На рыбалке

 

 

На рыбалке

На рыбалке
Привет хочу написать про себя и своего пса.
Всё произошло недавно, около месяца назад, поехали мы всей семьёй на рыбалку, на озеро: я, муж и наш пёсик, детей оставили у бабушки. Мы поехали на 3 дня и поэтому время, чтоб стать сукой у меня было.
В первый день мы хорошо провели время: ловили рыбу, пытались купаться и загорать. Прошла первая ночь мы очень устали и были счастливы, что хорошо отдохнули. У нас закончилась вода и продукты, и муж решил поехать в ближайшую деревню скупиться. А я осталась одна со своим любовником. До деревни было где-то минут 40 езды, и ещё назад и там минут 30:
«Время у меня есть», - подумала я.
Как только муж уехал и скрылся за поворотом, я набросилась на своего пса. Стянула с себя трусики, стала на карачки, и позвала его к себе. Он уже знал, чего я хочу, и принялся меня вылизывать, я завопила от кайфа. Я сильнее прогнулась и очень широко развела ножки и наслаждалась каждым прикосновением его языка, который просто проникал в самые мои глубины, доводя до истерики. Я стонала, когда язык проходил по киске и по аналу, просила не останавливаться. Он как бы вылизывал консервы: всё до последней капли с моих глубин, его шершавый язык был великолепен. Я развернулась к нему и стала массировать его мешочек, с которого уже показался член, и стала ему дрочить, он рос на глазах, превращаясь в грозную дубинку 27см длины. Я стала у него сосать, доводя член в рабочее положение. Когда я поняла, что он готов, я развернулась к нему спиной, и он стал запрыгивать на меня, он у меня уже научен, что со мной делать и как меня трахать. А я подлазила под него как покорная сучка. Взяв его член в руку, я направила его в себя и немного ввела, остальное он сделал сам, он резко надавил и член вошел в мою голодную киску, я застонала от первого удара, ещё три удара и я была полностью нанизана на член. Его пах прижался к моей попке и я поняла, что полностью взята. Он принялся меня ебать длинными, но сильными толчками, нанизывая каждый раз по самую рукоятку одним ударом. Я стонала и визжала от кайфа, как сучка под псом и уже толкала попку на член. Пытаясь принять его орган ещё глубже в мою пизду. Член пса практически выходил из меня, оставалось 2 см и он резко толкал его в меня на всю длину, член с чавканьем заходил в меня, мои губки его плотно обхватывали при возврате, я была на седьмом небе. Оргазмы следовали один за другим, накатываясь волнами, я превратилась в покорную сучку, желающую только члена своего пса. А он всё набирал темп и сильнее наскакивал на меня, крепко держал меня своими лапами, загоняя член в самые глубины, я шептала:
- Трахни меня сильнее, сильнее, сильнее, да мой малыш, трахни свою сучку получше.
Я раздвинула ноги ещё сильнее и упёрлась руками о землю, становилась в более удобную для моего мальчика позу, моя киска жадно заглатывала каждый см этого члена доила его, сдавливала. По всей длине. Чвакующие звуки распространялись на всю округу и мой стон и просьбы выебать меня сильнее. Моя киска горела и капала соком любви, мои выделения стекали по ляжкам и капали на землю. Мой мальчик стал наскакивать ещё яростнее и сильнее я знала, что скоро у него начнёт расти узел и стала толкать попку навстречу члену, пытаясь заглотить его побольше. Стенками киски я почувствовала, что его член стал расти, и он загнал свой член по основание и немного затих. Его узел расширялся у меня в пизде, раздвигая её стенки, и связывал нас плотным узлом. Он немного двигался, но только уже во мне, член плотно застрял в киске, и она его сжала у основания плотным колечком и не выпускала, пока он не накачает суку спермой. Я прижала его к себе и ждала, я завопила, когда сперма ударила в мои глубины, заполняя мою киску полностью его горячей спермой, которая обжигала мои внутренности. А член кончал и пульсировал в моих глубинах, моя киска доила его, высасывала своего мальчика все до последней капли. Сперма стала стекать по ногам тоненькими струйками. Я была полностью заполнена его спермой. Он провернулся и стал задом, а я прижала его к себе и мы стояли с ним в замке с узлом в моей пизде. Я чувствовала себя настоящей сучкой и хочу это чувствовать ещё и ещё. Мы простояли минут 15, его член немного опал и я смогла освободится от узла.
Я рухнула на землю, а из пизды потекла его сперма, заливая всё вокруг. После всего этого секса, я пошла, подмылась, помыла в озере пса, убрала следы траха и расслабленная стала ждать мужа.
Он приехал и ничего не заподозрил.
Сучка Надя.