебивали, пока я не закончу, - продолжал он.
Женщина согласно кивнула головой, и на её лице появилось облегчение от того, что её сын в безопасности.

- Начну с того, - мальчик откинулся на спинку дивана, - что я знаю, что сейчас происходит в твоей семье. Знаю, как ты несчастна, и как плачешь по ночам в подушку. Более того, я знаю, что твой муж тебе изменяет. Да, не удивляйся. Он изменяет тебе с моей учительницей английского. Кажется, у них это всё началось около года назад, на очередном родительском собрании, - подросток посмотрел в потолок, вспоминая точную дату, - в общем, не важно. Твоя семья трещит по швам, и только я могу всё исправить, - он замолчал, и, наклонившись, пристально начал смотреть на Надежду.

На мгновение женщина потеряла дар речи. Открыв рот, она слушала Александра, и задавалась вопросом «Что он такое говорит?». Новость на счёт её мужа стала для неё шоком, как если бы ей на голову вылили целое ведро ледяной воды. И ещё она не могла понять, почему одноклассник её сына вдруг стал обращаться к ней на «ты».

- Что тебе надо? – взяв себя в руки, спросила она, наконец.

- Раз ты не выгнала меня сразу, значит, я заинтересовал тебя. Это хорошо, - он закинул ногу на ногу и снова коснулся спиной спинки дивана, а одну руку по-хозяйски положил на подлокотник.

- У меня есть к тебе предложение, - продолжил он. - Но предупреждаю сразу, оно потребует от тебя значительных жертв. Ты должна будешь покинут семью, как минимум на месяц ты прекратишь общаться со всеми своими друзьями и коллегами по работе, отключишь телефон, и больше не будешь волноваться о сыне или о муже, - из мальчика он в одну секунду превратился в уверенного в себе мужчину, тон его разговора не терпел возражений и заставлял подчиняться его воле.

- Ч… Что ещё… за предложение, - у женщины пересохло во рту, и ей трудно было сразу ответить на такое наглое сообщение.

- Ты правильно сделала, что спросила меня. Суть в том, что ты полностью перейдешь в моё распоряжение. Твои желания, твои мысли, и твоё тело станут моими. Я буду твоим Хозяином, а ты моей бесправной рабыней. Ты будешь беспрекословно подчиняться мне во всём, и, обещаю, достаточно скоро ты почувствуешь себя намного лучше. Ты, наконец-то, почувствуешь себя счастливой женщиной, которой всегда хотела стать и посмотрим, может быть, тебе даже не захочется возвращаться к своей прежней жизни.

Всё ещё сжимая в руке кожаный собачий ошейник, мальчик встал с дивана, подошёл к столу в центре комнаты и положил ошейник на него.

- Сразу можешь не отвечать, - повернувшись к ней, продолжал подросток. - Я понимаю, что это сложное решение, но я уверен, что ты сделаешь правильный выбор. Когда будешь готова, надень этот ошейник и сделай фотографию. Потом пришлёшь мне её по интернету. Так я узнаю, что ты сказала «Да». Ты же умеешь пользоваться компьютером? – смеясь, он вышел из комнаты и, через минуту Надежда услышала, как захлопывается дверь в прихожей.

Тридцать минут женщина не могла сдвинуться с места. В её голове звучали только что сказанные слова Александра: «Ты, наконец-то, почувствуешь себя счастливой женщиной». Она не могла поверить, что всё это время Саша скрывал от неё, какой он на самом деле. Прошло ещё немного времени и Надежда, придя в себя, поднялась с кресла и медленно зашагала к столу, на котором подросток оставил символ своей власти над ней.

Вечером в тот же день на электронную почту Александра пришло письмо с вложенной в него фотографией.

Продолжение следует…