Моя тетя. Интригующе

 

 

Моя тетя. Интригующе

Моя тетя. Интригующе
Это было около месяца назад когда когда к нам приехала погостить мамина сестра Женя. мои родители вмести уехали на море. 2 сентября я привычной дорогой понуро побрел в школу...

Моя тетя Женя красивая брюнетка 32 лет с волосами чуть выше плеч, красивой точеной фигурой грудью 3-го размера и аппетитной круглой попкой.

...Придя домой со школы я услышал приглушенные стоны. когда я зашел в гостиную то увидел что моя тетя смотрит порно и при этом мастурбирует... Какого же было мое удивление когда она заметив меня ничуть не смутилась, а наоборот(!) попросила меня ей помочь. Подойдя к ней она сказала мне раздеться. После того как я разделся она оценивающе посмотрела на мой давно уже не маленький член. Тетя попросила меня доставить ей удовольствие. Подойдя к ней в плотную я стал ласкать языком ее упругую грудь. Женя тихо постанывала чуть прижимая мою голову к своей груди.

Я опустился перед ней на колени и ее буквальная мокрая щелка предстала передо мной во всей красе. Я вдохнул сумашедший аромат ее киски и начал страстно лизать ее киску, и одновременно рукой, ласкать ее набухший клитор.Подняв меня лицо она страстно поцеловала меня в губы, я почувствовал как ее язычок проник в мой рот и начал играть с моим... повалив меня на диван она стала нежно покусывать и лизать головку моего члена. Почти доведя меня до оргазма Женя всьала о достала из тумбочки презерватив. Умелой рукой она надела его на моего друга и разведя ноги стала насаживать себя на мой член. после 5 минут бешеной скачки она слезла с члена на пол и стала раком. Я понял чего она хочет и стал медленно вставлять свой член ей во влагалище. Еще 5 минут, и я не выдержав, кончил. Тетя повернувшись сняла с моего члена презерватив и аккуратно посасывать член. Когда мой член окреп она попросила трахнуть ее в попку. Смазав член и ее попку кремом я начать осторожно проталкивать свой член в ее обжигающее нутро... засунув член полностью я начал медленно и размеренно трахать свою сексуальную тетушку в попку. разгоняясь я слышал как, как будто из далека, сладко стонет тетя. почувствовав как тетя кончает я разогнался еще сильнее и не выдержав бешеного темпа кончил тетке прямо в попку.

потом сморенные сексом мы уснули... Вечером когда мы проснулись она спросила это первый секс в соей жизни и я ответил что да. Улыбнувшись Женя сказала что научить меня всему что знает в сексе сама... Позже будучи уже студентом я стал популярным среди девчонок, но иногда я на каникулы приезжал к тете....

Конец.