Начало. Часть 1.

 

 

Начало. Часть 1.

Начало. Часть 1.
Хочу рассказать истории из нашей с женой семейной жизни.
Женаты мы 10 года, и как не странно у нас полное взаимопонимание и абсолютное доверие. Меня зовут Сергей, 35 лет. Жену зовут Таня, ей 32.
Два года после свадьбы мы экспериментировали разное, и свинг и групповушки.,да все пробовали..Танька иногда пропадала на 2 дня с группой парней,а потом возвращалась и все было ясно чем она эти дни занималась. Я не ревновал,мне наоборот нравилось, что моя жена поблядушка. Вот через два года мы поняли, что не чего делать в нашем городе и решили рвануть в Москву.

Сказано сделано..Через неделю мы уже жили в Москве.Две недели мы веселились и кутили,а потом наши капиталы закончились. И Танька предложила заняться проституцией.
- Будем считать хобби и заработок-подмигнула мне жена.
Я разместил объявление в нете" Молодая супружеская пара,любой каприз за Ваши деньги и все в таком духе и пару фотографий"
Писем пришло море. Но одно нас заинтересовало. "Супружеская пара ищит супружескую пару для утех, большая мат поддержка"
К Свингу нам не привыкать и посовещавшись, мы решили позвонить. Танька набрала номер и включила громкую связь.
- Алло... - ответил хрипловатый низкий женский голос. - Слушаю
- Здравствуйте! Это Таня и Сергей, мы разместили объявление в интернете, и нам ответили - оставили этот номер телефона. Я правильно попала?
- Ну если это две суки, ищущие хозяев, то правильно, - спокойно ответила женщина. - Только не Таня и Сергей, а будете у нас сука и петух, понятно?

Таньку мою аж заколотило от возбуждения. Она быстро встала с дивана, на котором мы сидели, и подставила мне жопу для лизания. Я понял ее без слов и погрузил язык ей в сраку, руками сжал и оттянул вниз сиськи, а она стала надрачивать себе клитор. От такого оборота у меня у самого хуй встал.
- Да, Госпожа... - Танькин голос задрожал, - понятно. Мы сука и петух... Мы готовы служить вам. - и наяривает рукой в пизде
- Хорошо... Тогда сразу к делу. Какие у вас табу? и сколько хотите за встречу?
- Табу только кровь, все остальное можно. - заученно ответила Танька. Мы с ней об этом договорились заранее, а вот цена - Таня замялась
- 2000 долларов за встречу и это не обсуждается, но отработаете по-полной - сказала женщина.
В общем, Танька договорилась, что сегодня вечером мы приедем к нашим новым Господам домой (нам дали адрес) и проведем у них всю ночь. Нашим новым хозяевам было 43 и 48 лет, жили далеко от нас, в центре на Тверской, мы решили ехать на такси. Жена текла, как сука, возбуждена была до предела, и отговаривать ее не имело смысла, да мне и самому хотелось поехать.

Внешне мы выглядели, как обычные горожане, решившие навестить старых друзей. Только блядский блеск в глазах выдавал наше возбуждение. Я вызвал такси, а Танька налила нам по 150 коньяку на дорожку.
- Ну что Сережа, выебут нас сегодня по полной. Я надеюсь,что наши попки будут популярными в этом городе,. Давай, за еблю, пидор мой любимый! - нежно сказала тост Таня
- Давай Танюша. Надеюсь на это,за удачу..с началом карьеры, дорогая - в тон ответил я ей.
Мы чокнулись, выпили все махом и пошли к такси.
Мы сидели на заднем сидении, коньяк довольно крепко дал в голову, и Танька всю дорогу подрачивала мне хуй рукой, предварительно расстегнув джинсы. Другой рукой теребила себе пизду под платьем. Таксист делал вид, что ничего не замечает, но постоянно поглядывал в зеркало заднего вида ерзал на сидении. Подъехали к парадному, мы расплатились и, поправив одежду, вышли
- Ну что, дырки к бою? - весело спросила жена
- Да уж блядь... Достанется нам сегодня. - хоть я был и сильно возбужден, но было немного страшновато,все таки в первый раз
- Не ссы, Сереженька. Начинать надо когда-то. Пошли! - Танькин голос дрожал от возбуждения.

Открыла нам дама, лет 40, одетая в домашний халат и большие мохнатые тапки. Высокая, почти ростом с меня, немного толстоватая, с широченной жопой. Лицо строгое и красивое, волосы черные, прибранные в хвост. Ни слова не говоря, она пропустила нас в просторную прихожую.
- Здддрравствуйте... - выдавил я из себя. - Ммы Ссергей и Татьяна
Кто!? - переспросила Хозяйка и неожиданно залепила мне сильную пощечину. Танька смекнула первой: бухнулась на колени
- Простите его, Госпожа! Мы Ваши рабы. Я - сука, он - петух. Готовы служить Вам.
- Теперь понятно... - спокойно сказала Госпожа, - Так... Пиздуйте за мной. - и пошла вглубь квартиры.

Она привела нас в большую комнату и указав рукой на конверт на столе сказала-Это ваш гонорар. Таня спрятала конверт в сумочку.
- Становитесь там и раздевайтесь.- теперь вы наши.
Мы быстро освободились от одежды
Она осмотрела нас
- Хорошие бляди. И хуй немаленький у пидора, и вымя у бляди классное. Хорошо... Сейчас я занята. Поэтому становитесь раком в этом углу и ждите. Не дрочить, не ебаться. Скоро придет Хозяин, и мы вами займемся.
Мы стали раком, отклячив жопы, а Хозяйка ушла в другую комнату.
- Ну как тебе? - шепотом спросила Таня.
- Охуенно! - прошептал я. - А тебе как?
- Заебись! Уже представляю, как буду лизать эту срачищу!
- Не пиздеть там!! - донесся голос Хозяйки. - Еще звук услышу - получите по ебалу оба!

Простояли мы так минут 15, только переглядывались. Раздался звонок в дверь и пришел наш Хозяин. Он сразу прошел в комнату и подошел к нам. Это был мужчина под 50, ростом ниже своей жены, но очень крепкий и широкоплечий. Хозяйка тоже зашла вслед за ним. Она уже переоделась и теперь выглядела просто шикарно: высокие сапоги, кожаный корсет и яркий макияж. Из-за корсета ее огромная жопа казалась еще больше. Между ног видны были толстые губы выбритой пизды.
- Какие шикарные суки! - густым басом протянул Хозяин. - Да, милая, ты была права. Хорошие экземпляры. Просто загляденье
Такс... сука - встать, руки за голову! гондон - на колени! - внезапно приказал он.

Танька вскочила, как ошпаренная, и завела руки за голову. Ее грудь выпятились вперед и выпирали из лифчика. Я быстро встал на колени. Хозяин обошел нас, осматривая. Потом резко рванул Танькин лифчик, сказав, что эта хуйня лишняя. Лифчик лопнул и отлетел в сторону, обнажились шикарные, мои любимые груди. Хозяин с удовольствием полапал их, взвесил в руке, и резко крутанул сосок. Танька взвизгнула от боли, зашипела, но руки не свела
- Дааа, вымя хорошее. - и запустил руку в моей жене в пизду, - Да ты течешь, как сука! Тебе, блядина, нравится, когда тебя чмырят на глазах у твоего пидора? Отвечай, тварь!
- Да, Господин, очень нравится... - по голосу Таньки я слышал, что она на грани оргазма.
Вот и хорошо. Сейчас пердильник твой проверим. - и сильно хлопнул Таньку по сраке, - Но для начала мне твой пидорок поднимет хуй своим блядским ртом. - Хозяин расстегнул брюки и вывалил приличного размера полувставший хуй. - Ебло открой! - я открыл
рот и засосал хуй хозяина.

Я начал двигать ртом по раздувающемуся стволу. Краем глаза я видел, как Танька буквально пожирает глазами весь процесс: ведь я впервые сосал хуй на ее глазах. У нее даже ноги подкашивались от возбуждения. Я сосал, хозяин довольно кряхтел, держа одной рукой меня за голову, другой оттянув Танькину сиську. Хозяйка тем временем подошла к Таньке и ощупывая ее тело начала допрос:
- Тебя, я так понимаю, можно ебать во все дыры и как угодно?
- Да, Госпожа...
- Ну это понятно. Все разъебано, вымя отвисшее... А пидорок твой целка?
- Нет, Госпожа... - Танькин голос дрожал, сама она еле стояла на ногах. Хозяйка шлепнула ее ладошкой по свободной сиське и приказала стоять ровно. Танька зашипела от боли и продолжила: - Я его трахала в попку страпоном. А настоящий хуй он первый раз сосет.
- Пизда ты тупая! - хозяйка залепила Таньке оплеуху . - Пока не ебали реальным хуем, значит - целка.
- В рот уже не целка, - засмеялся хозяин, насаживая меня на свой хуй. - Хорошо сосет пидор, хорошая школа. Но пора засадить в пердильник этой самке! - с этими словами от оттолкнул меня,нагнул Таню и и резко засадил свой хуй Таньке в жопу сразу на всю немаленькую длину. Танька моментально начала кончать. - Ах ты тварь! Кто разрешил кончать блядине? Милая, - обратился он к своей жене, - отпизди эту суку, пока я ее ебу в сраку!
- Да, дорогой! Эта паскуда совсем страх потеряла! - и начала лупить мою жену ладошками по ебалу, по сиськам, что под руку попадало. А хозяин, насаживая Танькину жопу на свой хуй, лупил ее по сраке.

Я стоял на коленях в метре от всей этой картины и наблюдал, как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж, - наши покупатели,наши хозяева.
А Танька визжала и стонала от кайфа, ее грудь и ляжки в чулках тряслись, в жопе, которую она растягивала руками, двигался хуй хозяина. У меня просто срывало башню от возбуждения. Хозяйка заметила мое лицо
- Хули таращишься, пидор? - и залепила мне пощечину, - Тащишься, когда твою женушку-трехстволку ебут и пиздят? Отвечай, хуесос!
- Дда, Госпожа, нравится... - кое-как промычал я
- Милый, посмотри на это уебище! - обратилась хозяйка к своему мужу, - Стоит на коленях у него на глазах ебут и чмырят жену, а он чуть не кончает от этого!
- Да уж... - прокряхтел хозяин, не прекращая долбить Танькину сраку. - Пидор есть пидор. Растяни ему пошире ебальник, я сейчас туда кончу.
Хозяйка подошла ко мне сзади, и всунула мне в рот пальцы. Потом растянула мой рот и направила в сторону Танькиной сраки, в которой орудовал хозяйский поршень.
- Давай, дорогой! Спермоприемник готов!

Хозяин ускорил темп, и через минуту выдернул с хлопком хуй из Танькиной сраки и резко вставил мне его в растянутый рот почти по самые яйца, не обращая внимание на то, что я не мог дышать. Хозяйка задвигала моей головой, как бы выдрачивая моим горлом хуй своего мужа, и приговаривала: "Глубже, глубже... Из сраки жены прямо в блядский рот...". Я почувствовал, как хуй напрягся и начал выплескивать порции горячей малофьи прямо мне в горло. Мне ничего не оставалось, как глотать вязкую пряную жижу. Краем глаза я заметил Танькины охуевшие глаза: у нее от всей этой ситуации срывало башню. Меня тоже аж колотило, ведь я еще ни разу не кончил. А трогать свой хуй без разрешения не решался. Наконец напор спермы спал, и я тщательно обсосал и вылизал хозяйский хуй. Хозяин отошел от нас и развалился в большом мягком кресле.
- Заебись нам суки попали... - сказал он. - Рабочие дырки. бля всего две штуки,а сколько удовольствия, Но ты, дорогая, так и не кончила еще? - спросил он у своей жены.
- Ничего милый... Сейчас мне эти бляди языками отполируют мои дырочки. Так! сука лижет пизду, а пидар лижет жопу! - приказала она нам и расставила толстенные ляжки, выставив напоказ большую бритую пиздищу с мясистыми мокрыми губами.

Танька, до сих пор стоявшая в той же наклонной позе, в которой оставил ее хозяин, быстренько бухнулась на жопу и, утопив ебальник между хозяйскими ляжками, впилась ртом в пизду. Я руками развел в стороны необъятную сраку, погрузил язык прямо в очко хозяйки, и начал облизывать и обсасывать сфинктер. Надо отметить, что очко у хозяйки было еще больше разработано, чем у моей жены. Видимо, не один хуй, да и не только хуй побывал в этой дырище. Мы лизали нашу Госпожу соприкасаясь подбородками, а она стонала в экстазе и трясла своими булками. Хозяин время от времени подбадривал нас унизительными репликами. Спустя минуту хозяйка начала мелко трястись, насаживаясь на наши языки, протяжно застонала и кончив, сильно оттолкнула наши головы от своей промежности. Прошла к свободному креслу, бухнулась в него и вытянула ноги в блаженной истоме.
- Блядь, милый, как хорошо! Эти твари просто созданы для нас! Лижут просто охуенно. Пизда так сосала клитор, что я еле на ногах устояла!
- Да, дорогая. Картина была возбуждающая! Радует, что у нас еще вся ночь впереди.