Моя тетя и ее попа - 3

 

 

Моя тетя и ее попа - 3

Моя тетя и ее попа - 3
В один день тетя пришла с работы, я долго ждал ее, мне надо было забрать у нее одни документы. Я встретил тетю, перед этим открыл ей дверь и она прошла в коридор, она сняла пальто и была очень сексуальная в 45 лет в юбке и кофточке, была чуть полненькая, с пухленькой попкой, пока тетя нагнулась чтоб снять каблуки, я резко задрал юбочку и начал срывать трусики, которые меня возбуждали, на что тетя начала меня по начало прогонять, и сказала что я совсем потерял страх, на что я хлопнул ее по заднице и поставил на четвереньки прям в коридоре, сорвал ее кофточку и снял лифчик, висели достаточно большие сиськи.

Я быстро разделся пока подлизывал внутри и вокруг анус, плюнул в попку и начал можно сказать на сухую вталкивать член, головка проскочила и потихоньку вогнал весь член и жадно схватил тетю за жопу, при том что мне всего 18 лет. При этом сильно хлопнул тетю по заднице и вогнал член и начал потихоньку, трахать задницу ее при этом шлепая и набирая темп, тетя уже не могла нечего поделать, ее племянник поимел в попу в попу и при том что в коридоре. Тетя поначалу сопротивлялась, но когда полностью на сухую насадил на член, была уже безпомощна, я с жадностью входил и выходил из этого жопы, при этом член был уже весь красный и напряженный. Затем тетю поставил раком на тумбочку и начал трахать еще быстрее и быстрее попка уже не закрывалась, хлопки были достаточно громкие когда тетина попка билась об мой член.

После трех часового секса тетя еле стояла на ногах при этом я трахал ее в жопу до сих пор. После этого сажусь на тумбочку и тетя спиной ко мне садится резко на член своей попкой, я дальше продолжаю ее драть. Тетя бьется в очередной раз от оргазма. Понимаю уже что скоро кончу, ставлю тетю на четвереньки еще больше набираю скорость всаживаю по самые яйца, тетя бьется в очередном оргазме, пока моя сперма течет в попке, затем полизал тети попку, она еще раз отсосала член, я еще раз кончил в глотку, одел на тетю трусики и в трусики положил ватку в попку, чтоб не испачкала моей спермой юбку одел тети юбочку лифчик и кофточку и тетя ушла.

С предложениями с просьбами, комментариями пишите мне почту [email protected]

А так же читайте мои рассказы:
Моя тетя и ее попа.
Моя тетя и попка 2.