Начало преображения-3

 

 

Начало преображения-3

Начало преображения-3
Начало преображения.
Часть -3
Придя в понедельник домой, я решил повторить начатое ранее. Я полностью разделся и прошел в спальню мамы. Открыл шкаф и достал присмотренное белье. Помимо трусиков и лифа я достал пояс для чулок и черные чулки. Начал свое перевоплощение с чулок. Одев их я подошел к зеркалу и рассмотрел свои ноги. Они были стройные и возбуждающие. Я гладил свои ноги и лен, он стоял колом, но я решил довершить преображение. Вернувшись в комнату мамы,я одел трусики. Несмотря на стоявший член выглядело это симпатично. Затем я стал одевать лиф. Я видел как это делает мама, но все же это заняло какое то время, было не очень удобно застегивать его. Поискав в шкафу, нашел пару поролоновых плечиков, их я подложил в лиф и получилась достаточно интересная грудь, конечно, не такая большая как у мамы, но все же. Я опять подошел к зеркалу и посмотрел на себя. Именно тогда, глядя на себя в зеркало, у меня впервые возникла мысль, почему я не девочка!

Теперь надо одеть платье и туфли, но какие? Гардероб у мамы так и ломился от одежды. Я долго выбирал и наконец выбрал, розовое платье с открытой спинкой и короткими рукавами. Когда я его одел я уже представлял себя девочкой, такой же элегантной и развратной как моя мама. Представлял как я иду, как на меня оборачиваются смотрят мне вслед, оценивают мое тело и конечно хотят меня. Именно хотят, ни как парня а как девушку. Я несколько раз видел как моя мама занимается сексом и очень хотел оказаться сейчас на ее месте. «…. Однажды я пришел раньше обычного. Я зашел домой и услышал разговор, это была мама и не одна. Они были в зале где тихо играла музыка. Я тихонько прошел к себе в комнату, а то мне бы влетело, за то что я ушел с уроков. Я слышал разговор мамы и думал что они скоро уйдут , так как маме надо на работу.

В зале есть закрытые двери в спальню мамы, через которые хорошо видно что там происходит. Не знаю что меня толкнуло, но я прокрался к эти дверям и замер. На столе стояла бутылка вина и нарезанные фрукты. На диване сидел мужчина а на коленях у него мама. Они пили вино. Мужчина целовал маму крепко в засос и обнимал рукой. Это было очень неожиданно, так как мама не позволяла себе такое при людях. Видимо они давно уже дома, так как вина в бутылке почти не осталось. Мужчина поставил бокал на стол и стал гладить маму руками: грудь, живот, ноги и при этом они целовались, глубоко в засос. Мама была в легком синем платье с оголенными плечами. Когда мужчина гладил маму по ногам и между ног я заметил, что на маме чулки. Но не такие как в шкафу.

Это были черные чулки с широкой резинкой и красивым узором. У мамы раскраснелось лицо она сидела с закрытыми глазами и тяжело дышала а мужчина, его звали Сергей продолжал гладить ее между ног. Он спустил платье с ее груди я увидел что на маме лиф синего цвета с прозрачными бретельками, но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками. Я видел стоящие соски и сморщенные кружки вокруг соскоков. Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала. Сергей улыбнулся и провел по ним языком и посмотрел на них. Они блестели от его слюны. Что же это было за зрелище. Большая грудь с мокрыми стоящими сосками.
- Сергей я хочу тебя, сказала мама.
-Не спеши. Сергей положил маму на диван и раздвинул ее ноги.
-Лена приподнимись… Мама приподняла попу и Сергей снял с нее трусики. Теперь они лежали рядом с лифом на полу.
-Ты же знаешь, как меня заводит вкус твоих соков. Сергей припал к маминой киске ртом. Стон вырвался из уст мамы. Она согнула свои ноги в коленях и широко развела.

-Сергей войди в меня. Сергей ни чего не говорил, а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь. Стоны не прекращались. Мама металась по дивану, руками прижимая голову Сергея у себя между ног. Лицо у нее было все красное и вся шея в красных пятнах. Тут маму прямо передёрнуло и она застонала ещё громче. Сергей продолжал лизать, но мама немного отстранила его и сказала: - Подожди чуть-чуть. По телу мамы пробегала дрожь. Сергей хотел опять припасть к ее писе, но мама сказала: -Подожди ,ты же знаешь, совсем немного подожди. Сергей приподнялся на локтях и я увидел, у него все губы и подбородок был мокрый по нему буквально текло. Он облизывал свои губы, рукой вытер подбородок и облизал руку. Сергей встал и сказал: -Хочу твой ротик почувствовать. Он встал и снял брюки носки рубашку и остался в одних трусах. Было отчетливо видно что у него член разрывает трусы.

-Иди сюда, сказала мама. Сергей снял трусы и я увидел его член. Это был большой член с огромной головкой. Я отчетливо .видел как головка блестела от смазки и от этого она казалась ещё больше. Он подошел к маме и встал у ее головы на колени.
Продолжение следует…