Моё второе Я. Часть 6.

 

 

Моё второе Я. Часть 6.

Моё второе Я. Часть 6.
Всем приветик. Прошу прощения у тех моих читателей, которые писали мне на почту и не получили ответа. Дело в том, что мою почту взломали, и мне пришлось завести новый ящик. Это произошло месяц назад, после чего я очень расстроилась и решила больше не выкладывать записи из своего дневника в интернет. Но события, которые произошли со мной после того, как я поделилась с Вами, мои дорогие мужчины, подробностями своей интимной жизни, заслуживают того, чтобы я Вам о них рассказала, так как напрямую связаны с моим решением - рассказать Вам о себе.

События развернулись за день до возвращения Кирилла, моего любовника, из отпуска, который он проводил на море со своей женой и ребёнком. Две недели я была без мужчины, и готова была отдаться уже первому встречному. Возможно, я бы так и поступила, если бы не была такой трусишкой. Мне было очень приятно, что мои истории понравились Вам. Я получила от Вас много писем с комплементами, предложениями встретиться или просто заняться виртуальным сексом. Почти всем, кто просил, я высылал свои фотки, правда, без личика, но зато очень откровенные. Вы тоже присылали мне свои, среди которых попадались очень волнующие…

Когда я выложила свой дневник в интернет, то про себя решила, что отдамся хотя бы одному из читателей, который мне понравится, но в глубине души сомневалась, что мне хватит смелости на это. Денис (имя я решила изменить) прислал мне фото своего члена, чей вид лишил покоя моё девчачье воображение: большой и красивый, его пенис мощно вздымался вверх. Фото было подписано: Катюша, в этот момент я думаю о тебе… Мы переписывались с Денисом всю ночь, а вечером следующего дня, я уже шла к нему на свидание. На мне было коротенькое летнее платьице, едва прикрывающее попку, белые кружевные трусики, бюстгальтер и туфли на высоком каблуке.

Мы договорились встретиться в 21-00 в парке возле станции метро «Горьковская» (Петербуржцы наверняка знают, где это). Это место я выбрала не случайно: недалеко от дома, много мест где можно погулять и посидеть (кафешки и т.п.) и даже имелась небольшая речушка. Подходя к метро, я так сильно разволновалась, что несколько раз уже порывалась вернуться домой, но воображение услужливо напоминало мне о той фотке, и мои ножки сами несли меня к месту встречу. Не успела я подойти к выходу из метро, как меня окликнули.
- Катя? – услышала я голос за своей спиной и обернулась.
- Денис? – в свою очередь спросила я у молодого человека, который, не стесняясь, разглядывал меня. Его взгляд пробежался вдоль моих ног, затем поднялся выше, задержавшись на груди и наконец, остановился на моих глазах.

- Супер, - восхищённо подытожил он свой осмотр, - В жизни ты даже красивее, чем на фотках.
- Спасибо, - немного смутившись, поблагодарила я его за комплемент.
Денис тоже мне понравился. На нём была обтягивающая футболка и длинные шорты. Под первой угадывалось спортивное тело, а под вторым – те самые размеры, из-за которых я и оказалась здесь.
- Пойдём, посидим где-нибудь? – спросил он, и я заметила, что он тоже волнуется.
- Пошли, - согласилась я.
Денис взял меня за руку и повёл в глубь парка, рассказывая о чём то. Я слушала его краем уха, от волнения, совершенно не понимая, о чём он рассказывает. В голове билась только одна мысль: «Боже, что я делаю: выложила все свои интимные тайны в интернет, встретилась с парнем, который их прочитал и прислал фотку своего члена, и теперь позволяю ему вести меня куда-то…»

Мы зашли в летнее кафе и заняли укромный столик. Народу кругом было много, и я привычно ловила на себе оценивающие взгляды мужской половины посетителей. Денис заказал шампанского, и уже через десять минут, когда содержимое первого бокала оказалось во мне, я немного успокоилась. Денис рассказал немного о себе, о том, как его взволновали мои рассказы. После второго бокала его рука оказалась у меня на коленке, и я увидела, как топорщатся его шорты.
- Пошли, погуляем? – предложил он.
- Пошли, - согласилась я, прекрасно понимая, что за прогулка меня ожидает.
Уже стемнело, и часы показывали начало первого. Мы, молча, шли по дорожке в глубину парка, Денис обнимал меня за талию, и его рука с каждым шагом сползала всё ниже и ниже. Шампанское кружило мне голову, и я не могла не о чём думать кроме как о члене моего спутника, который рвался из его тесных шорт наружу.

Мы подошли к дереву на берегу речки, вокруг не было не души. Денис привлёк меня к себе и, прижав к дереву, поцеловал в губы, я не сопротивлялась. Могла ли я подумать, когда выкладывала свои записи в интернет, что через полторы недели буду стоять в объятиях одного из Вас, мои дорогие читатели, готовая отдаться. Денис жадно ощупывал меня, продолжая страстно орудовать своим языком у меня в ротике. Я покорно стояла, ожидая, когда он перейдёт к более активным действиям, которые не заставили себя долго ждать. Денис развернул меня к себе попой, задрал платье и, возбуждённо дыша, расстегнул ширинку на своих шортах. Трусики скользнули вниз вдоль моих ног, и я почувствовала, как головка его члена упёрлась в мою изголодавшуюся дырочку.
- Подожди, - остановила я, готового уже войти в меня, Дениса, - Он у тебя слишком большой, давай я в рот сначала возьму.

Не дав ему опомниться, я соскользнула с его члена, и опустилась перед ним на корточки.
- Боже, какой огромный, - прошептала я, увидев в живую член Дениса.
Денис удовлетворённо хмыкнул и, откинувшись спиной на дерево, приготовился получать удовольствие. Я приспустила с него шорты, полностью высвободив стоящий как кол хуй Дениса. Его вид и запах сводил меня с ума. Без лишних церемоний я взяла в его в рот, услышав блаженный стон своего нового любовника. Я стала жадно сосать, насаживая свой ротик на крепкий хуй Дениса. Мы так увлеклись оральным сексом, что не заметили, что уже не одни…

Рядом остановился автомобиль, и внезапно включившиеся фары, вернули нас к действительности. Я сидела на корточках перед Денисом, с его членом во рту и в свете фар, подъехавшего автомобиля, который оказался милицейским уазиком.
- Так, так, так, – к нам подошли два милиционера, - Что это вы тут делаете?
Я поднялась, оправила платье, краем глаз заметив, как Денис торопливо застегнул шорты, спрятав в них свой член. Возбуждение пропало, как будто его и не было. Один из милиционеров отвёл в сторону Дениса и стал проверять его документы.
- Девушка, ваши документы, - обратился ко мне другой, с интересом разглядывая меня.
И тут я поняла, что попала. Документов у меня не было, в сумочке лежали только косметика, презервативы, ключи от дома и немного денег. Я даже не взяла мобильник.

- Понятно. Садись в машину, - велел мне милиционер.
Я подчинилась. Открыв дверь на заднее сиденье, он пропустил меня вперёд, после чего залез в машину и сам. Через минуту вернулся и второй. Он уселся на переднее сиденье рядом с водителем. Все трое откровенно уставились на меня, и мне очень сильно захотелось, чтобы платье стало длинным. За окном проехала ещё одна милицейская машина, и я увидела на её на заднем сиденье Дениса.
- Как звать то тебя, красавица? – улыбнувшись, спросил тот, что сидел спереди.
- Катя, - тоненьким от волнения голоском, пропищала я.
- Катя, Катерина, эх душа, до чего ж чертовка хороша, - пропел один из них, и все трое заржали.
- Ну что в отделение поедем или на месте разберёмся, - сидящий рядом милиционер положил мне руку на колено.

Я испугалась по-настоящему. Их намерения были очевидны: все трое плотоядно разглядывали меня, и перспектива ублажать трёх милиционеров сильно пугала. Но ехать в отделение, где раскроется, что Катя, сосавшая член в парке, по паспорту - Сергей, мне хотелось ещё меньше.
- У меня есть немного денег с собой, - пролепетала я, ещё надеясь свести всё к уплате штрафа.
- Вот в отделении и заплатишь. Поехали, Олег.
- Погодите, - испугалась я, - Хорошо, чего вы хотите?
- Отсосёшь нам, и – свободна, - хмыкнул тот, что сидел спереди, - Согласна?
- Да, - прошептала я.
Они быстро договорились между собой, кто первый будет мне выдавать в рот. Им оказался Костя, так звали милиционера, что сидел рядом со мной. Под одобрительное улюлюканье своих друзей, он расстегнул ширинку на своих брюках и втащил из них уже вставший, средних размеров, член. Костя положил мою голову себе на колени, и я почувствовала резкий запах немытого хуя, от которого меня чуть не вырвало. Задержав дыхание, я взяла его в рот и принялась делать то, чего от меня ждали.
- Ножки и задница - супер, - услышала я голос старшего милиционера, которого звали Владимир. – Только сиськи маловаты, а так – классная девка.
Чтобы взять в рот, я была вынуждена лечь на бок, в результате – моя попа стала доступна их озабоченным взглядам и рукам. Меня бесцеремонно облапили, и я, боясь, что моя тайна раскроется, просунула руку между своих бёдер и прикрыла ладошкой свой членик.

Костя кончил, и они поменялись местом с Владимиром.
- На, прополощи рот, - сказал он, протягивая мне бутылку с пепси и расстегивая ширинку.
Это было очень унизительно. Я прополоскала пепси-колой ротик и принялась за член Владимира.
- Ну как?
- Заебись сосёт, - услышала Костин ответ на вопрос Олега.
- О, у неё в сумочке гандоны. Предусмотрительная девочка, - хмыкнул Костя, - я пожалуй их использую на её заницу, не пропадать же такой красоте.

Позади меня открылась и закрылась дверь. Чьи-то руки подхватили меня за бёдра и поставили на колени. Владимир кончил, и я глотала его сперму, чувствуя как, с меня стягивают трусики. Всё так же прикрывая своё хозяйство рукой, я принялась делать минет Олегу, который занял место Владимира. Услышав звук рвущейся обёртки от презерватива, я поняла, что меня сейчас будут трахать в попу. На мои бёдра легли руки Константина, и его член легко вошёл в мою дырочку. Я услышала стон и к своему стыду поняла, что это мой.
- Смотри-ка, нравиться, - хмыкнул Владимир.
И он был прав. Во мне двигалось два члена, и я уже совершенно не сдерживая себя стонала и извивалась на них.

Кончив, Костя вышел из меня и заметил, что я чистенькая и меня можно драть без презиков. Тот, кто занял его место позади меня так и поступил. Они сделали ещё по заходу, прежде чем в машине ожила рация. Высадив меня, они укатили на заявку, оставив меня там же, где и нашли. Я стояла в темноте возле дерева, приходя в себя от всего случившегося со мной за сегодняшний вечер. Всё пришедшее казалось мне настолько не реальным, что я до сих пор с трудом верила в то, что со мной случилось. И если бы не распухшие губы, залитые спермой бёдра, попа и лицо, я бы думала, что мне это всё приснилось. Но реальность говорила об обратном. Я спустилась к речке и тщательно подмылась, используя свои трусики вместо губки. Выбравшись на дорогу, я оправила задранное платье и, приведя себя, насколько это возможно, в порядок – отправилась домой.

Приняв ванну, я решила зайти на свой почтовый ящик, чтобы узнать что-нибудь о Денисе, и к своему удивлению – не смогла этого сделать. Я не сразу поняла, что он взломан. Это вконец расстроило меня. Кириллу я ничего не рассказала, оставив в тайне и то, что я рассказала о себе и о нём в интернете, и о том, что со мной произошло…