На борту корабля

 

 

На борту корабля

На борту корабля
Раннее солнечное утро.
Любу обдает приятный морской ветерок. Внутри волнение то ли от того что ей предстоит дальнее плаванье то ли от взгляда капитана. Он стоял на палубе и просто не сводил с неё глаз. Вчера она уже с ним встречалась когда обговаривали маршрут. Он показался ей очень симпатичным мужчиной.

И вот сейчас он стоял в своем белом костюме,весь такой мужественный, нет она не могла выдержать его взгляда. Люба зашла на палубу. Он как будто не замечая её так и остался стоять на том же месте. Любу поселили в одну из кают. Но она не смогла долго сидеть там одна. И решила прогуляться.

Она подошла к борту яхты и смотрела на море. Оно синее синее,а волны пытаются обогнать друг друга,словно играют на перегонки. Солнце начало заходить за горизонт.И ей стало довольно таки прохладно. Люба только собралась возвращаться в каюту. Как услышала чьи то шаги. Она догадалась что это он потому что шаги были четкие твердые уверенные.
Внутри неё словно вспыхнул пожар,щеки загорелись румянцем...

Сегодня у команды был запланирован дальний заплыв. Может поэтому капитан слегка волновался? Вряд ли... Сегодня ему в глаза бросилась пассажирка необыкновенной красоты...Стройное, гибкое тело, красивые чувственные глаза...Он просто не мог отвести взгляда от неё. И капитан не сомневался что она это заметила.

Когда они встретились и обговорили маршурт, между ними как будто промелькнула искра. За весь разговор капитан не раз ловил себя на том что засматривался на неё её прекрасные глаза, губы...и ниже..
Потом она ушла. Ему вдруг стало холодно. Но сразу же вслед за этим появилось дикое желание пойти за той пассажиркой. Нет,он не должен этого делать..Ладно...решившись, капитан двинулся по направлению к её каюте, чтобы хотя бы поговорить с ней.

Она стояла на краю палубы, наблюдая за морем... И в капитане вспыхнуло дикое желание...больше он не мог себя сдерживать.
Люба понимала что надо что то сказать,но мысли в голове путались. А ей хотелось одного просто прижаться к его губам. О Боже ей казалось что он видит её насквозь и читает её мысли,Любе стало не ловко.
Наконец то это мучительное молчание капитан развеял своим приятным голосом.Он предложил выпить немного шампанского.

За шампанским Люба стала более развязаной. Она рассказала капитану много интересных вещей..алкоголь подействовал и на капитана..и вдруг он как будто нечаянно коснулся её...но капитан не думал что в ответ будет такой огонь..

Люба не поняла как это произошло. Но их губы оказались так близко...
Вот одно мгновение и они уже слились в безумном поцелуе...Его сильные руки подхватили Любу и посадили на столик...Еще мгновение и её платье уже валялось на полу...Да, она завела капитана, так что он уже не мог остановится, капитан скинул её платье и впился ей в губы...поцелуй был жарким и горячим...Её аромат просто сводил его с ума...
Его руки ласкали её грудь, затем они устремились ниже...и капитан почувствовал что она готова..Еще мгновение и он уже во ней,её спина изогнулась как струна,стоны срывались с губ...

Движения были на столько быстрыми,что сердце Любы бешано колотилось. Он словно бешаный зверь,но ей очень нравилось его наглость в сексе...
Капитан безумно хотел её, поэтому вошёл в неё резко и без нежностей..Её стоны раздавались по всему кораблю...Он схватил её за ягодицы, поддерживая на весу и входил в неё снова и снова с новой силой...И капитан видел что ей это нравилось..

Их бешаный темп заводил еще больше. Они спустились на пол,Люба поволила его на спину и начала медленно но нежно едва дотрагиваясь скользить языком по его телу,при этом она попросила его не трогать её, он лежал и терпел,и только её язык чувствовал его дрожь, дрожь от желания. Но она продолжала...Она дразнила его, капитан умирал от желания, но она попросила не трогать её...черт тяжело...ему было хорошо и нестерпимо...Её язык опустился к его груди и потрепал соски....ооох...потом опустился ниже...Он не мог..она дразнит его...и опускается ниже..

Её язык застыл в низу живота.Она чувствовала как он умирает от желания и хочет чтоб её губы опустились ниже...но она ждала.
Потом Люба стала медленно медленно миллиметр за миллиметром спускаться ниже...её губы коснулись его достоинства и он начал стонать негромко еле слышно...

Её губы начали жадно зажимать его и скользить вверх и вниз...
Он не выдержал перевернул её и вошел с такой силой что её тело задрожало. Он целовал её грудь сжимал соски... Потом его губы начали спускаться ниже, Люба замерла от нетерпения, она ждала когда язык его начнет ласкать её там внутри...

Капитан проводил языком по её возбужденному телу...он хотел наконец утолить свой голод....Он опустился в самый низ..она уже истекала соками...капитан нежно собрал их...потом устремился к её киске и начал ласкать Любу..изнутри...Она стонала...но он не останавливался...он дразнил её клитор посасывал его иногда легонко покусывал....Она вся трепетала и извивалась как змея...Они оба чувствовали что уже готовы.

Он вошел в неё...Люба была словно пьяная от любви...ей было на столько хорошо...и она чувствовала это взаимно...еще секунда и вот оно блаженство...что то теплое внутри них,легкая усталость во всем теле...Они легли на пол...

Их сердца бились в такт друг друга,дыхание было тяжелым. Они лежали обнявшись и просто смотрели. Ночь была тихой и спокойной. Они боялись нарушить эту тишину. Люба понимала что не хочет расставаться с этим мужчиной...ей хотелось чтоб эта ночь длилась вечно...