Моя вторая сторона жизни.

 

 

Моя вторая сторона жизни.

Моя вторая сторона жизни.
Здравствуйте. Я Владислав, Влад. Это - не первый мой рассказ тут. Я давно уже, Вам не писал. По этому, я хочу рассказать историю, которая произошла со мной не давно, и я хочу о ней Вам поведать, какие события действительно произошли со мной.

После того я как сделал первый в своей жизни минет, меня стало тянуть на еще больше такие события. Сопротивляться этому тяжело, ведь иногда в голову лезут разные идеи, и в частности сексуальные. Хотя я конечно могу воздержаться что б не сделать минет простому любому человеку, а только довольно знакомому ну или хотя бы проверенному человеку.

Время я конечно по просто не проводил, я пытался усовершенствовать свою технику глубокого проникновения, точнее глубокого минета. Начал я тренироваться на огурцах, а дальше уже на бананах. К при великому счастью у меня позывы на рвоту к заглатыванию банана и огурца не появлялись, что очень меня обрадовало. Да и к счастью я человек такой который с первого и второго раза не сдается на пол пути к победе. Так же не могу добавить то что у меня зависимость минета, так сказать есть сексуальный или медицинский термин - вафлизм. Вафлизм я у себя обнаружил не давно, так как не знал обозначения этого термина. По сути дела я "взрослый" член увидел в детстве, и тем более нечайно что у меня вызвало большой интерес к этому организму. Вот по этому я могу и определить мою тягу к члену.

Не давно лазяя по интернету я прочитал что анальный секс это способ почувствовать оргазм как у женщин. Хотя я этому мало верил но мой интерес не давал мне покоя. Поэтому я начал разрабатывать сфинктер и анал. Первые пробы были засунуть один указательный пальчик в попку. Для смазки я пока использовал слюну. Слюна помогает только при одном пальчике а при двух у меня были проблемы. И главное чувство когда в попке находиться палец - удивительное чувство. Странное ощущение который не дает расслабиться члену. Вот сейчас, когда вспоминаю этот опыт, мой член, так и норовит встать и заявить о себе спермой на трусиках.

Хочу честно сказать что первый раз, если кто-то будет практиковать анальное проникновение пальчиками, боль будет не сильная. я скажу даже терпимая. Так, продолжу рассказ. Дальше я начал пробовать использовать огурец. Для смазки я взял простой крем, а даже можно использовать слюну. Когда я поднес огурчик к попке по мне прошла необъяснимая дрожь и когда огурец дотронулся моего сфинктера я не останавливаясь начал продолжать двигать его вперёд. Пока была маленькая больше. Сфинктер все расширялся, а я продвигал огурец. Ощущения наполнения меня начало поглотать. То что во сне кто-то находиться придало мне стимуляции. и мой член уже был как настоящий кол, который при одном прикосновении выпустить свою ярость. Я начал делать движения вперед-назад придавая себе неописуемых ощущений. Я был на 10-ом небе от счастья. Ускоряя темп я просто погрузился в другой мир, и это не я двигал рукой я зверь который был во мне. Пара быстрых движений и я кончил. И прыгнув на постель я уснул.

Утром я проснулся радостным и удовлетворенным. Я начал обдумывать о том как бы попробовать настоящий анальный секс - где я буду в роли пассива. Интернет знакомство сразу отпало - мало ли кто там будет по настоящему. Другая мысль была о том как бы попробовать секс с кем-то близким, типа брата. Хотя была и проблема - как сделать такую ситуацию, где б я предложил такой секс. К счастью решение пришло не сразу но появилась возможность осуществление его. Мой брат позвал меня к нему домой, предварительно сказав что родители уедут на два дня по роботе в другой город, а мы пока поиграем на игровой консоли. И я сразу же согласился, ведь больше возможно не было. Поехать к нему бы должны были в четверг, так как он пригласил меня в понедельник - время для подготовки было.

На следующие утро я начал разрабатывать попку, сначала двумя пальчиками. Моя попка еще не была разработана, зато уже быстрей могла принять в себя два пальчика с смазкой от крема. Настоящую смазку я покупать не хотел, ведь это странное зрелище когда в аптеке смазку покупает парень - казус вышел бы. И вот настал четверг. Мы встретились возле одного магазина и пошли к нему домой. Я на пожарный взял крем, а то вдруг что крема дома не будет. Мы шли разговаривали, А в голове у меня строился план - как создать такую сцену где я бы предложил анальный секс. Когда мы пришли домой, сразу переодевшись в домашнюю одежду мы начали играть в игры на консоли. Вечер настал незаметно. Первое что в голову мне пришло так это - играть на желание. Брат мой азартный и мы начали играть в шутер на желание, у кого будет больше очков тот и загадывает. Жара была дома не выносимая, поэтому мы потихоньку раздевались. Он снял майку и я тоже, мы остались в одних шортах. Мы начали играть. Первый раунд я проиграл и брат мне загадал - орать в окно всякие глупости вроде матов и ругательства над соседями. Хочу сказать еще то что мой брат спокойный и вежливый человек - хотя вообще он до нереальной степени ленивый.

Поорав в окно, мы начали второй раунд. Борьба была сильная но чудом мне удалось выиграть. Что б сразу не показать задуманное я загадал ему одеть носки на уши и позвонить соседям в дверь при этом с ними в аочию поздороваться. Ха-ха, ситуация была очень смешной. Но это только подсиливало интерес. Сразу начав третий раунд мы сражались как терминаторы, бой был долгий но я опять выиграл :) Я подумал что вот он этот момент. Когда мы оба устали, и нужно расслабиться. Я загадал эму вот такое желание - закрываешь глаза и я тебе связываю руки, и потом я сделаю тебе прикол. Он странно - но согласился. Я связал ему туговато руки, и сказал что б он закрыл глаза, брат так и сделал. Я по началу сидел и боялся что-то сделать, но потом когда потянулся я нечаянно задел джойстик и немного потеряв ориентацию в пространстве я розматылялся рукой и получается так что руку я схватился я его шорты и стянул их. Брат сразу испугался, но я посмотрел на него и я стянул шорты и не много трусы, и я увидел его член.
-Не беспокойся я щас все поправлю, а ты же закрой глаза - сказал я ему и начал "как бе поправлять ошибку". Хотя я конечно делать этого не хотел, а наоборот тихонечко приблизился к его паху. Волосатый лобок и его еще не вставший член, поработили и одурманили мой разум. Я быстро стянув трусы в левую руку взял его еще маленький член. Брат заерзал на диване и открыл глаза начал что-то говорит, но я этого не слушал я уже был вне себя.

Левой рукой я держал не вставший член, а правой приоткрыл крайнюю плоть. Оголив головку я тяжело дышал на его член. Не в силах терпеть я плотно приблизился к его члену. Приоткрыв рот я язычком начал лизать головку. Брат уже утих и молчал наслаждаясь. Я же получал еще больше удовольствия от того что приношу эму приятное. Член его уже начал принимать соответствующие формы, а я прекратил облизывать головку и начал заглатывать его член. Взяв головку в рот я начал её облизывать горячим язычком, постепенно я начал еще глубже заглатывать его член, отправляя его член к себе в горло. Делая эму минет правой рукой я массажировал его яички. Постепенно делая темп быстрее я все глубже заглатывал. Закрыв глаза я полностью отдался минету. Брат уже начал двигаться вперед-назад делая имитацию трахания в рот, а я же поддавался его движения, когда он двигался вперед я еще глубже заглатывал член. Я остановился и руки положил эму на попку. И я начал делать глубокий минет. Я высунул язычок что б член еще сильнее и свободнее мог входить мне в рот. Руками я начал прижимать его пах сильней ко мне, тем самым его член полностью вошел ко мне в рот и головка остановил уже в глотке. Носом я уперся в его волосатый лобок. Высунутым язычком я начал пробовать облизывать его яички, что даже получалось. Брат замычал и начал сам двигаться у меня во рту. Я не меняя позиции давал ему возможность иметь меня полностью в рот заглатывая член в глотку.

Брат ускорил темп, а я закрыв глаза отдался эму. Быстрые движения и он кончает мне в рот. Я почувствовал это когда горячая струйка выплеснулась мне в горло и я судорожно начал глотать прижимаясь к его паху еще более сильнее. Брат же двигал членом постепенно кончав в меня. Мне повезло что мой брать кончал в горло и я всю его сперму смог програлитить.
Его член начал уменьшаться, я поцеловал его головку. Я сказал брату что это должно быть между нами, он сказал "хорошо, ведь мы браться", и я его развязал. На этих словах мы уснули.
"Даже сейчас, вспоминая эти моменты я невольно кончаю. Эх. "
Мы проснулись рано. Брат мой играл в игры, а я подошел к нему со спины и спросил
-Можно повтора?
Он согласился, я обошел его, а брат расставив ноги дал мне путь к своему блаженству. Я был просто в раю. Я мог делать минет когда мне захочется, но я хотел осуществить план анального секса. Спустив штаны, я приступил к минету. Возбудив его член я начал опять делать глубокий минет. Моэму брату это настолько понравилось что он бросил игры и взял меня за голову начал меня грубо иметь в рот, постепенно заталкивая свой член еще глубже мне в глотку. Постепенно увеличивая темп я понял что он скоро будет кончать, я его остановил. Брат возмутился, но я его успокоил сказав что хочу попробовать анальный секс. Брат был не против хотя раньше он его не делал как и я тоже.

Дав эму свой крем, я посоветовал эму как можно больше размазать крем у меня на сфинктере. Он тат и сделал, я почувствовал приятный холод именно на сфинктере, скажу так что это тоже ощущение одно из приятных. Я стал в позу рака и начал ждать. Брат меня схватил за бёдра и начал подставлять член. Я же не желаю ждать отозвался попкой. Его нежная головка дотронулась к сфинктеру. Брат начал попробовать входить, он надавил сильно от чего член сразу проник в смазанный сфинктер. Я от такой ситуации немного крикнул. Но я уже ощущал его член у себя в попке. Странное чувство наполнения охватило меня. Во мне что-то были, и это вызывало приятные ощущения. Брат начал продвигаться вперёд в мою девственную попку, раздвигая стенки блаженства. Я закрываю глаза отдался новым ощущения и брату. Полностью расслабившись. Брат начал создавать темп. Его ласковый и в одно время грубый член приносил мне счастье.
Тем временем мой член уже стоял как вкопанный, он был как каменный ждал своего времени когда б кончить. Я Начал мастурбировать.

Быстрые движения создавали новые чувства, до этого не испытанные мной. Он ускорил еще быстрее темп и полностью погружав член во мне застывал. Я же чувствовал себя женщиной которую используют для секса. Это была странно и в тоже время очень классное чувство. Неведомой силой я начал замечать что помогаю брату своей попкой, что сам не зная того подмахивал эму. В это время я с большой силой мастурбировал и кончил. Брат схватив меня за бёдра сделал три быстрых движения и замер. От таких наплыва ощущений я начал невольно сокращать сфинктер сжимая его член у себя в попке. Брат замычал. Я почувствовал что во мне что-то горячее растекается. он кончил. Я вообще расслабившись ощущал как его сила сливается со мной. И просто отключился.

Еще я хочу сказать вот что - Большинство боится пробовать анальный секс. хотя этого они хотят очень сильно, а отталкивают лишь по тому что это - больно. Поймите запретный плод - сладок, и боль это лишь плата за него. Попробуйте, и Вам он понравиться, Я гарантирую :)