Начало. Интересно

 

 

Начало. Интересно

Начало. Интересно
Все началось простым днем! Я был простым парнем занимающемся самбо, не такой уж накаченный, но у меня была хорошо отточенная с 7 лет техника, поэтому я был всегда среди первых по России. На дворе стоял июль, школа прервана на каникулы, и можно было забыть обо всем!
Я шел к себе домой, поднимался по подъезду, открыл дверь и зашел внутрь. У меня всегда была дружная семья - папа, мама, я + 2 сестры - одна старше меня на 2 года, одна младше на 1 год.

На тот момент мне было 16 лет и я без всяких предрассутков зашел домой, поднялся на второй этаж своего коттеджа, в свою комнату, лег на кровать и стал листать каналы по TV.
Около 1:00 раздался звонок на мой мобильный:"Сереж, ты?", - совсем пьяным голосом говорила моя старшая сестра. "Да, что?". "Открой дверь, не хочу будить родоков!".
Я медленно спустился вниз, открыл дверь и запустил сестру внутрь, помог ей снять обувь и подняться на верх к себе(наши комнаты были все рядом - моя и двух сестер). Через несколько минут она зашла ком мне в своем облегающем халате, спросив :"Можно я с тобой телек посмотрю, что-то не спиться!". Я ответил что не против и она легла мне под одеяло, скинув под ним халат она прижалась обнаженным своим телом ко мне. Я положил руку на её попку и сразу сообразил, что её низ был совершенно голым. Я опешил. Мой член стал подыматься вверх, уперевшись её в анальное отверстие(я всегда сплю голым). Мне стало стыдно от этого, но тут я понял что она спит. Напряжение спало, но я уже не мог с собой ничего поделать. Я встал с кровати - она спала и ничего не подозревала, толкнув её с силой я понял, что разбудить её не так уж просто.

Пробудившишь от всего этого я на свой страх и риск направил свой член к её губам, нежно провел по ним, и, слегка раскрыв её рот руками направил его внутрь. В девушки во рту он чувствовал себя изумительно, повидимому её во сне показалось что она сосет член у какого-то любимого парня и так страстно стала сосать его, что я не мог противиться всем её ласкам языка, губ, и нежным покусыванием зуб. Я начал обильно кончать. Как только, в процессе семяизвержения, я схватился за её голову - моя сестра резко проснулась, попыталась отстраниться, но я крепко держал её, пытаясь как можно глубже засунуть свой извергающий сперму член её по глубже в горло. После нескольких толчком она успокоилась и начала проглатывать все что я в неё вплескивал.

Через пару секунд я перестал, и упал на задницу в экстазе, а моя сестра посмотрела на меня и стала кричать:"Ты что охренел, сучара!". После этих слов я резко подпрыгнул, ударил её по лицу и вставил член её в рот. Она пыталась его выплюнуть, но после ударов по её лицу - прекратила свои попытки. "Шлюха, подними его в боевое положение", - крикнул я на нее. И она стала так неистово сосать член, что я чуть сразу ещё раз не кончил, но вовремя вынул его из её рта
Перевернув её на живот я велел ей приподнять её попку, что она и сделала. Передо мной открылся её анал, в который я так давно хотел загнать член, что я с радостью и сделал. Я её трахал, как можно сильнее - доставляя как больше удовольствия мне, и как больше боли ей. Она кричала - в её попку ещё никто не входил. А мне было приятно - её узкая щель так сильно обтягивала мой член, что это казалось непостижимым удовольствием для меня.

Через 10 мин. я почувствовал что новая волна оргазма накрывает меня - я повернул её лицо ко мне, и резко вынув член из её задницы, всунул извергая все, что накопилась за мои года воздержания. Сестра не успевала проглатывать и капельки просачивались сквозь её губу. Полностью опустошив себя я упал на кровать. Она попыталась уйти, но я резко повалил её на кровать:"Ты теперь моя личная сука, и будешь делать что я скажу, а теперь сосу до утра мой член!" После этих слов я с расслаблением лег под одеяло, а она начала сосать. В процессе я заснул. Проснулся я где-то в 5 утра, а она все ещё сосала мой член, я кончил её в рот и отправил её спать.....

Дальнейшее продолжение я напишу если вам это понравилось