Моя жена и собака часть третья

 

 

Моя жена и собака часть третья

Моя жена и собака часть третья
После длительного перерыва я продолжаю историю отношений меня Юли и Дика. В ней появятся новые участники. Но все по порядку. В последний раз я рассказывал о нашем любовном треугольнике . О себе, моей жене Юлии и нашей немецкой овчарке Дике. Кто не читал или не помнит пусть прочтет предыдущие истории. И так я начинаю продолжение истории. Прошел месяц как мы начали заниматься сексом втроем. И по другому уже быть не могло. Дик стал равноправным членом нашей семьи во всех отношениях. Я уже месяц не трахал жену один, Дик всегда трахал ее вместе со мной чаще всего первым потому что зрелище от вида собаки трахающей женщину дико меня заводило. Наконец Юля собралась рассказать о том как она первый раз попробовала секс с собакой.

Я давно ее об этом просил но она все не решалась и наконец я услышал ее историю. Когда ей уже было 18 лет и она училась в институте, она все еще оставалась девственницей. Ее родители были очень строгих консервативных взглядов. За малейшее опоздание ее ругали, а если видели рядом с парнем то устраивали скандалы. Так что ни о какой личной жизни речи идти не могло а природа требовала своего. Юля частенько мастурбировала в отсутствие родителей. Но полноценный секс это мало заменяло. И вот однажды кода она раскинув ноги сидя в кресле терла клитор и фантазируя. Она обратила внимание на Бима их овчарку двух лет от роду. Как и в случае с Юлей родители не обращали на его сексуальные потребности никакого внимания. Бедная собака никогда не имела секса с сучкой. В отчаянии она обтрахала все спинки кресел, бросалась на ноги. Но Юлиным родителям и в голову не приходило случить его с сучкой. И тут Юля мастурбируя заметила что собака высунув длинный тонкий член наблюдает за ней. И тут ее осенило а почему бы и не дать ему. Что женщины могут заниматься сексом с животными она слышала. Она была в отчаянии от отсутствия секса поэтому никакие моральные принципы ее не смущали.

Она не знала физиологию собак и не представляла что небольшой собачий член во время секса может увеличиваться в несколько раз образуя у основания огромный шар. В тот момент ей хотелось чтобы это тонкий красный собачий член пошуровал в ее горящей от желания девичьей пизденке. Она встала перед ним на четвереньки и выставила перед его носом свою попку. Но пес понюхав и не поняв что от него хотят отвернулся. сколько она не пыталась соблазнить его оттопыренной попкой, пес не имевший опыта не понимал Тогда она отчаявшись решила пойти другим путем. Ни минуты не раздумывая она встала, подтащила Бима к креслу уселась на край его и затащила собаку на себя. Она никогда этого не делала но животный инстинкт подогреваемый диким желанием делал свое дело. Она подтянула пса на себя так что кончик торчащего собачьего члена оказался напротив ее киски и начала пихать его внутрь , пес пытался вырваться но она крепко обхватила его за туловище, другой рукой начала яростно теребить его мошонку. Пес почувствовав как его член вошел во что то узкое и горячее, бешено задергался на ней все глубже вгоняя свой член в девичью киска. Через несколько секунд Юля почувствовала что ее начинает разрывать. боль была жуткой. Собрав все силы она оттолкнула пса от себя и убежала в ванну.

Там она осмотрела себя, внизу живота дико болело по ногам текла кровь. Она больше не была девственницей. Но придя в себя она со стыдом поняла что за эти несколько секунд она кончила. Юля была напугана тем что произошло она не ожидала что будет так больно. И решила больше не экспериментировать с собакой. Но прошло три недели, мальчика у не не появилось а трахаться хотелось жутко. Будь что будет подумала она и снова затащила пса на себя. На этот раз было не так больно.

По причине узости ее киски надувшийся шар остался наруже. Зато пес мог полностью удовлетворить свое желание полностью излив накопившуюся сперму в эту узкую и горячую дырку человеческой сучки. С тех пор их секс стал регулярным . Юля всегда искала повод чтобы остаться наедине с Бимом. Оставалась дома ссылаясь на головную боль. Находила причину не идти с родителями в гости сославшись на то что нужно готовиться к сессии. А родители сидя в гостях у таких же снобов как они не могли нахвалиться дочкой , мол все время об учебе думает. А не как другие с парнями таскаются. Что из них вырастет. Им и в страшном сне не могло придти что в это время их Юленьку хрипя от удовольствия оприходывает их же собака а та кончает раз за разом под бешеными ударами собачьего хуя наполняющего спермой ее развратную пизденку.

Так продолжалось почти 2 года. Юля почти закончила учебу когда случилась трагедия. Бима сбила машина. Ее горю не было предела. И что бы не вспоминать о прошлом она по окончании учебы уехала в другой город. Там она нашла работу и через полгода познакомилась со мной. Кода я решил взять щенка овчарки у нее и в мыслях не было снова заниматься этим. Но Дик подрос у него началось половое созревание. И у часто остающейся дома одной Юли снова проснулся несколько лет дремавший животный инстинкт.

Совращение Дика проходила почти по тому же сценарию. Только теперь Юля обучила пса трахать себя в классической собачьей позе. стоя на четвереньках. А как дальше развивались события я уже описывал в предыдущих историях. Но вернемся в сегодняшнее время. И так мы уже полтора месяца жили на даче за городом из них месяц мы уже вовсю трахались втроем. Юля уже без стеснения могла отсосать у Дика. Хотя сделать первый раз мне пришлось ее долго уговаривать. Мы часто старались разнообразить нашу сексуальную жизнь. Выдумывали новые позы, такие чтобы я мог ублажать жену одновременно с псом. Особенно она любила делать мне миньет а в это время Дик обхватив ее за талию лапами дрючил ее в киска. Мы были счастливы. В общем отдых удался. Как то раз нас пригласили в гости знакомые живущие на другом конце дачного участка. В гостях мы хорошо приняли на грудь и засидевшись возвращались уже в темноте Юля была сильно пьяна и висела у меня на руке. Пройдя пол дороги на меня накатило желание. Я прислонил жену к дереву и стащил сне трусики, засунув их в карман Юля была в короткой мини юбке. Так что чуть приподняв ее я пристроился сзади и отодрал ее жалея что. Дика нет с нами. Кончив мы пошли дальше и немного заблудившись вышли к будке сторожа. Возле нее сидела огромная дворняга . Ее подкармливал сторож. Пока я оглядывался соображая как нам пройти к дому, Юля вдруг обняла меня сзаду, засунув руку в ширинку. Видишь ту собаку? пьяно пробормотала она. Ну вижу. ответил я . А помнишь как я несколько раз зимой ездила с Диком без тебя на дачу?Помню а что?пьяно спросил я. Так вот, она меня тоже ебала. Кто? Не понял я . Пес этот, что возле сторожки. Охренеть, ну и как? глупо спросил я. Я не мог представить что мою ухоженную Юленьку ебала эта лохматая полу бездомная псина. Дик не в счет. Это наша собака. Но этого я от жены не ожидал. Обалденно. прервала мои мысли жена. У него такой хуище что первый раз думала что он меня порвет, а озабоченный жуть может по нескольку раз в день трахать, пьяно шептала жена, Я вдруг почувствовал что жутко возбуждаюсь. В придачу Юлина рука крепко сжимала мой член .

Ты хочешь его еще?спросил я. Да милый. пожаласта давай возьмем его домой. Я все для тебя сделаю только разреши мне с ним трахнуться. Ладно зови его сказал я. Юля тихо позвала. Полкан иди сюда. Пес мгновенно вскочил и подбежал к нам. Пошли сказала жена и пес послушно засеменил за нами. Наш дом стоял в стороне обнесенный деревьями и кустарником так что мы прошли никем не замеченные. Войдя в дом и закрывшись на ключ мы остановились посреди гостиной. Юля обняла меня, милый я хочу его прямо сейчас , ее всю трясло от возбуждения. Давайте е**тесь пьяным голосом разрешил я.

Жена моментально встала на колени и задрала к верху юбчонку. Дворняга увидев это вскочила с пола и подбежала к ней. Нюхнув пару раз у нее между ног она напрыгнула на жену подтянув ее лапами за талию ближе к себе. Видно было что пес уже проделывал это и не раз. С первого раза он вошел в нее бешено дергая задом. Юля дико заскулила. Ебля продолжалась минуты две. Наконец дворняга затихла, потом спрыгнула пытаясь выдернуть член из пизды. С первого разаей не удалось, второй раз она дернулась сильнее, Юля подалась вслед за ней. И тут я заметил как из Юлиной пизды с чавканьем показался огромный шар а затем вышел и весь член а из пизды полилась сперма которой под самую завязку накачала двуногую сучку эта дворняга. Юля была права у этого пса член был не меньше 25 см. толстенный а о шаре у основания члена члена и говорить не приходилось. Он выглядел ужасающих размеров. Как это все помещалось п пизде я не мог представить. Юля в изнеможении валялась на полу. Обалденно. пробормотала она, кончила аж три раза. Я поднял ее с пола усадил на кресло. Минут через 10 она пришла в себя. Приняла ванну потом мы отмывали дворнягу без слов решив что она останется у нас по крайней мере на ближайшее время. Утром я спал долго проснувшись я не обнаружил жену рядом.

Из кухни доносился какойто шум. Встав я поплелся туда. Но зайдя я понял что немного опоздал. Посреди кухни свесив член до самого пола стояла вчерашняя дворняга, а жена стоя враскорячку и блестя мокрыми ляшками пыталась застегнуть короткий халатик. Представляешь смущенно пробормотала она. хотела покормить этого урода, так он навалился на меня и не отстал пока не выебал. Я ни слова не говоря развернул жену прижал ее к столу и начал трахать в раздолбанную полную собачьей спермы киска. Внутри у нее все чавкало и хлюпало но меня это только заводило. И минут через 5 я кончил стоня от удовольствия. А что было дальше я расскажу в следующий раз.