Начало. На крыше.

 

 

Начало. На крыше.

Начало. На крыше.
Вика стояла перед зеркалом и красила губы. "Он такой милый, как я рада что познакомилась с ним и наконец забыла этого придурка Тимура. Тоже мне, ну поцеловалась разок с другим..и что?"
Тут нахлынули неприятные воспоминания и красивая девушка закусила губу. Вики выглядела восхитительно сегодня. Тёмные длинные волосы, собранные в высокий хвост подчеркивали личико овальной формы. Да, именно с таких девушек писали свои портреты Рафаэль и Да Винчи. Глубокие карие глаза, темно коричневая тушь, тени пастельного цвета,всё это довершало образ секс-мадемуазель.

Тут раздался звонок. "Проходи"- нежно пригласила Вик. "Пошли лучше погуляем"- сказал парень, разглядывая красивую шатенку. -" Ты сегодня такая красивая".
" Подожди минутку, Сань. Я сейчас ключи возьму". Саша не мог оторвать взгляд от неё. Несмотря на её года лет у Вики была красивая грудь 2рого размера, длинные ноги и неменее привлекательные, накачанные, манящие бёдра. Когда она ходила они сексуально покачивались, заставляя тем самым вставать члены мужчин находящихся рядом. " Куда пойдём,зай?"- заставила очнуться девушка парня от погруженного в мечты. "Я покажу тебе кое- что очень романтичное"- загадочно улыбнулся Саша.

Вика была просто на седьмом небе от счастья. Рядом с ней, шикарный галантный парень, вот она-любовь. Она познакомилась с ним сразу после того как её кинул этот придурок, её бывший. Она была пьяна в тот день и наговорила ему кучу всяких гадостей. Но сразу же после, нашла в контакте анкету Саши. И внутри неё словно что то перевернулось. Теперь, гуляя с ним по городу и держа его за руку, она чувствовала неимоверную томление внутри живота, которая подсказывала ей "ты принадлежишь ему".
«Вот и мой сюрприз.»- Сашка остановился. Они стояли у подъезда 16ти этажного здания. " хи, ты хочешь подарить мне дом, котя?" "Пошли"- и Саша схватил её за руку и потянул за собой.

Как только они зашли в лифт, Саша страстно обнял её и начал целовать. Вика отвечала ему взаимностью. Она запрокинула ему руки за шею, а левой ногой обхватила его ногу. Саша же крепко сжал её ягодицы. Вика словно очутилось в раю от чувств переполняющих её.
Лифт остановился. "16тый этаж"- сказал парень и поцеловал её ещё крепче. "Я люблю тебя, Саша"- пошептала Вика и вышла из лифта. От эмоций, переполняющих её, всё было словно в тумане.
Ноги подкашивались,а Саша только улыбнулся. "Нам выше"- и он указал на крышу. "Мы полезем туда?"- осторожно и с опаской спросила Вики. "Да"- бросил тот.
Наверху было жарко и чем то неприятно пахло. "Мне тут не нра...."- не успела договорить Вика, как Саша заткнул ей рот поцелуем. Я подготовил нечто необычное. Тебе понравиться. Я знаю что ты меня уже давно хочешь. - вики захлопала ресницами - я тебя тоже. Вики хотела и в тоже время отказывалась верить что она делает это. Ведь Саша не знал что она ещё никогда до него не с кем не занималась сексом.

Саша принялся целовать её в шею. Вики больше всего нравилось когда её целуют туда. Она испытывала необычайный кайф, который повергал её в экстаз. В тот момент она готова была на всё что угодно.
Саша незаметно снял с неё футболку. И вот они были уже практически без одежды. Саша снял белоснежный лиф девушки, укрывающий прекрасную грудь. Соски были твёрдыми. Парень начал целовать их, слегка покусывая. Затем он обхватил сосок и сдавил его двумя пальцами, Вики вскрикнула. Её промежность потекла. Он продолжил ласкать сосочки девушки своим языком, изредка нежно покусывая
и оттягивая. Далее он уложил её прямо на бетон. Продолжая целовать её в шею, он рывком сорвал трусики и принялся массировать клитор указательным пальцем.

Саша вытащил член. Последний поцелуй в губы и...рывок. Вдруг его член упёрся в нечто. Саша удивлённо взгляну в глаза Вики. "Не бойся. Я люблю тебя"- прошептал он на ухо. Вика расслабилась.
Ещё рывок и целка порвана. От боли девушка впилась в кожу спины парня. оставляя царапины. Член двигался внутри её и вскоре от боли не осталось и следа. Она вся предалась новым сладостным ощущениям, которые захватили тело. Секунда, и она уже двигаться в такт ему, он ускоряет темп. Насаживая тем самым свой член на ещё узенькую, теплую дырочку.Постепенно расширяя её. Он задаёт бешенный темп, заставляя женщину буквально вдавливаться телом в жест кий, бетонный пол.

Вдруг Вика почувствовала как что то заполняет потихоньку её горящую дырочку. Саша напрягся, Вики почувствовала как каждая его вена запульсировала. Девушку словно пронзило миллион острых иголок. Саша кончил, потоком спермы прямо в неё. Зажал её ягодицы. . Мгновенье и она тоже кончает со сладостным и в тоже время диким стоном. Он всё ещё лежит на ней обнимая любимое тело.
Дырочка Вики горит и ей больно. Но это чувство которое она испытала, про которое так часто видела по телевизору стоило того. Саша встает - " Это только в первый раз, дальше будет не так больно".
-"Знаю, милый, повторим завтра"?