На дискотеке. Обалденно

 

 

На дискотеке. Обалденно

На дискотеке. Обалденно
Я продолжу пересказывать рассказы моей супруге о ее приключениях. Теперь я знаю, что Наташа опущенная блядь и дает всем. Сейчас ее ебут на работе, она обслуживает всех моих друзей и знакомых, а так же коллег, ее порой ебут незнакомые люди… в общем ебут ее много и часто. Хотя бы раз ее кажется трахал всякий житель нашего небольшого городка, у которого уже или еще стоит член. Но слушать ее рассказы как ее имели у меня за спиной, а потом и с моего разрешения особенно интересно. Сейчас она мне каждый вечер приходя домой и рассказывает кто и где ее имел, но иногда и вспоминает прошлые годы.

«Это было в конце мая или начале июня. Точно не помню, но в часть приехали курсанты на стажировку.
Ты был в тот вечер ответственный. Мы с девочками из финчасти пошли на дискотеку? Ну вот там мы подсели за столик к твоим командиру роты и замполиту Сергею Копищеву и Юрке Руканову. Они уже тогда знали, что я давалка, а Юрик даже трахал меня один раз… у нас на балконе, когда отмечали 23 февраля у нас дома, помнишь, ну ладно, потом расскажу – меня в тот день много кто поимел, а ты и не заметил… ну так вот. Мы подсели и ребята сразу стали хорохориться (еще бы, у обоих жены дома беременные сидят) и подкатывать. Ольга и Ирина стали строить из себя скромниц, а я сразу решила не ломаться, так как после рабочего дня все дырки были разработаны, а отказывать я не умела со школьных лет. Так что минут через десять Юрик уверенно шарил рукой у меня под юбкой. Ребята угощали шампанским, от которого мои подружки становились более общительными, а я вообще позволила Юре ввести мне в киску палец. Он поиграл немного, а потом предложим мне перебраться к нему на колени.

Что я с удовольствием и сделала. Однако быстро поняла, что у Юры были на меня планы. Буквально через несколько минут моего сидения на его коленях, он слегка приподнял меня, расстегнул ширинку и отодвинув в сторону мои трусики уверенно ввел свой член в меня. Все это он проделал с такой скоростью, что я даже не успела ни чего сказать. Не то чтобы я собиралась ему отказать, но вот так в общем зале, где столики стояли на расстоянии метра с небольшим друг от друга (хотя потом меня не раз драли в этом зале в темных углах, но то было потом)… В общем я делала вид, что ни чего не происходит, сидя на Юркином хую. Юрик начал совершать небольшие круговые движения. Я в ответ начала ерзать. Для ускорения процесса Юра ввел мне в попку палец (очко было за день разработано тремя членами, так что приняло палец легко). Мы начали ускоряться и Сергей с девочками удивленно посмотрели на нас. Ольга вопросительно посмотрела на меня и получив в ответ мою широкую улыбку и кивок сказала:
- Ну ты и даешь подруга!

Серега же поняв, что Юра меня ебет и тоже видно решивший мне вдуть, пододвинулся ближе и стал гладить мои голые ножки, при это слегка задирая мою юбку. Я думаю в это время многие в зале видели, что я сижу на члене и меня имеют.
Когда Юра кончил в меня тугими струями спермы, я перестала ерзать, но увидев то, что Сергей расстегивает свои штаны поняла, что концерт еще не закончился. Быстро пересев с одного члена на другой я продолжила безумную скачку. Моя юбка закрывала в принципе, но теперь уже Юра гладил мои ножки и бедра, а потому периодически взорам любопытных открывалось то, что меня трахают.

Сережа кончил быстро, но я не спешила слазить, так как сначала хотела вытереть промежность салфеткой. Однако мне это не удалось. К нашему столику подошел один из курсантов (он кстати в твоей роте стажировался) и пригласил меня на танец. Я попыталась извиниться и отказаться, но Сережа слегка подтолкнул меня вперед и со стороны получилось, что я как бы согласилась. При таком раскладе отказываться было неловко и я окончательно слезая с опавшего члена Копищева встала на встречу этому мальчику. Сразу же я почувствовала как из моей пизденки по ногам потекла сперма твоих товарище, но останавливаться было уже поздно. Курсантик нежно обнял меня и мы стали не спеша кружится в медленном танце. При это при каждом своем шаге я чувствовала как приоткрывается моя дырочка, выпуская на ноги новую порцию спермы. Я старалась не показать своего смущения и весело щебетала в ответ слегка пьяной речи молодого военного.

Когда танец закончился, я сразу же бросилась в туалет, чтобы обтереть лоснящиеся от потеков спермы ножки, а когда вернулась, то увидела, что Копищев с Рукановым ушли, а девочки сидят в веселой компании курсантов.»