Моя тетя. Офигенно

 

 

Моя тетя. Офигенно

Моя тетя. Офигенно
Рассказ этот основан на реальных событиях.

Случилось это когда мне было лет 20, был худым, стройным брюнетом невысокого роста. Так получилось что когда я учился в универе мне пришлось некоторое время пожить у моего дяди. У него трое детей, моя тетя лет 40, особой привлекательностью не выделялась и поэтому позднее мое влечение к ней стало полной неожиданностью. Хотя возможно и ожидаемо потому, что еще в раннем возрасте в 15-16 лет я чувствовал непреодолимое желание заняться сексом со взрослой женщиной, бывало в эротические сны ко мне врывалась какая-нибудь учительница ботаники или литературы, я имел их в разных позах и неистово кончал в свою простыню, потом стыдясь своего поступка я ночью менял простыни.

Так вот возвращаясь к своей истории, первый симпатии к тете появились когда однажды я ее увидел ночью в трусах, без лифчика, она вышла на улицу, было это дело летом, у них туалет был на улице, я мельком увидел ее силуэт, и бросился к окну, ночью при свете яркой луны я отчетливо видел ее формы, не сказать что у нее была фигура как у стройной девушки, грудь маленькая и чуть-чуть обвисшая, задница полноватая, и вроде как ничего особенного, но меня это возбудило, и я начал неистово гонять своего другана вдоль и поперек, я быстро и бурно кончил. С разными мыслями я лег спать.

Так проходили дни за днем. Я часто фантазировал, чаще старался бывать рядом с тетей, при удобном случае старался остаться с ней наедине. Но никак не мог взять в толк как с ней замутить и как ее совратить. Первый такой случай наметился, когда мы возвращались с гостей. Машина забилась битком, и пришлось друг другу сесть на колени чтоб поместились, так получилось что тетя села на колени ко мне, я моментально вспотел, меня бросило и в дрожь и в жар от одной мысли что она у меня на коленях. Мой дружок предательски начал меня подводить, вырываясь через джинсы в наружу. Я чувствовал ее запах, ее дыхание, ее тело…я наслаждался. Мы поехали по ухабистой дороге то и дело, машину подбрасывало, она каждый раз приземлялась ко мне на колени на мой шишан. Я осмелел, положил свои дрожащие руки на ее широкие бедра, и медленно начал гладить их.

В тоже время я осторожно смотрел на ее глаза, руки думал когда же она вскрикнет или отбросит мои руки но этого не происходило, я начал еще более смелые движения, в конец я просто оборзел и начал просовывать руки ей под юбку, в этот то момент моему блаженству пришел конец, мы доехали до точки назначения, домой. Я был разочарован и зол одновременно. После этого случая я начал активно искать случая когда бы остаться с ней наедине. За столом то и дело я ногами ласкал ее ноги, клал руки ей на колени, гладил их и сопротивления не встречал. Это все больше будоражило мое воображение и мне хотелось ее трахнуть, просто взять и жестко отъебать.

Так прошло около 10 лет. Я женился, родился сын. Но мысль о том, чтобы ее отиметь не покидала меня. И вот однажды, была гулянка в честь дня рождения дядьки. Все пили гуляли. Гулянка была в городе, а жил дядька за городом. В разгар гулянки, тетя забыла подарок дядьке и некоторые призы для конкурсов дома. Она попросила ее свозить. Я с радостью вызвался. Сели мы вдвоем и поехали. Болтали о том, о сем чувствую по разговору что тетя моя охмелела, начал пошлятины ей рассказывать, анекдоты, она начала смеяться и я понял что вот он момент, главное не упустить. Я начал откровенно говорить о том, что она самая лучшая женщина которую я когда либо встречал. И медленно начал закидывать удочку, мол она мне нравиться и все такое. Она замолчала. Я продолжал говорить, и я завернул на проселочную дорогу, по которой обычно никто не ездил. Возле деревьев я остановился. Она спросила почему остановились я сказал что мне надо с ней серьезно поговорить.

Она насторожилась. Я начал говорить взял ее за руку. Начал притягивать к себе, она начала сопротивляться но это еще больше завело. Я начал крутить ей руки, затянул за спину, рывком левой руки я обнажил ее груди и прильнул к ним, и в один момент ей удалось вырваться и выскочить из машины. Я выскочил за ней, она побежала вдоль дороги я догнал ее и потащил в лес. Прямо на опушке я повалил ее и начал рвать на ней одежду, первым же делом я засунул руку ей между ног, порвал колготки, развел ноги пошире и засунул средний палец ей в промежность, там было тепло и мокро, я понял что она была возбуждена после нескольких вращательных движений я почувствовал что, что-то потекло по руке, она перестала сопротивляться и лежала закатив глаза к верху, я резко встал расстегнул ширинку и достал своего дружка, он был в боевой позе, одним рывком я развел ноги и вошел в нее, оооо блаженство как же я долго ждал этого, я начал свои резкие движения, она начала стонать, вцепилась руками в землю и начала подмахивать мне, я понял что она моя, после нескольких движений, я кончил в нее, и продолжал ее трахать не вынимая, мне хотелось излить в нее всю свою сперму без остатка, мой член был готов продолжать битву и я начал ее ебать с еще более напористым ритмом.

Она начала кричать и метаться, и вдруг что потекло по моему члену, я понял что она опять кончила, все это время мы трахались молча, слышны были только наши дыхания и стоны. Я не мог долго кончить, я ее перевернул и поставил на колени и начал ее трахать раком, оооо как же это было кайфово видеть ее белоснежный зад, и моментально излился. Бессильный от скачек упал рядом с ней. Мы лежали минут пятнадцать, вдруг она встала и сказали что нас наверное ждут, и надо ехать. Мы сели в машину как ни в чем не бывало приехали домой, она переоделась, взяли все что надо и приехали обратно.
После этого случая, она перестала со мной общаться начала избегать меня при встрече, а я хочу ее…снова и снова…