Моя тетя и ее попа - 2

 

 

Моя тетя и ее попа - 2

Моя тетя и ее попа - 2
В один день, когда родителей не было дома, тетя моя папина сестра зашла в гости, так как надо было занести документы. Тети моей 45 лет, она достаточно сексуальная с круглой попкой, и грудью 4 размера. Я всегда жду наших встреч, чтобы хорошенько потрахать ее в попку, тетя моя живет одна без мужа и детей Ну так вернемся, когда тетя заваривала чай я рассматривал ее попку, под обтягивающими джинсами. Не удержавшись я подошел к тети и обнял ее с зади при этом головка уперлась ей в попку. Я предложил тети перебраться, ко мне в комнату и продолжить все это дело.

Я снял с нее брючки и красненькие трусики, и поставил ее на четвереньки, приказав оттопырить попку, нежно язычком прошелся по пизде, и ласкал язычком ануса при этом проталкивая его внутырь, тетя стонала и одевела попку мне на язык, не в состоянии больше терпеть, быстро вогнал член тети в рот,чтобы смазала член,развернул к себк задницей,и начал проталкивать член,головка проскользнула не сразу, но затем когда полностью попа упиралась мне в лабок, это велеколепное зрелище. Женщина 45 летнее с шикарной полненькой задницой насажена у меня на члене по самые яйца, не смотря что мне 18 лет член достаточно не маленьких размеров.

Я резко схватил жопу тети и начал всаживать все резче и резче, попа билась об меня. Раздавались громкие хлопки, затем тетя легла на бачок а я сзади ее ибал тоже на боку, держа в руках ее сиськи не маленьких размеров, Затем тетю поставил раком на стол и начал втрахивать по самое дно. ЭТО СУПЕР, понимая что тетя уже не может и устала от секса, так как я уже трахаю пять часов, я предлогаю, чтобы я пописал ей в попку и при этом трахать на что она согласилась, при этом мы переместились в туалет и трахал ее раком когда она стояла на унитазе ,когда из попы вытекала моя моча я с большим темпом начал в гонять член. Моча стекала по моим ногам, мы переместились назад в мою комнату и тетя была наездницей. при этом сосал ее грудь. Затем резко тети ставлю раком трахаю на ускорения и кончаю в попку, резко выдергиваю член, сажаю тетю к себе на лицо попкой и все вылизываю вокруг и внутри.
В этот же день осталась у меня дома начевать, зная что еще не даст, я дождался когда она заснет, чтобы подкрастья к ней в постель и бегом вснуть в попку,уж тогда она точно не откажится от секса,я так и сделал когда тетя спала на боку в начнушки одной я подлег к ней в постель голый и поднял начнушку и на сухую проталкивал член, это кайф.

Тетя проснулась и пыталась выгнать меня, но я крепко ее держал и ее попка полностью насажена,не заставляя долго себя ждать начал двигать и трахать перивнул тетю на бок и начал в бешенном темпе трахать навалился на нее всем телом. Долго кончал в попку залез под одеяло вылизал попку и довольный пошел в свою комнату спать. На утро тетя ходила сами понимайте как.