Моя Женечка

 

 

Моя Женечка

Моя Женечка
В тот день моему шефу словно специально понадобились документы, которые я забыл дома. Чертыхнувшись и вспомнив шефа, не злым тихим словом, я отправился домой.

За дверью на всю громкость орала музыка. Впрочем моя 22-летняя женушка любила петь и плясать, да и соседка мне жаловалась на громкую музыку не один раз. Посему этот факт не вызвал особого удивления у меня.

Открыв дверь я чуть не споткнулся о растоптанные кроссовки. Дверь в гостиную была приоткрыта и оттуда доносилась громкая музыка, но и слышались стоны и скрип дивана. Первое ,что бросилось в глаза любимые трусики Женечки на полу. А сама Женечка сидела верхом на члене нашего соседа Антона, 17-летнего оболтуса. Гнев ударил мне в голову, но я почувствовал странное возбуждение. Моя благоверная самозабвенно насаживалась на него, а моему члену вдруг стало тесно в брюках. Дрожащей рукой я потянул молнию и член скользнул в ладонь. Заглянув в дверь я увидел еще одного участника с расширеными глазами смотревшего на парочку и дрожащей рукой теребившего уже вставший стрючок, да смешной стрючок ,ему было от силы лет 14.

-Иди сюда, что там сидиш! -прохрипела Женечка не останавливая движений. Пацан подошел к ней и она схватила губами его маленький член, погружая в рот.
-Ой-только и выдохнул он. Я медленно разделся бросив одежду на пол, гнев сменило возбуждение, такое я испытывал только впервые увидев Женечку голой.
Антон насадил Женечку на член и захрипел выливая сперму в нежное влагалище моей жены.
-Давай ты …давай малой!-закомандовала Женечка спрыгивая с Антона и ложась на спину широко разведя поднятые вверх ноги- Давай, малой , давай!

Тот подбежал и пристроившись стал тыкать свой орган в мокрое широко открытое влагалише, заширокое для его стрючка да еще и сочащееся спермой Антона и соком Женечки.
-Давай давай Борька!-Стал поджужжевать его Антон, развалившись на диване и теребя мясистый толстый член с крупной красной головкой. Я распахнул дверь и шагнул в гостинную.
Не ждали. Взвигнув Борька спрыгнул с Женечки и забился в угол дивана, Женечка медленно поднялась выжидая моей реакции и тут до них дошло, что я стою совершенно голый с напряженным членом на котором бугрились вздутые вены, а на головке от возбуждения выступила капля спермы.
-Женечка одень белье и чулки-попросил я-Мы продолжим, мальчики не возражают?

-Конечно- те быстро закивали головами в ответ. Я сел рядом с Антоном и взял его член в руку плоть еще хранила запах и тепло Женечкиного лона, плоть была нежная и мягко скользила под пальцами, медленно твердея набирая силу.
-Борька а тебе так нравится?-спросил я когда вошла Женечка в красном бюстике из которого почти выпадали ее полные груди 3 размера (он был маловат, не скрывал, а подчеркивал их размер и это мне нравилось), красных стрингах (маленький треугольник красной ткани не мог скрыть густой куст на лобке, который она аккуратно выбривала оставляя полоску черных волос) и в красных кружевных чулочках.

-Когда голая лучше!-проблеял тот, да что ожидать от молодежи голая голее и быстрее впихнуть, что от них взять.
Член Антона в моей руке твердел, я видел Женечка в белье его заводит, но я был жесток.
-Борька ты ее не трахал, твоя очередь. Женечка покажи малышу настоящий секс!
Нагнувшись я поймал губами головку члена Антона и погрузил в рот, но не отрывая взгляда от Женечки. Она обняла Борьку и впилась ему в губы, страсно целуя как она говрила. Ее язык щекотал язык и горло Борьки. От такого поцелуя член малыша стал, подниаться словно не хотя быть стручком, а привращаясь в приличный, если не дрючок то палочку.

Груди Женечки вывалились из бюстика открыв нежные розовые сосочки которые отвердели от возбуждения.Женечка опустилась на спину и прижала голову Борьки к половым губкам отодвинув в сторону узкую ткань трусиков.
-Лижи, вот так теперь клитор молодец-слушал я погружая член Антона в рот. Он напрягся не ожидая такого, но замер ему нравилось, повернувшись я прижал свой член к его губам он неумело словно чупа-чупс несколько раз облизал, потом стал повторять мои движения.
Теперь Борька лежал на Женечке, быстро двигая задом вгоняя глубоко член в ее влагалище. Она стонала, она кончала и Борька не выдержал, он заскулил подался вперед, обильно и густо сперма покрыла ее половые губки.

-Антон ты дай ей в ротик-сказал я подходя к Женечке. Я ее обнял чувствуя под рукой нежную кожу упругих грудей.
-Мне так хорошо, е… меня-горячо зашептала она мне на ухо не стесняясь грубости.
-А что они давно тебя…?
-Борька был у меня в лагере помнишь когда я ездила, он все лето с прошлого года приходит… А Антон нас застал вчера …случайно. Ну давай я хочу тебя!!!
Я грубо вошел в горячее мокрое влагалище, от возбуждения я не мог кончить, гоняя член ив горячей глубине.
-Антон ты!-отпуская Женечку позвал я. Антон стащил трусики с нее уселся на диван и она взобралась на него верхом член по самые яйца вошел в нее.

Я подошел к ним и провел вздыбленным членом обильно смазаным спермой и Женечкиными выделениями членом по ее попочке. Которая открывалась когда член Антона входил в нее. Я прижал член к попочке , медленно преодолевая сопротивление. Наконец головка вошла в нее, нет я не жалел ее эту попу в лагере хорошо разработал Борька я это знал. Нет я наслаждался ощущением когда по нему скользил быстро двигающийся член Антона, отделенный тонкой прегородкой. Войдя по яйца я замер потом задвигал членом в ритм Антону. Борька пристроился тыкая в рот Женечке свой стручек. Но молодость быстро восстанавливается и вот член поднялся, заметив это я сказал.

-Борька!-вынимая член из попочки своей женушки сказал я. Он занял мое место. Его попка белая на фоне смуглого тела соблазнительно сжималась от напряжения он сосредоточено сопел долбя зад моей женушки. Теперь я прижал головку члена к его попе. Он замер помогая мне войти в попу и она поддалась зарычав я задвигал в заду хозяин которого трахал мою женушку. Мы все ритмично двигались сопя и постанывая, одна Женечка стонала кусая губы от наслаждения и не скрывая, что это ей нравится. Пика мы достигли одновременно, три струи спермы изверглись. Мы уселись на диван живописной компанией. Женечка ошарашено смотрела на меня казалось только сейчас она поняла все.

Пацаны засобирались домой я и не удерживал их. И одевшись по английски ретировались Женечка сидела широко разведя ноги по киске стекала сперма, я припал губами к ее лону впитывая чужую сперму и вкус Женечки, мой член вдруг одеревенел, но проводил языком по ее клитору чувствуя как он выскальзывает из складок и эта ласка откликается в ее теле дрожью.
На работу я не пошел, я отнес ее в спальню и забросил ноги на плечи утонул в страсти. Насытится я не мог. И немогу до сего дня.