На пробежке

 

 

На пробежке

На пробежке
Было обычное утро, и как всегда я вышел на пробежку. Обычно мы бегаем втроём, но этот день был исключение: у парней не было свободного времени. Пробежав километра два, я догнал девушку и сровнялся с ней. Пробежав метров триста она остановилась и чуть отдышавшись, спросила:
- Ты не устал?
- Нет, - ответил я.
Спросив у неё имя, я чуть растерялся.
- Ира, а как тебя?
- Слава, очень приятно.
Разговор продолжился на скамейке в палисаднике. Она рассказала, как ей очень плохо живется с мужем, и что она с ним живет только из-за ребенка. Я ей помочь не чем не смог только сказал:
- Крепись и все будет хорошо.
Проговорив около получаса, мы разошлись и, пообещав друг другу, что завтра встретимся. Целый день я продумал об этой женщине и её жизни. На следующее утро мы встретились на беговой дорожке. Ира была одета в короткий топик, обтягивающие шорты. Топик был таким тонким, что через не кого были видны соски, волосы распущены и свисали до самой аппетитной попки. От неё пахло легкими духами и слабым запахом пота, но он меня возбудил так, что я чуть не кончил. Вдруг она говорит:
- Давай сегодня не будем бегать.
- А чем будем заниматься? - спросил я.
- Пойдем, - сказала Ира, я тут знаю одно местечко. Посидим, поговорим, мне понравилось с тобой общаться.
Приведя на место, Ира присела на лавочку раздвинув ноги в стороны. Её промежность была мокрой это было видно через шорты, про себя я подумал: «вот влип». Она спросила:
- Я тебе нравлюсь? – и, не дождавшись ответа, потянула меня к себе.
Прижавшись к моему возбужденному члену, Ира сказала:
- Вижу что нравлюсь.
Медленно стянув спортивки с трусами, она взяла в руку стоячий член. Осмотрев его принялась посасывать яички - это было просто блаженство, проведя язычком по всей длине она заглотила член полностью. После этого Ира начала как бы обследовать моего война языком. Присев на скамейку, я дотянулся до её киски, которая была вся в соке, как только моя рука начала теребить клитор, Ира ускорила свои движения языком. Больше терпеть не мог, сел поудобнее на скамейку и посадил Иру себе на кол, из её уст донесся протяжный стон. Воткнув в неё полностью она на минуту замерла, после этого затишья Ира начала двигать бедрами. Она была так возбуждена, что я чувствовал как её нектар стекает по моей мошонке. Внезапно она остановилась и немного приподнялась и попросила переставить член в задний проход.
Головка уткнулась в её маленькую дырочку и постепенно начала погружаться в её, член вошел без проблем, так как был обильно смазан Ириной смазкой. Просунув руку между нами, она принялась массировать себе клиторок. Я смотрел на её счастливое лицо. Уткнувшись её в грудь, я посасывал соски, которые были так возбуждены, что были похожи на два маленьких членчика.
Тем временем Ира скакала на мне как наездница, вгоняя член по самые яйца. Потом она отклонилась назад так далеко, что я смог увидеть, как входит член в её зад. Ира начала рычать и биться в конвульсия . И почувствовал теплую струйку у себя между ног и тут меня пронзила стрела, потоки спермы заполнили её задний проход. Мы замерли, может минут на пять. Сползя с меня, Ира принялась облизывать мой обмякший член, слизав всю сперму.
- Мне так понравилось, - сказала Ира, - давай еще раз встретимся.
И после этого дня больше я её не видел.