Начало ч 2

 

 

Начало ч 2

Начало ч 2
Пол подомной скрипел, и мне так не хотелось, чтоб сержант выглянул и увидел меня удаляющегося в коридоре. Так как он сразу поймет, что я стоял под дверью и подслушивал, потому что первым доказательством была лужа, которая накапала с моей куртки. И в связи с этим последствия могли быть плачевны. Я старался, как можно тише идти, но получалось лишь наоборот. Скрип становился все громче. Дверь в туалет была приоткрыта и я почти не дотрагиваясь до нее проник во внутрь. Швырнув куртку в угол мимо урной, я подошел к умывальнику, разделся по пояс. Я стал смывать с себя уже высохшую мочу и остатки спермы, которые к этому времени высохли и образовали тонкую пленку на лице.
- Вот тебе и маска для лица, - произнес я в слух. Улыбнувшись, набрав воду в ладони, стал умываться.
- Давай побыстрее и почище, мойся, - услышал я позади себя чей-то голос.
Немного робея, и испугавшись, я все же решил посмотреть, кто там и что от меня хотят. Такого поворота событий я не ожидал. Это был один из парней этой безумной компании. В моей голове пробежало сразу куча вариантов, того, что возможно сейчас произойдет. Пауза затянулась, он начал первый:
- ну что уставился сука, не видел чего?
- Да нет, просто ты что то говорил, я не понял , чего ты хочешь? Так как не расслышал чего ты там шептал:
- Ох, нехуяж себе, ты заговорил, ты видимо потерял страх пидор, мойся хорошенько, а потом узнаешь чего я хочу:
- Да нетрудно догадаться, - ответил я, - правда врятли получится.
- Ну а это мы посмотрим, - сказал он, и уверенным шагом подошел к двери. Закрыв, он подпер ее шваброй:
- Давай быстрее не теряй время урод.
Он стоял у двери и абсолютно не комплексуя мял свою промежность и потиху елозил рукой по ширинки. Похоть видимо брала свое, я выпрямился, и весь мокрый смотрел на него от этого он видимо еще больше завелся: так как еще с большим остервенением стал сжимать свое хозяйство.
- Ну хуля уставился? чего надо?
я нагнулся за майкой что б вытереться, неожиданно по моей сраке прошлась его нога. Пинок был такой силы что мне пришлось пролететь к стене раком и я чуть успел выставить руки чтоб мне не ебону... головой
- Ты че совсем оху.., - еле удалось выдавить из себя.
- Я тебе сейчас покажу оху.., страх потерял я смотрю щенок.
Он бодро шел ко мне и резко кулаком ударил меня в живот, от жуткой боли я упал на колени и стал реветь. Мне было ужасно больно, и я боялся. Меня взяли за волосы и со всего маху вмазали по щеке:
- ну что сука, осознал теперь как правильно нужно себя вести, - и взяв меня за подбородок он плюнул мне прямо в рот. Глотай ху.. ноешь Леху обслужил, над другими тоже надо поработать мы тоже люди, и желание такое имеем ,так что давай не стесняйся и хватит реветь сучара работать надо.
С этими словами он взял меня за затылок и крепко прижал к ширинке. Там что-то было, не так страшно как у Лехи, хотя я понимал что это только начало и его член просто не набрал силу. Он с такой силой елозил моим лицом по джинсам что я думал просто останусь без кожи. Наконец это прекратилось ,он отошел к умывальнику сел на него стал прикуривать сигарету, время шло, лицо мое горело, я тихо сидел возле стены и боялся поднять голову. Сплюнув на пол и выпустив несколько колец из дыма он сжал в ладонь свое хозяйство.
- Ну, что притих, долго мне еще ждать, давай ползи сюда к кормушки. И приступай, я хочу кончить в твой похотливый ротик, тварь давай быстро, - крикнул он. Да так громко. - Смотри на меня и ползи быстро.
Став на четвереньки, я стал медленно подползать к нему. Это было ужасно, помимо того что был грязный пол так еще и унижение какое испытывал я. Хотя где-то глубоко в нутрии у меня чувствовалось сладкая истома.
- Вот так мой мальчик, давай красиво поработай.
Подползя к нему в плотную я поднял голову он молча но еще шире раздвинул ноги:
- Вперед, давай приступай.
Привстав на колени я стал гладить его между ног по джинсам ладонью он кайфовал и запрокинув голову выпускал дым в потолок, я тоже заводился мне это становилось все интересней и все больше нравилось хотя не все в целом. Я лизал языком его ширинку, которая источала, конечно, не очень свежий запах, факт у парня кроме них больше Джинсов не было, видимо он носил их от стирки до стирки. Я чувствовал его член через эту ткань. Он опять стал прижимать мое лицо к ширинки его это заводила, он испытывал власть надо мной. Оттолкнув мою голову и резко подскочив, он стал расстегивать ширинку, меня это возбудило. Мой член встал в полную силу и мне хотелось его достать из брюк и подрачить я хотел кончить, но боялся и лишь с учащенным дыханием стал сжимать член и дрочить через штаны. Когда молния на его джинсах была расстегнута он вытащил наружу серые трусы они словно мешочек, наполненный до отказа эротично лежали поверх Джинс, член вместе с огромными яйцами.
- Ва….у классно, - не выдержав произнес я.
Внизу около яиц было мокрое пятнышко, не то смазка его проступила, а может моча еще не высохла. Я стал еще чаще дышать и сильнее дрочить свой член. Меня трясло, я готов был на все.
- Ну что сучка тебе нравится это.
Я кивал и смотрел тупо на это. Он сжал у основания этот мешочек и стал трясти им перед моим лицом. Я высунул язык и старался облизать достать им это все, я хотел просто все проглотить. Держа в зубах сигарету и что-то пробубнил...
- что? - переспросил я
- Работай, что-что.
И прижал мою голову к своему члену. Я не понимал что происходит со мной. Стал целовать член облизывать трусы засовывать этот пакет полностью в рот мы стонали в унисон.
- Соси сука, давай начинай, - и подтолкнув меня он стресс мне на голову пепел, я одернулся, - ну, тихо не свирепствуй, давай возьми это ведь тебе нравится..
Достав свой полувозбужденный член с огромными яйцами и подняв их в верх резинкой от трусов он стал крутить бедрами, так что член стал бить меня по лицу я высунул язык и старался поймать член ртом. Тогда он взял член в руку у основания и стал бить им меня по губам, щекам. Затем, плюнув на член, он быстро запихнул мне его в рот. Да так глубоко. Я кашлянув закрыл глаза стал сосать.
- Да ты голоден, давай соси хорошо. Оближи мне его. - И словно задавая темп он толкал мою голову, - а у меня для тебя и горячее и десерт приготовлен давай ресче, - крикнул он и подталкивая меня за затылок он словно задавал мне темп.
Я открыл рот и с какой-то жадностью заглотил его член мне все равно так что я сказал себе наслаждайся, и стал с аппетитом лизать, заглатывать член.
- У...у, да тебе я вижу нравиться сука похотливая, тварь ненасытная. Любишь хуи сосать у настоящих пацанов?
- Да, да мне нравится
- Давай работай, не отвлекайся меньше пиз.. язык, лучше в дело пусти.
И он стал работать тазом славно вколачивать свой член мне в глотку. Не могу сказать что он был большой, но и не маленький, он был красив большая головка и толстые вены обвивали этот ствол. Тут он отодвинул меня взял за подбородок. Я смотрел на него с открытым ртом от его члена ко рту вилась моя слюна он выпустил дым мне в лицо, выкинул бычок и нагнувшись ко мне стал прицеливаться чтобы плюнуть мне в рот Закрыв его я лишь произнес, а вернее попросил:
- не надо.
Трясанув меня как следует и наотмашь ударив меня, так что у меня зазвенело в ухе.
- Ты будишь подчинятся и слушаться меня, а иначе сегодня обо всем узнают купцы которые будут забирать тебя в часть понял? Я кивнул головой.
- А ну открывай свой рот, параша, - крикнул он.
Я открыл рот и в это время из его рта стало тянуться слюна она упала мне на язык, после чего он вновь сунул свой член мне в рот.
- Давай девка еще немного ты же хочешь моей спермы, А? что молчишь, хочешь?
Вновь плюнув мне на голову, он стал размазывать свою слюну. Откуда то из нутрии у меня вырвался стон:
- А сучара нравится только выебы... а сам тащищся, соси. Соси лучше полностью возьми весь, весь я сказал, - и в этот раз удар пришелся по макушки.
Я стал заглатывать член давясь и кашляв, он резко нажав мне на макушку и тут я полностью проглотил член мой нос упирался в его густые заросли на лобке которые имели определенный запах он держал меня за голову, прижимая к лобку, я кайфовал и тут понял, что мне не хватает воздуха я вырвался, за что вновь получил.
- Что понравилось сука, так что дергаешься, а ну давай сам.
Теперь у меня получалось самостоятельно и мне это безумно нравилось всаживать глубоко в глотку этот уже полюбившийся мне орган. Я старался все глубже его засунуть и мой партнер от этого испытывал огромный кайф:
- Еще, еще давай помоги мне я близко глотай все.
Взяв меня за уши он насаживал меня. Теперь моих усилий больших не было просто открытый рот, и голову которую он двигал взад вперед. Я понимал что конец скоро так как он убыстрял темп и по его гримасе на лице была видно все. Ослабив напор мне пришлось взять инициативу в свои руки. Я обхватил его член рукой и стал дрочить тем самым я опустился чуть ниже и стал облизывать его яйца. Заглатывая их то оба то по одному, я смаковал и кайфовал одновременно
- О.......................................................о
Кричал он так громко и сильно, я боялся, что этот рев услышат в зале, где остались все призывники
- Я кончаю, кончаю, в рот возьми, в рот быстрее.
Я не успел, первая самая мощная струя перелетела через меня она была жирная здоровая и вылетела с такой силой, что ее можно сравнить только с чемпионом по прыжкам в высоту я дрочил ему и вся остальная его сперма уже попадала мне в рот ее было много и помимо того, что она сама хорошо выходила я помогал ей, я высасывал ее из нутрии, высасывал все до последней капли. Кончив он выпрямился взяв в руку еще не совсем упавший член
– Открой рот и высунь язык. Больше я сказал.
Я как мог на всю длину высунул язык. Он стал бить членом по языку, затем зажав яйца рукой стал полностью запихивать их мне в рот. Пополоскав их у меня во рту он отошел. Не успел я закрыть рот как он закричал вновь:
- Кто разрешил, а ну открыл и язык на место гавно.
Оголив залупу еще больше он подошел ко мне и второй рукой взял меня за язык потяну да так больно что мне пришлось орать. Он ударил меня ногой по ляжки.
- Закрой свой паршивый рот, - ударил меня опять.
- А теперь десерт для тебя.
Дернувшись тазом на мое лицо полилась горячая струна, я дернулся, но он держал мой язык и старался ссать мне в рот. Если я уварачивался он больно тянул меня за язык, поэтому я смирился и принимал все в рот.
- Чем больше прольется, тем больше получишь, - и вновь ударил меня ногой. - Хотя сука это тебе еще и душ который ты хотел принять, и десерт который я обещал.
Мочи было много он ссал на меня, я сидел в луже весь мокрый. Закончив он стресс последние капли плюнув он носком ноги приподнял мое голову:
- Оближи его полностью и почище.
Я ничего не слышал лишь полоскал во рту уже обмякший, вялый член, мне было хорошо.