Моя сестра моя богиня

 

 

Моя сестра моя богиня

Моя сестра моя богиня
Все началось летом.. В нашей семье было 4 человека. Мама, папа, я и моя старшая сестра. На тот момент ей было уже 18. Ее звали Настя. Она была высокого роста с шикарными ножками, классной попкой и небольшой грудью. Характер был у нее стервозный, она часто доставала меня своими действиями и своими вопросами. Мы часто с ней сорились, и всегда она выигрывала. В свои года она уже не была девственницей, и вообще много знала про секс и про мальчиков. Она всегда проявляла огромный интерес к мужскому полу.

А я был невысоким, щупленьким мальчишкой, с волосами до ушей и небольшой челкой. Целыми днями сидел за компьютером и дрочил на порно. Я был очень озабочен, и интернет делал из меня настоящего извращенца. Еще, я часто глазел на свою сестру, когда она ходила дома в трусиках или подглядывал за ней, когда она мылась в душе, лаская свой прибор. Старался дрочить при каждом удобном случае. И всегда объектом мастурбации была она.
Однажды, моя похоть довела меня до того, что я переоделся в шмотки своей старшей сестры и начал дрочить в ее трусиках и платье. А вещи у нее всегда были откровенные, за что ее часто ругал отец. Я кончил раза 2 или 3 уже не помню, но в момент моей последней эякуляции я услышал как хлопнула входная дверь и понял, что пришла сестра. Я как мог снял с себя одежду и запихал ее в шкаф, затем надел трусы (т.к. ничего больше не было) и быстро побежал в ванную. У меня был сильный стояк, и хотя мой член не очень большой, я бы сказал даже маленький, через трусы было отчетливо видно что у меня эрекция. Когда выбежал из комнаты, то столкнулся с сестрой, и она сразу увидела мой, торчавший из трусов, бугорок.
-Ты что дрочил что ли, мелкий? - с ухмылкой на лице спросила она. Я ничего ей не ответил и убежал в ванную. От страха, что меня увидят, мой член начал уже падать. Я посидел в ванной минут пять, и услышал, как сестра что-то кричала из кухни. Открыв дверь, не сразу понял, о чем она кричит и мне стало не по себе. «Вдруг я ее трусики или платье обкончал?» сразу подумалось мне.
-Опять посуду не помыл, мелкий? Я же тебе сказала, чтобы сегодня все вымыл, ко мне придет подружка, и я буду занята. Что бы через 5 минут все было вымыто, тебе ясно? грубым голосом наказала мне Настя.
-А фиг тебе, я вчера мыл, сегодня твоя очередь! - я возразил ей . В тот момент сестра стояла в трусиках и в лифчике черного цвета. Ее ножки были такой классной формы, что мне сильно хотелось их облизать. От этих мыслей у меня опять встал. Я сначала сам не заметил, но потом мне стало стыдно и я не знал что делать.
-Да у тебя стояк на меня, братик! Ха-ха, не думала что ты такой. Короче, извращенец малолетний, быстро взял тряпку, и мыть посуду! – еще больше рассмеявшись, сказала сестра. Затем она подняла свою ножку, от чего мне стали видны очертания губ ее влагалища, и резко ударила меня под дых. Ее бесило, то, что ее младший братик так похотливо ведет себя перед ней.

От этого удара у меня встал еще сильнее, но я не мог показать ей, что мне это нравится. Я встал и замахнулся на нее рукой, но она с легкостью увернулась от моего удара.
- Ты что, мелкотня, на сестру руку поднимать будешь? Да тебе ими только твой маленький член дрочить. Ну, я тебе сейчас покажу, как старшею сестру не слушать.
Настя подняла меня и потащила на диван, затем резко сняла с меня трусы, перевернула на живот и взяла меня за яйца. Мой торчащий болтик был уже на пике своего роста. От захвата моих яиц мне стало больно, но в тоже время было безумно приятно лежать перед сестрой в такой позе, полным бессилия.
-Ха-ха. Да у тебя уже твой хуй стоит во всю. Ты же извращенец, так ведь?
-Нет, отпусти меня! - воскликнул я, хотя внутри я хотел продолжения.
-Да как же нет, если он твердый! - еще больше смеясь, сказала сестра. Затем она сжала мои яички еще сильней, и я застонал от удовольствия. Мне стало очень стыдно, но я просто не смог сдержать себя.
- Нравится когда твои яйца, старшая сестра сжимает да? Нравится, вон как стонешь! - крикнула на меня Настя. Она потянулась одной рукой за телефоном и не отпуская меня, начала фотографировать меня с торчащим членом.
-Теперь ты мой раб, братишка. А если не будешь повиноваться, то эти фотки вся школа увидит. Понял? - она сжала мои яички еще сильнее, от чего я бурно кончил на себя.
- Ха-ха. Ты кончил от моей руки, какой же ты похотливый раб. Буду считать это за ответ на вопрос, то есть как "Да"!