Моя собачка

 

 

Моя собачка

Моя собачка
Чаки, Чаки кричала Джеси, женщина 30 лет по дому ища свою собаку, трехлетнего кобеля. Чаки выбежал из спальни дочери и радостно прижавшись к хозяйке обхватил ее ноги и стал делать поступательные движении, норовя мордой залезть под халат. Наконец это ему удалось. Джеси погладила его, как вдруг он уткнулся мордой ей между ног и влажным языком стал лизать ее. От неожиданности Джеси даже замерла, инстинктивно слегка раздвинув ноги. Дело в том, что она не имела половых отношений с мужчинами уже 6 лет, как ее бросил муж, с дочерью Джулией, которой было 15 лет и сыном Тэдди. А Чаки языком несколько раз попал между половых губ. Благо с утра она была без трусиков. Джеси стала отталкивать его морду, но вдруг Чаки прижался к ней и она почувствовала, что-то теплое на своей ноге. Оттолкнув Чаки, она увидела следы спермы на голени. Она ошарашено смотрела на это. В это время Чаки виновато, как бы извиняясь, повилял хвостом, крутясь возле нее и стараясь опять залезть ей под халат. Она увидела его тонкий член, сантиметров около 8 как у Тэдди, но головка была набухшая и красная.

Джеси присела на кресло. Она почувствовала какое-то томление внизу живота. Джеси вытерла салфеткой следы спермы. Желание внизу живота пропало, спустилось к ногам, и снова вернулось обратно. Все-таки Чаки просунул морду под сорочку и уткнувшись влажным носом между половыми губами, стал лизать. Наконец-то Джеси опомнилась, и резко оттолкнув собаку, с ватными ногами прошла в ванную. Приняв душ, она вышла из ванной. Чаки лаем будил Джулию, вертясь возле ее кровати. Наконец-то дети встали, поели и пошли в колледж. Джеси целый день на работе чувствовала себя как-то непонятно. Ей вдруг захотелось мужской ласки. Вечером, Джулия с Чаком поехали в деревню, обещав вернуться в воскресенье. Джеси перед сном помыла Тэдди. При этом как бы как бы невзначай , при мытье Тэдди стала замечать, что как то по другому смотрит на член сына. Ей казалось, что она трогает член Чаки. Внезапно она сняла одежду и вошла в ванную где купался Тэдди. Тэдди увидев что мама совсем раздетая смутился. Он и раньше видел маму раздетой но так близко.

Джеси намылила его и стала тереть губкой все части тела, наконец она дотронуласть до его члена. Боль внизу живота опять появилась и у нее появилось желание помассировать член Тэдди. Она наклонилась обхватила его губами и стала его ласкать. Опомнилась только тогда, когда Тэдди дотронулся до ее разбухших сосков. Ой что я делаю? пронзила ее мысль. Член Тэдди в возбужденном состоянии около 10 см находился прямо перед ее ртом. Тэдди продолжал трогать ее за груди, он не видел маму так близко, и наклонившись, взял губами ее алый набухший сосок в рот. Прикосновения Тэдди так возбудили Джеси, и она сказала что она сейчас по-другому помоет его писю. Она обхватила его член губами и жадно стала сосать его, заглатывая его яички. Тэдди было так приятно. Он взял Джеси за голову и прижал к себе. Ему стало нестерпимо больно и захотелось пописать. Джеси почувствовала, как напрягся его член, и тонкая струя спермы залила ей рот. Она сглотнула ее, и еще раз обсосав поникший член: сказала Пойдем спать сынуля. Они прошли в спальню. Джеси обняла сына, а другой рукой стала массировать себе лобок.

Тэдди повернулся к ней и обхватив ее набухшие соски ртом стол сосать их.волна наслаждения охватила ее.ее влагалище стало судорожно сокращаться орошая ее лоно соками. Простыня под ней моментально промокла. Но желание так и осталось. Она руками дотронулась до его члена, о стоял торчком. Тэдди, ты хочешь маме хорошо сделать. Да - ответил он. Тогда вставь свою писюльку вот сюда- сказала она, и развинув ноги, показала ему свой набухшие кровью половые губы. Тэдди видел по фильмам как это делают тети и дяди и поэтому взяв член руками ввел его во влагалище. Там было мокро и горячо. Джеси взяла его бедра и стала двигать им, при этом подмахивая ему. Она сжала мышцы влагалища и почувствовала как его член приятно трет стенки влагалища. Тэдди охватило возбуждение и он стал двигать телом быстрее и быстрее. Наконец он замер и горячая струя его плоти растеклась по ее жилам. Оргазм охватил ее и тяжесть внизу живота стала рассасываться. Тэдди вынул член и часть спермы попала ей на лобок. Он нагнулся и стал слизывать сперму, затем раскрыл губами половые губы и стал ласкать ее клитор, который торчал между половыми губами, набухший кровью. Когда он коснулся распаленного клитора Джеси застонала и проговорила,- Тэдди сыночек мне так хорошо. Она лежала на спине ее волосы были растрепаны по всей подушке, ноги были широко раздвинуты . половые губы припухли. Тэдди еще раз припал к ее клитору и лишь только он коснулся его, все тело Джеси пронзила волна наслаждения и она испытала многократный оргазм. Она взяла его руку и прижав к лобку сказала; - Тэдди вот оттуда ты появился, не хочешь руками потрогать? Она взяла его руку и стала вводить между половых губ. Тэдди просунул руку внутрь ее тела. Джеси, опустошенная бесконечными оргазмами в изнеможении заснула. Под утро Джеси проснулась счастливая, и удовлетворенная.

Утром когда Тэдди проснулся, Джеси уже готовила есть. Тэдди подошел к ней и стал руками массировать ей лобок. Джеси снова начала возбуждаться но он сказала Тэдди:- Давай сынок вечером еще повторим сказала Джулии. Под вечер приехала Джулия с Чапи. Они поужинали и легли спать. Джеси положила Тэддди с собой и они еще долгл ласкали друг друга. Вроде все было в норме, но ее тело желало другого секса. Вдруг она вспомнила про Чака, про его неспокойный язычок и сперму на ногах и вновь волна возжделения охватила ее. Она тихонько встала и пошла искать Чапи. Вдруг ей послышался тихий вскрик в комнате дочери. Джеси подошла и и приоткрыла дверь. То что она увидела ошеломило ее. ЕЕе ноги снова стали ватными и чувство желания вновь охватило еее и она почувствовала как ее трусики намокли. Джулия лежала на кушетке, а Чаки встав на нее энергично двигал своит телом. Время от времени Джулия постанывала от удовольствия. Вдруг она схватила собаку за нижнюю часть и прижала к себе. Чак сделал несколько движений затем замер Джулия издала глубокий стон. Чаки стал облизывать ей половые губы, слизывая сперму перемешанную с ее девичьей кровью.
Продолжение следует...