Мучения

 

 

Мучения

Мучения
Жутко хочу тебя! Понимаешь, ужасно сильно.. Сгораю от страсти… Пылаю от любви… Я уже вся влажная, горячая…. Возьми меня… Ну давай, бери!...
И где ты?? Опять на работе… Уже месяц живу без секса… Вы не представляете как это тяжело, если хочется постоянно… Обычно 3 раза в день нормально, а тут по 15 раз мастурбировать в день и никакого эффекта… Уже не помогает ничего, только больше распаляюсь…
Хожу по магазину, стою в очереди у кассы.. Сзади меня мужчина, не важно как он одет, как он выглядит или сколько лет… У меня уже мурашки по телу… Я вся теку как сука… Просто умираю…
Хожу по вечерам вокруг дома, темно… Выебите меня уже кто-нибудь…. Так нет! Никто даже не пристает…
Опишу себя… Рост 164, вес 65. Стройная, красивая блондинка. Поклонников много, часто обращают на меня внимание, но никто не догадывается что под маской неприступности скрывается похотливая дрянь.. Которая так и хочет, чтобы ее ебали сутками в разных позах…
Люблю эксперименты, игры.. Люблю подчиняться в сексе. Быть рабыней не лайф стайл, но порою.. да.. я готова быть у твоих ног… Целовать твои пальцы, делать глубокий минет, давать трахать себя в попку даже без смазки…
Готова на очень многое…

А мой парень в это время трудоголизмом занимается на работе… Это просто убивает меня… Не могу жить без секса, но вот терплю…
Расскажу Вам свою фантазию, что-то навеяло))
Хочу чтобы ты одел на меня ошейник и как последнюю шлюху вывел на улицу гулять… Хочу быть твоей рабыней, собачкой, сосалкой, спермоприемником… Хочу быть твоей…
Ты будешь меня унижать, бить плеткой, стегать вицей, давать пощечины (это обязательно), а я буду преданно смотреть тебе в глаза и обожать тебя…
Конечно, мы будем заниматься и обычным сексом, любовью, но порою ты будешь моим хозяином, а я твоей рабыней…)
Свои рассказы буду выкладывать и дальше) В этот раз вот такое отступление от темы) Всем кто хочет подружиться, пообщаться или повиртуалить милости прошу ко мне на почту) Оторвемся по полной) Пиши))