Начало моей сексуальной жизни

 

 

Начало моей сексуальной жизни

Начало моей сексуальной жизни
Меня зовут Света то, что я сейчас опишу, произошло пол года назад.

Лето 2009. Мне было 17, я как раз поступила в универ в Краснодаре. Сама я не местная и пришлось снимать квартиру, так как комнату в общаге не выделили. Ну а чтоб мне было не так скучно и с целью безопасности, мой папа подарил мне собаку – ротвейлера по имени Лорд.

К слову, квартирка простая, однокомнатная. Кровать представляет собой обычный разложенный диван… Главный плюс этих хором – близость к университету.

Осень 2009. Шел октябрь, мы с Лордом сдружились и были как родные. Я скучала без него, а он всегда радужно меня встречал. Забавно, но с однокурсниками отношения толком не складывались. Отчасти из-за того, что я и сама не топ-модель наверно. 166 см ростом, волосы русые, глаза карие, грудь второго размера. Вообще я планировала начать заниматься сексом после того как мне исполниться 18. А сейчас, в свои 18, я особо и не парилась по поводу отсутствия полового партнера.

Середина октября. В тот вечер я поздно вернулась с универа, сразу скинула с себя майку, лифчик и джинсы, оставшись только в трусиках. Да, я обожаю ходить по дому почти обнаженная. При этом я никогда не зашториваю окна, то есть любой человек может свободно наблюдать за мной. Как говорится «милости просим». Сперва я хотела принять ванную, затем поужинать и посмотреть новое кино, которое мне дала подруга.

Я пошла в ванную, вспенила воду, как я люблю, легла и расслабилась. Через пол часа вышла, одев халат, и пошла в комнату лечь на кровать. Через какое-то время я почувствовала, что халат раскрывается. Приподнявшись, я увидела, как Лордик мордой раскрыл его. Прогонять я его не стала, тем более что настроение было хорошее и кричать не хотелось. Я вернулась в позу лежа и стала просто ловить ощущения. А Лорд лизал мне животик, потом бедра, а затем стал ласкать мой бритый лобок. Я раздвинула ноги. Он почувствовал, что я теку и стал вылизывать мне киску, слегка проникая во влагалище.

Лизал теребя клитор вертикально, то горизонтально, и такие махинации доставляли массу наслаждения. Я стонала и прогибалась мостиком, а он все вылизывал и вылизывал мою промежность. Через 5 минут я кончила и сомкнула ноги. Лорд наигрался с моими ножками и прыгнул ко мне на кровать и лег рядом. Я повернулась на бок и обняла его, на что он ответил мне «поцелуем». Я была еще возбуждена и стала ловить ртом его язык, чтобы лизнуть. Потом он приподнялся и стал пробовать на вкус мою шею и грудь. Вообразив, как это выглядит со стороны, я кончила еще. А он еще какое-то время ласкал мою грудь. Потом вернулся к моим губам, и мы сосали язычки друг друга как горячие любовники. Молодой ротвейлер и девушка под ним. Мне повезло, что он не стал пытаться отыметь меня. Во-первых, я сама еще не готова к этому, а во-вторых, не хочется, чтоб это был такой огромный член.

И я не вижу в случившемся ничего аморального. Главное удовольствие. Если вас заинтересовал рассказ, пишите на ICQ: 566781428