На речке. Увлекающее

 

 

На речке. Увлекающее

На речке. Увлекающее
Мне 24 года секса у меня никогда не было! Живу в Ростове! Ещё в детстве начал дрочить, не зная что я делаю. Всегда хотел бросить это дело, но не выходит! И вот решил бросаю дрочить, стер всё порно с компа, удалил закладки с нета. Не дрочил уже месяц-рекордно уже очень хотелось, но я держался.
И вот как-то компанией мы поехали на речку, и пацаны и девчонки, как всегда бухали веселились. Была там и Леся она нравилась мне с детства, часто на неё дрочил, особенно на фото где она в юбочке, нее очень красивые ноги, грудь 3 го размера шикарная попка в общем моя мечта! Я видел я ножки часто, они супер, видел и её грудь, через маечку или когда она нагибалась грудь просто шик!! В этот день много выпили пива, девчонки все хоть и супер, купальниках с красивыми ногами но об этом я и-не думал, хоть и не кончал уж месяц, было весело!

Через время как всегда кто где, те пьют, те купаются, кто спит в машине. Я тоже пошел спать в машину. И тут постучала Леся что то спросила, мы поговорили посмеялись. Я посмотрел на неё она била в чей-то футболке. Глянул на её ноги они прекрасны Ио боже через футболку было видно что она без купальника!!!Футболка была мокрой и были видно торчащие соски, это меня возбудило, но перенёс мысли в другую сторону!Мы всё смеялись, разговаривали я сидел в машине она стояла на улице. Тут её кто то позвал, она обернулась ко мне задом, и я ради прикола невзначай приподнял футболочку. И тут был шокирован она была без трусиков. Два прекрасных полушария попки были просто супер, виднелись волосики и даже киска, кстати я впервые в жизни увидел так близко голую девушку!Не знаю сколько я так смотрел наверное минут 2, пока Леся не ударила легко по руке и смеясь сказала ну ладно хватит.

Она ушла, а я остался сидеть в машине. Такого возбуждения у меня не было никогда, я старался не думать об этом говоря что я завязал с онанизмом, но всё время видел эту картину вида сзади. Я не заметил и сам как высунул член из шортов и подрачивал. глаза были закрыты, только остановлюсь думая всё хватит как начинал опять. Но я превысил желание кончить!!!
Решил выйти ко всем, через время полегчало, я купался пил пиво и ТД.

Был доволен собой. тут все начинали потихоньку собираться, искать один одного(некоторые выпали из зрения, среди них и Леся). Я спустился к берегу чуть дальше от остальных в туалет. Идя я услышал хлюпанье и разговоры. И тут я увидел такое. На камне сидел Лёха, а сидя на нём скакала Леся с криком Давай давай!!! Я был в шоке. Ховючись от них я начал смотреть, тело Леси было прекрасно, с каждым движением грудь скакала. Как вы понимаете я начал дрочить не боялся что меня заметят. Не прошло и 2 минут как я кончил, спермы было много, ведь месяц не кончал. Когда спустил глянул на пару у них без изменений, не долго думаючи начал дрочить опять и кончил, но теперь боялся чтобы они не кончили хотел ещё!!! Но Леся прыгала и дальше. Я кончил еще 2 раза а они всё трахались! Возбуждение спало я просто смотрел и тут Леся простонала Ай-Аяяяяяяййй я понял кончила, не заметив того сам моя рука тоже держала член из него капала сперма! Леся кончив примедлела движения, начал Лёха, кончив 5-й раз я думал уже всё. Но тут услышал голос Леси Можешь в меня я на таблетках. Леха закричал и затрясся, Леся встала и я опять начал дрочить, Леся поставила ладошку под пися и она наполнилась спермой я тоже кончил в 6-й раз!!!

Я пошел всё собрал и сел в машину, остальные собирались. Я был уставший, член обвис и тут услышал голос Леси. Они убирали где мы сидели. Я всё думал об увиденном но думал хватит!Я смотрел в окно Леся ходила туда сюда в той же футболке, и тут она нагнулась я увидел всю её промежность, не думая высунул и начал дрочить. спермы было мало. Пока все возились я кончил в 8-й раз вот так я бросил дрочить!!!Полгода прошло я и сейчас дрочу на ту картину!